Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку козерога??

Я парень Рыба, люблю девушку Козерога. Сейчас в отношениях кризис... Причем серьезный. Как мне вернуть её.И вообще я понял что это именно та девушка....Думаю может просто действовать но не сильно радикально, как то мягко... читал тут много про девушек козерогов... отступать однозначно не хочу... если есть девушки козероги с таким опытом подскажите как мне поступить??

Макс
372 ответа
Последний — Перейти
козерожек
#1

девушки козероки очень привязаны к отношениям, любым даже полезненным для них, дайте ей отдых и начните напоминать своими словами действиями как вам было хорошо вместе, она никогда не променяет вам на что-то новое неизвестное, пусть лучше своё родное))) главное дайте ей забыть всё плохое, обычно это не очень большой срок

беспечный ангел
#2

в козерогах есть меркантилизм и перфекционизм. и это не плохие качества. они любят все самое лучшее. покажите ей, что вы - лучший из мужчин. сама козерог.

козерожка
#3

для меня например важны поступки, не слова а именно поступки. Я по ним отцениваю отношение к себе.

Красотко
#4

2, Беспечный Ангел. я с Вами согласна. Перфекционизм- точно сказано. Нам нужен лучший из лучших. Мы требовательны к близким людям. И категорически не терпим пренебрежительного отношения к себе.

Viva
#5

Будьте мужчиной и весь секрет. "я понял, что это именно та девушка"... а ей об этом говорили? действуйте: будьте напористы, дайте ей почувствовать, что она для вас именно та.

Макс
#6

а если она на данном этапе не дает мне действовать?? это упорство не повредит??

Макс
#7
козерожка

для меня например важны поступки, не слова а именно поступки. Я по ним отцениваю отношение к себе.

поступками я и действовал..

Гость
#8

А что за кризис-то? Она ушла? И почему? Причину в студию! А то может и бесполезно дергаться...

Макс
#9

причину не знаю, есть догадка что влюбилась в другого по переписке, это я вот сегодня пришел к выводу. Вообще просто резко все прекратилось и всё!

Макс
#10

и что интересное она его даже не видела в живую... это настораживает.

кики
#11

А у нее спросить не суждено?

Макс
#12

в том то и дело говорит "просто во мне что то поменялось"

Гость
#13

вы типичный пи***абол. правильно вам ответили в посте 3. читайте и делайте выводы

Кg
#14

Как девушка Козерог могу сказать одно - если отношения для меня прошли и я с вами рассталась (а для этого надо постараться или полностью не соответствовать моим идеалам), то обратной дороги НЕ БУДЕТ, я уже в поиске другого.

гость 13
#15

вот именно. и я как девушка-козерог поддержу полностью

Гость
#16

Всех девушек поддерживаю! Сама я тоже Козерог. Ушла от парня рыбы. Тоже Максим был.

Макс
#17

Спасибо, но в данной ситуации я не согласен, и щас я не сижу и обсуждаю эту тему, а штурмую. а от Вас девушки Козерожки, я только хочу советов а не критики!!! и в льбом случае для иеня нет нереального. я чувствую что она что чувствует, только вот это упрямство, не дает ей поверить мне. но время оно покажет! один человек мне посоветовал быть настойчивым!!! и в этом наши с ней друзья меня поддерживают!! и это мне дает еще большую силу!!! и отступать я не собираюсь!!! и пусть это будет длится месяц а пусть год или доже больше!! я щас занял позицию друга и от этого буду отталкиваться))))))))

всем спасибо за советы!!

Макс
#18
Кg

Как девушка Козерог могу сказать одно - если отношения для меня прошли и я с вами рассталась (а для этого надо постараться или полностью не соответствовать моим идеалам), то обратной дороги НЕ БУДЕТ, я уже в поиске другого.

а на счет несоответствия полностью её идеалам, это не так, в противном случае, она бы меня и слушать не хотела! а так есть надежды! тут я понял свою ошибку, я был сильно мягок к ней, мне так по началу показалось что она хотела этого! и я корчил с себя невинного мальчика. я понял то что нужно быть собой! и быть увереным в своих силах, и каждый день для меня открывает новое...

Гость
#19

http://otebe.info/gor_woman/kozerog_w.html

Макс
#20
Гость

http://otebe.info/gor_woman/kozerog​_w.html

Спасибо большое!! действительно многое я замечал, а многого не соблюдал, есть над чем задуматься! еще раз спасибо! Теперь главное уверенность в себе! и в какой то степени упорство! всем спасибо!!

вадик-козерог(asc стрелец)
#21

вопрос в том, 4то ее не устраивает, отсюда надо идти

Макс
#22

а ответ в том что она сама не знает!! говорит ничего не чувствует, мы решили что будем друзьями! а там будет видно!!

вадик-козерог(asc стрелец)
#23

скорее всего так и есть,думаю у тебя выбор, либо дружить, либо забыть.

вадик-козерог(asc стрелец)
#24

Теперь главное уверенность в себе! и в какой то степени упорство!

Коне4но, лицо терять не стоит, но давление врятли к 4ему то приведет, козероги упрямцы еще те, если решили 4то то , то это всерьез.

Гость
#25

вадик-козерог(asc стрелец)спасибо тебе!) я так и сделал занял позицию друга и буду ждать, время покажет. буду тонко намекать но и осторожно)))) надежда умирает последней!!

вадик-козерог(asc стрелец)
#26

уда4и)

еще одна козерожка
#27

если она полюбила другого-то шансов нет, если же увлеклась кем-то или в чем-то разочаровалась в вас, то пропадите на время, неделю, вторую, бес всяких, звонков, писем, смс, потом под предлогом какого-то хорошего настроения у себя, позвоните, пригласите вместе повеселиться, например в кино сходить или в боулинг, или просто в кафе посидеть, в разговоре обязательно никаких выяснений, только хорошое настроение, если чувства есть-то согласиться, или по крайней мере поговорите и выясните, козероги обычно честные, если есть другой-то она скажет об этом.

Макс
#28

Спасиб))))возьму во внимание!!

CHUDOjogurt
#29

если вас любит, значит все в ваших руках, если нет, то увы, это касается думаю всех знаков зодиака!, я девушка-козерог

Кленовый листочек
#30

Статус друга = запасной вариант. Я считаю, что, увы, к Вам она действительно охладела. Может быть вам не хватило разнообразия в ваших отношениях?.. Вот я, например, всегда боюсь, что в один "прекрасный день" чувства могут остыть и с этим человеком станет смертельно скучно. Я тоже девушка-козерожка

Козерожка
#31

Кленовый листочек , я кстати тоже больше болею в отношениях, как ни парадоксально за мужчину:-) - так не хочу, чтобы МОИ чувства остыли. Мне должно быть с ним очень интересно.

#32

блин с нами - с козерогами ой как сложно.

Нужно чувствовать нам, что рядом Мужчина с большой буквы, опора, которая нам иногда наше упрямство в ... запихивает, но при этом порой ооооочень нежен + качественный секс... + помощь (опора) (о которой не просили) - но не навязчивая помощь (от такой хочется убежать). + загадка в мужчине, но при этом нам нужно чувствовать уверенность и доверие. и правильно пишут девочки - если нам (козерогам) становится скучно с мч - чуйства улетучиваются ((((

Автор, по себе сужу - все мужчины, которые у меня в статусе друга (изначально или перешедшие) - как Мужчины меня уже не привлекают. ((( может если бы они стали как я выше перечислила... но... ни один не стал.

#33

а еще - нужно нам предоставлять личное пространство и не пытаться заполнить всё своей личностью. это сразу убивает - наповал верняк.

Гостюг
#34
Мачия_Шапа

а еще - нужно нам предоставлять личное пространство и не пытаться заполнить всё своей личностью. это сразу убивает - наповал верняк.

Вот почему-то моя козерожка пытается полностью заполнить своей личностью мое личное пространство козерога. ***...... развестись пока не думаю, но убить уже хочется....(с)

#35
Гостюг

Мачия_Шапа

а еще - нужно нам предоставлять личное пространство и не пытаться заполнить всё своей личностью. это сразу убивает - наповал верняк.

Вот почему-то моя козерожка пытается полностью заполнить своей личностью мое личное пространство козерога. ***...... развестись пока не думаю, но убить уже хочется....(с)

Я так тоже делала... очень давно. это бывает, когда заняться нечем. собсно это любой женщины недостаток. уметь надо оставить мужчину в покое))) хорошо, что я это поняла пару лет назад. добрые люди помогли.

Гость
#36

+1000

Гость
#37
Макс

Я парень Рыба, люблю девушку Козерога. Сейчас в отношениях кризис... Причем серьезный. Как мне вернуть её.И вообще я понял что это именно та девушка....Думаю может просто действовать но не сильно радикально, как то мягко... читал тут много про девушек козерогов... отступать однозначно не хочу... если есть девушки козероги с таким опытом подскажите как мне поступить??

Вернуть Козерога можно, так же как и всех остальных! Сейчас столько психологической литературы продаётся там уже всё за вас подумали и написали, осталось только прочитать и всё в ваших рукак...

Если вы её по настоящему любите, то непременно она будет вашей!

Козерог очень хитёр, и не когда не покажет чего он хочет он будет сидеть и ждать ваших действий! Поэтому не сидите на месте, но и не торопитесь слишком вперёд. Дайте немного ей отдышатся и собраться с мыслями, а вы действуйте! Козероги очень любят настойчивых, но и любят со стороны понаблюдать как вы мучаетесь от их любви! Вот вы думаете что вы сейчас один седите и стродаете... , но это не так! Она тоже стродает сейчас и не исключено что она плачет, она ведь всё это скрывает... Подумайте об этом очень хорошо. И удаче вам...!

Макс
#38

37.Гость Спасибо!! Все учту!!

Ира
#39

http://kozerog.glaz.us

форум о козерогах. обсуждение. описание

Влада
#40

Я - козерог. У меня был парень -Рыба и тоже Максим.

Могу сказать, что мне с ним было скучно!! Просто ужасно скучно! Мне хотелось чего-то особенного, необдуманных поступков и решительности, а не мямлей!! Мужчина козерожки должен быть морально сильнее её.

Может поможет..

saber
#41

Макс, так и чем все закончилось? или началось :)))

Ananas_Chan
#42

Я сама козерог и ушла от парня козерога,с которым отношения длились 3 года!)как по мне,если я люблю я долго могу терпеть и прощать,до поры до времени.Пока другой человек не переступает черту и не обижает очень сильно.Вот тогда пути назад нет,и никакие уговоры вернуться не действуют))

Ксю
#43

я девушка козерог.....девушка козерог,никогда не покинет того,кого она любит,если она пошла на разрыв,то она просто больше не любит...как бы печально не было,но я всегда оставляю бывших(к кому у меня нет чувств)в статусе друга...нам так легче...честно...мы не чувствуем себя покинутыми,а для нас это стимул определённый!!!!

Влад
#44

Тоже история:Она Козерог,я Телец,6 лет,свадьба 3 года,много чего было,говорит любовь была,но прошла любовь.Козерожки у вас любовь проходит или она где-то осталась,только присыпало её...?

Влад
#45

Девчёнки ответьте!Было ли у кого что Ваше сердце всёже оттаяло,расскажите как это было.

сильная Козерога
#46

Было так что я встречалась с мч Девой, 1,5 года, но вскоре отношения стали просто невыносимыми. Я стала замечать что мои чувства уходят, и мне хотелось новое , новых отношений, знакомст, встреч. Вот я и рассталась с ним, но через полгода, мы снова стали вместе, из за его настойчивости, ухаживаний, всего всего. И мои чувства вновь всполыхнули! но через три месяца наши отношения вновь стали прежними-ужасными. И мы уже расстались окончательно. Так что верьте в свои силы, и не слушайте друзей, которые вас отговаривают. Слушайте только себя!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Влад
#47
сильная Козерога

Было так что я встречалась с мч Девой, 1,5 года, но вскоре отношения стали просто невыносимыми. Я стала замечать что мои чувства уходят, и мне хотелось новое , новых отношений, знакомст, встреч. Вот я и рассталась с ним, но через полгода, мы снова стали вместе, из за его настойчивости, ухаживаний, всего всего. И мои чувства вновь всполыхнули! но через три месяца наши отношения вновь стали прежними-ужасными. И мы уже расстались окончательно. Так что верьте в свои силы, и не слушайте друзей, которые вас отговаривают. Слушайте только себя!

Спасибо.Я к ней и так и этак,говорит это бы чуть бы раньше,а сейчас стена.Получается на время поколебать её стену...,но затем вспоминает самое плохое что было и опять то же.Знать бы,что лучше делать с этой стеной,продолжать аккуратно ухаживать или на время оставить её в покое?

Что за этой стеной?Мне кажется,было бы там всё ровно,то и сомнений бы в ней возникало...?

сильная Козерога
#48

не надо оставлять ее одну!! это самая большая и распространенная ошибка! она просто очень обижена и ее это сжирает изнутри. говоря эти все свои обиды, она хочет чтобы вы почувствовали себя виноватым и то как она переживает. а за стеной находится маленькая и ранимая девушка, которая хочет защиты, стабильности,любви.

сильная Козерога
#49

во всяком случае, если у нее нет к вам никаких чувств то она бы не замарачивалась с вами, и не тратила бы время на разговоры и выяснение прошлых обид.

Влад
#50
сильная Козерога

во всяком случае, если у нее нет к вам никаких чувств то она бы не замарачивалась с вами, и не тратила бы время на разговоры и выяснение прошлых обид.

Санта Барбара продолжается...Сейчас у неё "весы"...Просит чтобы я её оставил на время в покое,мой соперник(!?) говорит тоже уедет.Говорит ей надо успокоиться и принять решение.Туда она звонит украдкой и смс пишет...Со мной провела Новый год,был секс.Мне говорит движений ни в какую сторону не делает...Спрашивал:это у неё "весы" или она хочет,чтобы я просто уехал,божится "весы".

У меня такое впечатление,что он её чем-то зацепил.Козерожки посоветуйте что делать!

Следующая тема