Гость
Статьи
Дурит голову?

Дурит голову?

Познакомилась с парнем. Он при встрече весь вечер глаз не сводил, следил чтобы я далеко не уходила, восхищался мной, только со мной рядом, иногда ревновала, повышая мою значимость для него, НО одновременно с этим в переписке он вообще не пишет, не интересуется ничем. То есть он не пишет и полный игнор с его стороны (нет отвечает, если я напишу, но сам не проявляет инициативу), но как только встретимся душит своим вниманием ко мне. Отношения сказал не нужны, но зачем тогда себя так вести? Качели какие-то
Или тупо как запаску на секс держит #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла сказать, что он мне сказал, что нравлюсь ему, но отношения не нужны. Бред какой-то)

Гость
#2

"иногда ревновала, повышая мою значимость для него" - ЧЕГО????

глупость

😜

Автор
#3
Гость

"иногда ревновала, повышая мою значимость для него" - ЧЕГО????

глупость

😜

Ревновал* т9 исправил

Гость
#5
Автор

Забыла сказать, что он мне сказал, что нравлюсь ему, но отношения не нужны. Бред какой-то)

В переводе на понятный язык это означает, что он не против переспать, не более.
Выкиньте его из головы. Если парню сейчас отношения не нужны, то Вы его не переубедите, даже если будете воплощением его идеала. Ахнет и все.

гамус
#6

А он тибя уже шпокал?

Гость
#7

Секс нужен ему +хочет за ваш счёт себе самооценку повысить. Типа ты пиши а я буду вые*быватся и не писать, побега за мной как псинка за косточкой а я по наблюдаю и буду наслаждаться этим цирком. Корона у него на башке. Обломай его парень охреневший, резко стань вообще не заинтересованной.

Автор
#8
Гость

Секс нужен ему +хочет за ваш счёт себе самооценку повысить. Типа ты пиши а я буду вые*быватся и не писать, побега за мной как псинка за косточкой а я по наблюдаю и буду наслаждаться этим цирком. Корона у него на башке. Обломай его парень охреневший, резко стань вообще не заинтересованной.

Так и было изначально, полный игнор с моей стороны. Он бегал за мной, во время встречи тоже был очень услужливый (и да, секс был) и даже после него он вёл себя так же. То есть когда вместе он ведёт себя так, будто мы парочка, а после встречи вообще пропадает из виду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: