Гость
Статьи
Парень обозвал, стоит …

Парень обозвал, стоит ли продолжать отношения?

Сегодня в ссоре парень безосновательно несколько раз обозвал словами на «ш» и «п» (второе п*****тутка). Хотя ссорились мы вообще из-за покупки холодильника. Я все понимаю, эмоции, ссора, но такие слова, я считаю, совершенно нельзя применять к девушке/женщине, к которой это не относится (меня так воспитали). Сейчас прекратила плакать и думаю: стоит ли вообще продолжать такие отношения? Хотелось бы услышать вообще мнение, спасибо #отношения

Опрос
Вы бы простили такие оскорбления?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так в ответ его обзовите другим словом на букву п 😉, я всегда так делаю когда с мужем ругаюсь
Главное чтоб не бил

Гость
#2

У меня с холодильником порядок. Никакая я не шаллашовка. С одноклассником был курьезный случай. Воткнули мне карандаш на уроке. ***.

Гость
#3

Это агрессия и она имеет свойство со временем усугублятся. Сегодня обязывает а потом будет зубы выбивать, кости ломать и финалы набивать. Один раз проглотила он понимает что с тобой так можно и потом ещё начнёт руки распускать. Ты такой жизни хочешь? Если нет ты знаешь что делать.

Гость
#4

А вы точно уверены, что он вас именно обозвал, а не назвал вещи своими именами?

Гость
#5

Простишь, куда денешься. Он это знает. Дальше будет все хуже и хуже. Ему нравится унижать, тебе-хныкать, классический случай. Терпи, пока он тебя не пришибет, как Веру Пехтелеву.

Гость
#6

Если вам нельзя обзывать его в ответ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема