Гость
Статьи
стоит ли продолжать …

стоит ли продолжать отношения?

Парень раза 2-3 за все время отношений спрашивал девственница ли я, на что получал положительный ответ, было видно, что он очень рад. Сегодня во время поцелуя он всё-таки залез рукой ко мне туда (простите за подробности), после он ещё раз решил задать мне этот вопрос, мол он там пощупал и ему показалось, что я его обманываю. Никак не ожидала такого недоверия с его стороны, очень обидно, просто до слез. Я и разревелась прямо перед ним, не могу сдерживать в себе эмоции, он начал успокаивать и извиняться. Не знаю как себя вести после такого, очень неприятный осадок... Что посоветуете?

10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Вам попался осень мнительный субъект, он вас изведёт своими подозрениями, и дело тут не в вас и ваших отношениях, в только в нем самом. Эти сомнения во всем - это часть его жизни, а что вам делать - решать только вам.

Гость
#1

А потом переспит и скажет что обманула и бросит. Сто пудов.

Лобок КАЛ абок
#2

Мда, ебанутых выбирают все больше

Ирина
#3

Пощупал где ??
Он пальцами залез тебе во внутрь и не нащупал девственную плеву ?
Он странный ...
Смотри ,что бы реально не воспользовался тобой и не бросил !!
Подумай перед тем ,что бы спать с ним.

Гость
#4

Видимо у товарища большой опыт в прощупывании этого самого

Гость
#5

БЕГИИИ!!!

Али-баба
#6
Гость

Видимо у товарища большой опыт в прощупывании этого самого

))) Ветеринар- зоотехник.

Сероглазая шалунья
#7

Он просто не в ту дырку угодил рукой

Гость
#8

Милaя девушкa, поверь тебе точно не стоит с ним продолжaть общение. Тaкие пaрни,которым тaк вaжнa девственность, реaльно брaковaнные. Он тебе будет плести всякую чушь про брaк и вместе нaвсегдa, сaм переспит и бросит. Причем обвинит в этом тебя, обвинит во врaнье или изменaх.

конь в пальто
#9
Гость

Милaя девушкa, поверь тебе точно не стоит с ним продолжaть общение. Тaкие пaрни,которым тaк вaжнa девственность, реaльно брaковaнные. Он тебе будет плести всякую чушь про брaк и вместе нaвсегдa, сaм переспит и бросит. Причем обвинит в этом тебя, обвинит во врaнье или изменaх.

Нет не бракованные. Просто вокруг дохрена *** и *** развелось. Переспят, а потом как-бы и не было этого, и типа не считается, но аленей за счет пилотки доят, даже по несколько одновременно. в этом смысле парня понять можно. А как долго длятся эти ваши "отношения"? так понимаю относительно не долго?
.
Я бы не стал так лазить и проверять - не мой стиль, да и не вижу смысла. может быть она вибратором пользуется а по настоящему не было.

Гость
#10

так вот...
не спешите отдаваться, а пока приглядитесь повнимательнее адекватный или ревнивый и не доверяет.
Просто чтобы потом не получилось что вы отдадитесь, а он вам потом на пустом месте из за своей ревности мозги не е6ал подозревая, и вы расстанетесь и будете жалеть что доверились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: