Гость
Статьи
Как вернуть девушку, …

Как вернуть девушку, если сильно обидел ее?

Встречался с девушкой год. Недавно она увидела в моем телефоне переписку с другой девушкой из прошлого ( факта измены нету). В этот же день мы с ней поговорили. Я нес всякую чушь из за страха, что меня спалили и, наверное, я был в шоке ( так сказать защитная реакция организма). В этот же день мы с ней договорились, что оба хотим продолжения отношений и что больше такого не повторится. Утром, проснувшись, я уехал в командировку. Она вышла меня провожать, плакала и сказала, что «думает, что я больше не приеду». Я же сказал, что обязательно приеду. 2 дня мы с ней созванивались и общались чисто « привет-привет, как дела, что делаешь». В ее голосе чувствовался холод. И вот спустя 2 дня она мне пишет, что приняла решение, что нашим отношениям конец и заблокировала меня везде( кроме номера телефона). В первые минуты я ответил на ее сообщение «Хорошо». Когда уже до моего мозга дошло, что же произошло на самом деле, я начал звонить. Она говорила уверена, твердо о принятом ей решении. Сказала, что ничего, кроме отвращения, не чувствует ко мне. В этот же день ночью написал что то типа « письма», только в телефоне и скинул ей. На утро от нее пришел ответ: Что она не разбрасывается словами, что все кончено и что меня в ее жизни больше нет. Кстати, для информации: для нее измена = смерти, как я понял. Хоть я и физически ей не изменял и не хотел, но для нее это измена, что я общался с другой девушкой из прошлого.

Еще: во время отношений, когда мы ссорились она всегда первая шла на разговор.

Я не понимаю, почему она за 2 дня приняла такое решение. Как вернуть ее?
#отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Ты мне лучше скажи что ты видел в телефоне девушки?

Гость
#2

Пошла она ***

Гость
#3

Подробнее про девушку из прошлого, что писала, что видела

Гость
#4

Никак не вернуть. У нее уже другой мужик.

Гость
#5

Да пошла она нах..!!!

Гость
#6

Девушка уважает себя и молодец, что так поступила. Будет тебе уроком.

#7

Себе честно ответить зачем вы переписывались с ещё какой-то девушкой. Закончили отношения, все забыли как зовут.

#8
Гость

Девушка уважает себя и молодец, что так поступила. Будет тебе уроком.

Скорее боится боли и близких отношений. С мужиками то одно, то другое, замучается блокировать. Все гладко никогда не бывает.

Гость
#9

Никак. молодец, девушка.

#10

Решила сразу с плеча рубануть. Тебе остается только отдалиться. Живи дальше, потихоньку ее отпуская из сердца. Всё уже действительно кончено. Возможно когда-нибудь она еще напишет, но это уже будет другое совсем отношение

Гость
#11

Потому что ты *** и она всё сделала правильно.
Прикрываешь гадство "защитной реакцией организма". Очевидно, и в отношениях с ней вëл себя, как cрaнь.
Она наконец-то поняла, что заслуживает лучшего.

Гость
#12

А зачем тебе её возвращать?
Найдешь новую, а с этой будешь переписываться "без измены"

Гость
#13

Ну очень не большой шанс, выждать недели две, встретиться лично, навеять хорошие воспоминания и прожитых совместно днях, если спросит про письма и конкретно по строкам убедить, что ничего страшного не предполагалось. В зависимости от ее психологии, как жалею каждый вечер, что тебя нет рядом.
Тупо напоминать о себе в телефоне регулярно, точно бесполезно.

Молодая
#14

Автор, зачем вам ее возвращать?
Судя по вашему поведению она не больно то вам нужна была в принципе. Ищите другую

Ведающая мать
#15

Общайся дальше с бывшей. Поделом тебе.

Юля
#16

Она поняла, что вы будучи в командировке, можете гульнуть и она с ума будет сходить каждый раз. Поэтому и решила себя не мучить. Тем более этот ответ - хорошо, просто убивает. Ну как минимум надо было сразу показать что не хотите ее терять. Она выгорела от того что сама всегда мирится, а вы показываете равнодушие.

#17
Летиций Амальгама

Ты мне лучше скажи что ты видел в телефоне девушки?

Ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: