Гость
Статьи
Боюсь показать чувства …

Боюсь показать чувства парню

Боюсь показать чувства парню, когда то он остыл ко мне и сказал что я ему надоела.
Мы это обсудили и поняли что нам нужно пожить своей жизнью, хотя раньше 24/7 были в месте. Сейчас все хорошо, он проявляет ко мне любовь в словах, прикосновениях, подарках. А я же после той ситуации до сих пор боюсь перегнуть палку в своих словах. Даже если и чувствую что-то, то молчу, а если скажу будет очень стыдно за свои чувства. Постоянно удаляю сообщения и даже не пишу спокойной ночи, только отвечаю если он напишет.
Подскажите как с этим справится

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю на самом-то деле, у меня аналогичная ситуация была и по итогу мы разошлись)

Гость
#2

В каком месте вы были 24/7?

#3

За что вы так с собой? Ни один мужчина не стоит таких мучений и не оценит этих ваших попыток быть кем-то другим. Вам нужен мужчина, который примет и полюбит именно вас, такой какой вы являетесь.
Сейчас вы обслуживаете эгоизм какого-то нарцисса абьюзера. Если бы мне сказали, что от меня устали, отдых бы его закончился в черном списке. Или любит или идёт лесом, нет здесь третьего варианта

Гость
#4
Delta bravo

За что вы так с собой? Ни один мужчина не стоит таких мучений и не оценит этих ваших попыток быть кем-то другим. Вам нужен мужчина, который примет и полюбит именно вас, такой какой вы являетесь.
Сейчас вы обслуживаете эгоизм какого-то нарцисса абьюзера. Если бы мне сказали, что от меня устали, отдых бы его закончился в черном списке. Или любит или идёт лесом, нет здесь третьего варианта

А с котами жить должно быть классно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: