Гость
Статьи
Как вернуть девушку, …

Как вернуть девушку, если сильно обидел?

Я лев, разведен, есть дочь. Очень обидел любимую девушку весы. Долго встречались, наконец уговорил и начали жить вместе, через неделю она забрала свою безобидную собаку. Я не привык жить с животными, хотя к ним отношусь нормально, и сам говорил что заберем его от мамы. Она его убаюкивала как младенца, ночью вставала и укладывала в другой комнате, спать в кровати с собакой не сильно хотелось, хотя он привык так. Все время уходило на собаку, выгулять до работы, после, и перед сном. Я накрутил себя, меня начала раздражать собака, взорвался, мы поругались сильно (в пятницу) в сообщениях, сказал сгоряча что мне плевать на эту собаку. Прихожу домой их нет, нет мисок собаки, её ноутбука, уехали к маме. На следующий день (субботу) она пишет что между нами все кончено и в Вс она заберет вещи. Заберет именно в Вс так как сегодня не может, занята. Меня накрыло, я подумал неужели человек которого я так люблю и который в моем сердце смог меня так бросить, и неужели она всегда будет убегать к маме даже с нашими будущими детьми. На эмоциях я не дожидаясь Вс собрал тяжелые вещи и вещи собаки (консервацию, диваны, пледы и прочее) и вывез в её гараж. Личные вещи одежду и обувь не вывозил. Наверное хотел её припугнуть, не могу объяснить, я погорячился, был не прав. Дождался её у гаража до ночи, пока приедет, чтобы поговорить, в ответ агрессия, мне пришлось уехать. Говорит что не хотела уйти, а насчёт вещей сказала сгоряча.
Я виноват, я взорвался и поддался эмоциям, я люблю ее и хотел делать предложение. В Вс я силой приехал к ней домой и хотел извиниться, орала стены дрожали.

583 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для нее собака важнее чем ты, а ты собираешься ее возвращать XD, смешной.

б-ка
#3

Как вернуть? Да запросто! Поори посильнее

Гость
#4

У вас действия эмоциональной тетки.. весы, лев, странно ,что мужчины подвержены этой лабуде...

Гость
#5

Я лев...
---
Дальше читать смысла нет и так понятно, что автор животное.

Гость
#6

Ну и ***..

Тарталеточка
#7

Девушка весы, прекрати писать разводки

#8

По своему личному опыту, могу сказать, что "собачники" порой с на всю катушку поехавшей кукухой, если дело касается их питомцев. Ты - не собачник! Поэтому считай, что - "легко отскочил". Не нужно ничего возвращать. По поводу песеля - у вас всегда будут "терки", причем вот так вот жестко. Забей болт, и учти на будущее.
По поводу Весов... В гороскопы не верю, но совпадения порой все же случаются, самого забавляет. Была у меня подружка - Весы (кстати- собак любила!). Тоже как то вздумала "рычаги давления" свои на мне обкатывать, и во время очередной ссоры "решила, что нам надо расстаться." Я молча докурил сигарету, сказал "Ну, ладно..!", и ушел. Она так при%%%уеела с этого движа, что до сих пор мне приветы передает и по пьяни наяривает. Вернуться пыталась, но Я обратно не взял.
Возьми себя в руки, не раскисай, будь мужчиной! Ушла - значит "Вселенная приготовила тебе кого- нибудь получше"...
Все будет хорошо! Инфа - сотка!

#9
Гость

Для нее собака важнее чем ты, а ты собираешься ее возвращать XD, смешной.

Я был слишком строг с животным. И как она говорит не собиралась уходить, а так просто сказала что вещи соберет. Я сам накрутил себя, поругался, наговорил гадостей, и на эмоциях вывез вещи. Люблю её очень сильно

Гость
#10

То есть она должна принимать твоего выпердыша от секса с другой. А ты ее собаку хейтишь?

#11
Гость

Вылижи ей писячку и пусть она сядет тебе на лицо

Та не в этом дело. Когда отношения испорчены о какой писечке вообще речь? Или Вы просто решили пёрнуть в муку?

Гость
#12
Serhii

Та не в этом дело. Когда отношения испорчены о какой писечке вообще речь? Или Вы просто решили пёрнуть в муку?

Ты бы лучше подумал, что прос рал свой шанс. Кому еще нужен детный алиментщик?

#13
Serhii

Я был слишком строг с животным. И как она говорит не собиралась уходить, а так просто сказала что вещи соберет. Я сам накрутил себя, поругался, наговорил гадостей, и на эмоциях вывез вещи. Люблю её очень сильно

Это манипуляция.

#14
Гость

У вас действия эмоциональной тетки.. весы, лев, странно ,что мужчины подвержены этой лабуде...

Не подвержен. Но раз сорвался. Был неудачный брак в котором бывшая таскала дочку при малейшем конфликте. И в этой ситуации подумал, неужели так же будет. Накрутил себя, вспылил, вывез часть вещей, в надежде что она одумается. Сам виноват в этом

#15

Дайте ей остыть неделю-другую и соскучиться. Потом спокойно поговорите.

Гость
#16
Serhii

Не подвержен. Но раз сорвался. Был неудачный брак в котором бывшая таскала дочку при малейшем конфликте. И в этой ситуации подумал, неужели так же будет. Накрутил себя, вспылил, вывез часть вещей, в надежде что она одумается. Сам виноват в этом

Питомец и ребенок от другого/другой несоизмеримы.
Она бездетная баба с собакой, на нее будет куча желающих тех же владельцев собак.
Ты по сути нужен разве что потаскавшейся по васькам многодетной матери с 5 детьми от неизвестных отцов. И даже та не будет слушать твое гавканье в адрес пес дюков ее.

Гость
#17

Купи ей весы и дай ими ей по роже

Гость
#18
Гость

Я лев...
---
Дальше читать смысла нет и так понятно, что автор животное.

Ауф

#19
б-ка

Как вернуть? Да запросто! Поори посильнее

Я сильно не орал, орала она как я зацепил ее, и выгнал. Хотя я ре считаю что выгнал, так как ее одежда дома у нас, клбчи у нее, и я ей не говорил чтобы она покинула помещение и сдала ключи. Я 10 раз увидел сообщение расходимся и собираю вещи, и сорвался с этими вещами.
Через неделю (вчера) встретились, говорит люблю но семью построить не сможет со мной. Пишу письма почтой, не читает, извинялся 10 раз, говорю давай жить с собакой, все будет хорошо, не верит. Я знаю что я не прав был, и что она мне очень нужна, но она не верит.
Что можно предпринять? Люблю её больше всех на свете.

#20

Извинения просил, цветы доставляли, подушку для собаки подарил, вкусности купил собаке для примерения. Написал 2 письма почтой, одно получила но не читает, за вторым не понятно пойдет или нет. В итоге подушка для игор и вкусности как были в гараже так и остались, говорит сдай назад, письмо первое не прочла, за вторым не ясно пойдет или нет.
Если кто-то может подсказать как еще добиться её прощения. Очень сильно её люблю, и хочу с ней семью. Почти за 3 года очень много вместе прошли (встречаемся 2 года), хотел скоро сделать поедложение.

#21

На просьбу хотя бы прогуляться вместе с собакой и с ней агрессия, практически везде щаблокирован, остался вотсап, в котором получаю максимум несколько очень суких и коротких сообщений на свои десятки: не хочу, не буду, не правда, я занята, мы расстались, я не хочу отношений, нет времени и все в этом духе.

#22

Кто разбирается, я 06.08.86, она 17.10.91

#23
Serhii

Извинения просил, цветы доставляли, подушку для собаки подарил, вкусности купил собаке для примерения. Написал 2 письма почтой, одно получила но не читает, за вторым не понятно пойдет или нет. В итоге подушка для игор и вкусности как были в гараже так и остались, говорит сдай назад, письмо первое не прочла, за вторым не ясно пойдет или нет.
Если кто-то может подсказать как еще добиться её прощения. Очень сильно её люблю, и хочу с ней семью. Почти за 3 года очень много вместе прошли (встречаемся 2 года), хотел скоро сделать поедложение.

Майбах ей купи
Весы очень меркантильные девушки
Самый меркантильный знак

#24
Гость

Я лев...
---
Дальше читать смысла нет и так понятно, что автор животное.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#25

Автор.никуда она не денется
На карту бабла ей кинь
Тысяч 30
Напиши, ты самая лучшая, моя королева, мое солнышко, мой смысл жизни.
И сиди жди)
Все бабы падки на такое )
Только не проси прощения
Понял нет?

#26
Кот Бегемот

По своему личному опыту, могу сказать, что "собачники" порой с на всю катушку поехавшей кукухой, если дело касается их питомцев. Ты - не собачник! Поэтому считай, что - "легко отскочил". Не нужно ничего возвращать. По поводу песеля - у вас всегда будут "терки", причем вот так вот жестко. Забей болт, и учти на будущее.
По поводу Весов... В гороскопы не верю, но совпадения порой все же случаются, самого забавляет. Была у меня подружка - Весы (кстати- собак любила!). Тоже как то вздумала "рычаги давления" свои на мне обкатывать, и во время очередной ссоры "решила, что нам надо расстаться." Я молча докурил сигарету, сказал "Ну, ладно..!", и ушел. Она так при%%%уеела с этого движа, что до сих пор мне приветы передает и по пьяни наяривает. Вернуться пыталась, но Я обратно не взял.
Возьми себя в руки, не раскисай, будь мужчиной! Ушла - значит "Вселенная приготовила тебе кого- нибудь получше"...
Все будет хорошо! Инфа - сотка!

Дело в том что накосячил я. Меня не парит приготовить, поубирать и прочие бытовые трудности. Да и собака адекватная мини йорк, воспитаный, не гадит, не грызет, но игривый, привык всегда быть с людьми, а тут мы с утра до вечера на работе.
Я не прав в том что она переживала за собаку, а я не поддержал ее, а наоборот давил.
Я не любитель домашних животных, но ужиться могли бы. Я просто очень сильно её люблю. Уверен и она меня либит/любила.

#27

Если сильно надавил на весы и охото все вернуть назад, убери установленный тобой груз.

#28

Хотя бы десяточку скинь если бедный
А то ерунду даришь
Весы меркантилки 😊

#29
Гость

То есть она должна принимать твоего выпердыша от секса с другой. А ты ее собаку хейтишь?

Какой секс с другой, Вы о чем?

#30
Гость

То есть она должна принимать твоего выпердыша от секса с другой. А ты ее собаку хейтишь?

Я ей не изменял и в мыслях небыло такого, Вы о чем вообще. У нас было все супер

#31
Гость

Ты бы лучше подумал, что прос рал свой шанс. Кому еще нужен детный алиментщик?

Как Вы узко мыслите.
Возможно Вы обиженная баба?
И не понимаете что есть чувства.

#32
Кот Бегемот

Это манипуляция.

Её манипуляция соберет вещи, на мою манипуляцию вывез эти вещи в гараж создала проблему, поткоторой мы разошлись по ее желанию.

#33
Бухие бухи

Дайте ей остыть неделю-другую и соскучиться. Потом спокойно поговорите.

Прошла неделя. Вчера виделись ненадолго, 2.5 часа, за это время 3 раза поговорили на повышенном, цепляется к сказаным ранее словам и действиям. И поговорили на нейтральные темы. Дотронуться и назвать ласково не позволяет

#34
Serhii

Её манипуляция соберет вещи, на мою манипуляцию вывез эти вещи в гараж создала проблему, поткоторой мы разошлись по ее желанию.

Она тебя прогнуть хочет
Каблука из тебя делает )

#35
Гость

Питомец и ребенок от другого/другой несоизмеримы.
Она бездетная баба с собакой, на нее будет куча желающих тех же владельцев собак.
Ты по сути нужен разве что потаскавшейся по васькам многодетной матери с 5 детьми от неизвестных отцов. И даже та не будет слушать твое гавканье в адрес пес дюков ее.

Я ребенка своего я не скрывал. Видимо Вы не испытывали настоящей любви, раз так говорите.
Вас кто-то обидел, или Вы и есть та баба с детьми от 5 разных людей.
Был бы у нее ребенок, это бы ничего не изменило, я люблю ее. С детьми я обходиться умею, с собаками нет.

Директор мира
#36
Serhii

Я ей не изменял и в мыслях небыло такого, Вы о чем вообще. У нас было все супер

А зря
Вот поэтому, теперь она изменила тебе
Работай на опережение
И сериями

#37
avamelex

Майбах ей купи
Весы очень меркантильные девушки
Самый меркантильный знак

Я бы не назвал это меркантильностью, но смотрит на дальнейшие перспективы, дальнозоркая так сказать. Она ушла от парня в разы обеспеченее меня. К слову я не бомж, квартира на которую сам заработал, машина есть.

#38
Serhii

Я бы не назвал это меркантильностью, но смотрит на дальнейшие перспективы, дальнозоркая так сказать. Она ушла от парня в разы обеспеченее меня. К слову я не бомж, квартира на которую сам заработал, машина есть.

Ты зря меня не слушаешь
Это крайне меркантильные женщины
Обеднеешь
Любовь её ветром сдует
Только деньги связи удобства роскошь

#39
avamelex

Автор.никуда она не денется
На карту бабла ей кинь
Тысяч 30
Напиши, ты самая лучшая, моя королева, мое солнышко, мой смысл жизни.
И сиди жди)
Все бабы падки на такое )
Только не проси прощения
Понял нет?

Я уже понял что прощения просят раз, но допустил ошибку и просил многократно, так как она не слышала меня. Пытался достучаться что я поддался эмоциям, и накосячил.
Постараюсь больше не говорит слов ПРОСТИ МЕНЯ. Спасибо Вам за совет

#40
Serhii

Я уже понял что прощения просят раз, но допустил ошибку и просил многократно, так как она не слышала меня. Пытался достучаться что я поддался эмоциям, и накосячил.
Постараюсь больше не говорит слов ПРОСТИ МЕНЯ. Спасибо Вам за совет

Никогда нельзя просить
Женщины считают это за слабость

#41
Никто

Если сильно надавил на весы и охото все вернуть назад, убери установленный тобой груз.

Я уже ей сказал что пусть собака спит в нашей комнате, на своём диване, купил специальное кресло как она хотела, чтобы играть с ним. Я не давлю и не зажимаю в рамки. Но она и слушать не хочет. Говоит что показал свое лицо. Но я не злой на самом деле, просто запутался в эмоциях, они меня заполонили.

#42
avamelex

Ты зря меня не слушаешь
Это крайне меркантильные женщины
Обеднеешь
Любовь её ветром сдует
Только деньги связи удобства роскошь

Я слушаю. Но я и так не очень богат, чтобы она за меня цеплялась. Тем более как тут меня развали с багажом в виде ребннка и алиментов. Мы встречались 2 года, и мыслей небыло что она ищет другого. За это время много прошли вместе, много проблем решили

#43
Serhii

Дело в том что накосячил я. Меня не парит приготовить, поубирать и прочие бытовые трудности. Да и собака адекватная мини йорк, воспитаный, не гадит, не грызет, но игривый, привык всегда быть с людьми, а тут мы с утра до вечера на работе.
Я не прав в том что она переживала за собаку, а я не поддержал ее, а наоборот давил.
Я не любитель домашних животных, но ужиться могли бы. Я просто очень сильно её люблю. Уверен и она меня либит/любила.

Если не любитель - лучше не рисковать, ИМХО.
Собачники - все с прибабахами...
Я - кошатник. С женщинами с собаками (для отношений) даже не продолжаю общение.

Молодая
#44
Serhii

Дело в том что накосячил я. Меня не парит приготовить, поубирать и прочие бытовые трудности. Да и собака адекватная мини йорк, воспитаный, не гадит, не грызет, но игривый, привык всегда быть с людьми, а тут мы с утра до вечера на работе.
Я не прав в том что она переживала за собаку, а я не поддержал ее, а наоборот давил.
Я не любитель домашних животных, но ужиться могли бы. Я просто очень сильно её люблю. Уверен и она меня либит/любила.

а что с собакой, что она за нее переживала. А вам надо было ее поддержать?

Молодая
#45

а зачем она убаюкивала пса? он без этого не засыпал?
зачем с ним гулять трижды в день?
Почему вы о собаке пишете сообщениями?
В чем вы слишком строги с животными?
Что же вы такого ей сказали, что она так орала?
Почему вы за 3 года не поженились, раз уж така любовь?

#46
Молодая

а что с собакой, что она за нее переживала. А вам надо было ее поддержать?

Собака прожила 6 лет в окружении 3х женщин. Мать постоянно была дома, сестра училась в школе, моя любовь работала. Но собака никогда не оставалась одна, всегда с ней играли и были рядом. И тут мы перевозим ее в другой дом, и утром уходим ра работу, приходим по разному в то 17.00 то в 19.00. У собаки стресс. Алена её укладывала как младенца, убаюкивала и спала на полу, оказываптся и ночью вставала и ложилась к собаке. Ппреживала за нее очень. А я не гулялся с ней, и не хотел чтобы она лаяла в квартире, так как от своих соседей требовал тишину. Накрутил себя и взорвался. В 5.00 вставала выгулять до работы, в 17.00 прогулка послк работы и перед сном около 21.00 еще раз выгулять. Утром минут 20-30, после работы полтора часа примерно, ночью час. К слову собака воспитана, не гадила мимо пеленки, не грызет и не насилует вещи.

#47
Молодая

а зачем она убаюкивала пса? он без этого не засыпал?
зачем с ним гулять трижды в день?
Почему вы о собаке пишете сообщениями?
В чем вы слишком строги с животными?
Что же вы такого ей сказали, что она так орала?
Почему вы за 3 года не поженились, раз уж така любовь?

Год дружили, 2 встречались. В 22 году началась война, я из Украины (и живём мы в плизко к боевым действиям), они переехали жить на дачу, так как город бомбили и было опасно. Потом жили вместе, ходили на работу, а мама и сестра остались на даче. Жизнь стабилизировалась, начал делать ремонт, но после ремонта ззвал жить не соглашалась, так как мама не работала,отец умер от короны в ц1 году, она тянула семью (квартиру, мама и сестру) и сказала ей не до новой семьи. Недавно поставил вопрос ребром, или живем или расходимся, сколько можно тянуть, согласилась жить, и первая неделя было все ок э, потом появилась собака. И сейчас она говорит как Вы, почему если люблю раньше не позвал замуж. А как позвать если не хотела жить вместе, постоянно говорила что ей девочек тянуть надо, и нельзя в декрет, без нее они пропадут. Взяла на себя роль отца, который их обеспечивал.

#48
Молодая

а зачем она убаюкивала пса? он без этого не засыпал?
зачем с ним гулять трижды в день?
Почему вы о собаке пишете сообщениями?
В чем вы слишком строги с животными?
Что же вы такого ей сказали, что она так орала?
Почему вы за 3 года не поженились, раз уж така любовь?

Орала так как за день до этого вывез часть их вкщей, и не хотела меня видеть, я приехал домой и настойчиво звонил в домофон, так как везде заблокирован. Первое что услышал в подъезде пошел *** отсюда, в глазах ненависть, попал в квартиру а там истерика у нее. И все настроены против меня, как я мог так поступить, все считали меня очень надёжным, а я так сделал

#49
Молодая

а зачем она убаюкивала пса? он без этого не засыпал?
зачем с ним гулять трижды в день?
Почему вы о собаке пишете сообщениями?
В чем вы слишком строги с животными?
Что же вы такого ей сказали, что она так орала?
Почему вы за 3 года не поженились, раз уж така любовь?

Трижды в день гулять чтобы не гадил дома. Сказать по правде раньше когда они жили вместе его выгуливали 2 раза, около 10-11 и около 20.00. И занимались утром мама или сестра, так как они были дома. Алёна (моя любимая) гуляла только по вечерам, и то не всегда, а часто ее подменяли. А тут с переездом ко мне ей пришлось самой 3 раза. Нам рано на работу, потом после работы, и перед сном. Бытом она практически не занималась, я все понимал и старался ей помочь во всем, кроме собаки, которая на тот момент меня раздражала. Но сейчас я понимаю, что можно жить и с ней, я просто не привык к животным. Нашли бы режим, чтобы всем было хорошо

#50
Молодая

а зачем она убаюкивала пса? он без этого не засыпал?
зачем с ним гулять трижды в день?
Почему вы о собаке пишете сообщениями?
В чем вы слишком строги с животными?
Что же вы такого ей сказали, что она так орала?
Почему вы за 3 года не поженились, раз уж така любовь?

Пёс всегда спал с ними в кровати, то с мамой, то с Алёной, ночью ходил туда-сюда, под одеялом в ногах. Я не хотел чтобы он спал с нами, и выделил ему полупустую, в которой стояло его мягкое место на котором он спал. Двери не закрывали, он вставал ночью есть, и заходил к нам, я ему говорил иди на место и гнал с комнаты, не орал, а говорил иди на место, на кровать не пускал.