Гость
Статьи
Боюсь оставаться на …

Боюсь оставаться на ночь с парнем

Боюсь оставаться на ночь с парнем. А пугает именно сон без макияжа, ибо не умытая спать я точно не буду. Я недостаточно хорошо выгляжу без мейка, хотя в принципе не прям сильно крашусь, что-бы что-то кардинально менялось (реснички, брови и тон кожи выравниваю). Больше всего пугают темные круги вокруг глаз. Ну и на утро припухлость...

Лучик
9 ответов
Последний — Перейти
лол
#2
Гость

Очередная намалеванная шкура, которая с полкило косметики - Мерилин Монро, а без косметики - вылитый Армен Джигарханян... Все ясно.

ахахахахахаха

Гость
#3

Интеллект на уровне овощей, кругозор тоже.

Яна
#4
Гость

Очередная намалеванная шкура, которая с полкило косметики - Мерилин Монро, а без косметики - вылитый Армен Джигарханян... Все ясно.

ржака жесть))))))))))))))))

Гость
#6

Это парень пусть боится. Вы себя не накрашенную видели.

Гость
#7

Автор, запомните - на заднице, стоящей раком, целлюлит не так заметен.

Гость
#8
Гость

Очередная намалеванная шкура, которая с полкило косметики - Мерилин Монро, а без косметики - вылитый Армен Джигарханян... Все ясно.

Очень интересно посмотреть на вас, ибо я написала что не сильно крашусь) Думаю у вас подобных мыслей в жизни даже бы не возникло😉

Гость
#9

Встречайтесь с женатыми днем, на ночь они будут к женам уходить. Ведь замуж Вам всё равно выходить не нужно: муж увидит без грима, а вдруг Вы пукнете или вырвет Вас, а муж увидит, простудитесь --- сопли будут течь из красного распухшего носа.... Ваш вариант --- женатики, быстро и просто, всегда с макияжем, встречи только днем и когда Вы здоровы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: