Гость
Статьи
Мужчина Водолей; как …

Мужчина Водолей; как проявляет внимание?

как ведут себя, когда заинтересуются?какие телодвижения стоит ожидать?по-моему, достачно грамотно шифруются с чувствами своими напару, так что как можно разоблачить, на чем поймать? :)

150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водолеи разные...

будет рядом (чтобы присмотреться к тебе), но не будет никаких явных телодвижений к сближению; если понравишься, "случайно", сама попадешь в его сети

может, наоборот, сразу врубить все обояние

Grrrr
#2

большое спасибо :)

боюсь принимать желаемое за действительное

поэтому хотелось бы выслушать опытные стороны

Гость
#3

автор, вы бы поконкретнее написали, что вас интересует, ситуации разные же и люди тоже разные. лично сколько я читала на форуме про водолеев, у многих и пропадали и на тел звонки не овтечали, лично у меня с моим МЧ такого не было. в чувствах согласна скрытые, хотя если по гороскопу, не знаю, на сколько это правда, я сама такая же, не люблю всякие муси-пуси (я скорпион), для меня важнее действия, а не слова. так же когда мы с ним познакомились сразу начал действовать.

Grrrr
#4

расскажите, как действовал.

по идее, действия моего персонажа можно как и симпатию расценить, но поспешные вывод делать я опасаюсь, ибо со всеми они дружат, возможно и я очередной кореш.

Гость
#5

ну определенно сказать как симпатия проходит нельзя, они в принципе как я писала не любители что-то говорить, но по поступкам я думаю это видно. мой водолей пытался со мной больше времени провести (мы оба учимся на одной специальности), оказывал знаки внимания, но я сразу видела, что у него симпатия явно есть. мало того, что постоянно в университете были вместе, так еще каждый вечер созванивались.

а вы чего-то определенного боитесь? типо поиграет и бросит, либо просто как друг общается, чтоб не влюбиться?

Grrrr
#6

мы учимся в одном потоке, группы у нас разные. я не являюсь ни его старостой, ни даже одногруппницей, но все вопросы, даже связанные с организацией, которая меня абсолютно не касается, он задает мне. в гляделки конечно же играем. один экзамен сдавали вместе(группами), когда сообщила ему, что это был единичный случай - выразил глубокую скорбь. на другой экзамен нашел повод подойти к моей аудитории, поболтал, ушел в сопровожлении женщины, которая с ним же пришла и носилась следом, только что не гавкала. пишет мало, по существу и того меньше.

Гость
#7

а это женщина с ним его девушка чтоли))))) ну вообще попытайтесь дальше общаться, может пригласить куда-нить его, если он проявляет интерес, то пойдет, а дальше уже и все точно видно будет, просто с его стороны флирт или он желает чего-то большего.

Grrrr
#8

не, женщина - общественное достояние))

он представитель альфа-самцов нашего потока).

собственно, в чем загвоздка и состоит, что баба я вроде не тупая, может заинтересовала с этой стороны. может он меня как братана рассматривает, а я бду планировать, что мы будем по утрам готовить в нашей счастливой жизни семейной)

Гость
#9

Автор, а вы Стрелец, что ли?

Grrrr
#10

нет

водолей)

Гость
#11

Ну сначала может и как братана,а если понравитесь больше,чем братан,тогда и помечтать можно. Мы с моим братались,а потом он мне предложение сделал,годика через 2 ;)

Grrrr
#12

непредсказуемые, собаки)

Гость
#13

Дорогая Grrrr, вы же девушка - неужели не чувствуете, как он к вам относится!!! Я вот тоже с одним водолеем в гляделки играю, как вы говорите, но по его глазам все вижу, другое дело, что духу пока не хватает ответить. Покажите ему, что вы не собираетесь становиться очередным друганом, а самое главное - чтобы вы сами себя как другана не расценивали. Любимый человек должен быть лучшим другом, но никак уж не друганом или братаном(в моем представлении))))) А вам успеха в покорении водолея!

Grrrr
#14

страшно принимать желаемое за действительно

как уже говорила)))

Гость
#15

Grrrr, это понятно что вам страшно принять желаемое за действительное -всем страшно))) раз вы задумываетесь о счастливой семейной жизни с ним, значит он вам серьезно нравится - ну так и дайте ему это понять, а дальше пусть действует сам (можт он тоже думает- а вдруг она только дружить хочет) У вас водолеев вообще странные "знаки внимания", моя школьная любовь (водолей) издевался надо мной как мог, по-доброму конечно, шутил постояннно, а я обижалась. А потом как-то он сказал - ну неужели ты не видишь! я уже столько по тебе страдаю((( Сейчас вот еще один нарисовался, и совсем по-другому себя проявляет) Если нужен вам ваш водолейчик - ничего не бойтесь, вы же в него влюблены, а не чего-то там жуткое злое коварное задумали)))))

Гость
#16

И еще чуть-чуть: Grrrr, у меня похожая на вашу ситуация - мы тоже вместе в универе учимся (уже четвертый год) и как-то с первого раза друг на друга внимание обратили, и я тут же про него забыла))) а сейчас заметила...но у него все отношение во взгляде написано. И я тож недавно хотела на форум написать, спросить совета, а потом подумала - кто лучше меня может в этой ситуации разобраться (так что дело за малым - разобраться))) чего и вам желаю)))

рак-фак ел
#17

я всегда советовать боюсь...у меня МЧ тоже Водолей...и в школе по мне сох водолей. Они любят неординарность. Наоборот...не нужно его никуда приглашать...дайте ему понять что вы просто друзья...но кокетничайте с ним, ни как с другом. Надо его запутать. Не расскрывайте свои карты...будьте загадкой и ни в коем случае не говорите что он вам нравиться. Как можно больше тайны...Они обожают интриги. Да еще нужно обладать отличным чувством юмора...будьте остроумны...он это обязательно оценит. Но еще раз повторюсь-это только моя точка зрения.

Grrrr
#18

всем спасибо за ответы))

Гость, пост которого под номером 16. Вообще в точку!!! все развивается анологично, я просто не стала захламлять эфир подробностями))).

воодушевляет)

гость564
#19

Нравится ты можешь, только не факт что он ответит на симпатию)бывает и такое.

Буся
#20

Grrrr - вы же водолей, на сколько я поняла. Никто не знает лучше водолея, чем водолей. поэтому я думаю, что с этим у вас проблем не должно быть!!!

Я тоже водолей, и мой бывший мч тож водолейчик, я его закрутила, что он и не понял как. А потом мне он надоел, полная идентичность... как в зеркало смотрела(((

Мне кажется, вы и сами знаете как его подцепить. Тем более он проявляет интерес к Вам!!!

Дерзайте!!! Удачки)))

Grrrr
#21

спасибо вам)))

я с водолеем впервые сталкиваюсь, не была уверена, что мужчины и женщины одного знака схожи)

Таня
#22

Дарят цветы и просят мобильный,наставивают на встече и более близком знакомстве,ведут себя так,как обычно ведёт себя нормальный и влюблённый ,заинтересованый в Вас мужчина,если этого нет ,то он Вами просто не интересуется и не надо строить иллюзии.

Гость
#23

Grrrr, как поживаете? если вы сюда еще заходите) что-нибудь прояснилось у вас? а то вам тут все насоветовали, и я в том числе)))

Grrrr
#24

точки, конечно, никто не раставлял.

но хеппи энд не придвидится...

Марина
#25

Grrrr, привет!

Я сама водолей и мой нынешний молодой человек тоже водолей. И до этого был водолей. Сначала расскажу про бывшего. 5 лет (!!!) он мне мозги пудрил! Глупая - сама инициативу проявляла. А он все не мог, гад, определиться, нужна я ему или нет! Так вот он понял, что жить без меня не может, только тогда, когда я ушла от него. Теперь вот ждет уже месяц, когда же я ему отвечу заветное ДА!

Тем временем познакомилась с нынешним. Собственно, мы учились вместе, а обратили внимание друг на друга только на выпускном. Но жизнь уже раскидала нас, и если бы не один из социальных сайтов, то вряд ли бы мы с ним сошлись... Это я к тому, что мы оба почувствовали симпатию друг к другу, но не проявили ее никак (это мы недавно с ним обсуждали). Недеди 2 мы просто переписывались о ерунде какой-то. Головой то я понимала, что МЧ не будет просто так общаться с девушкой, понимала, что все таки интерес у него есть. Набралась терпения... А вот потом все произошло настолько быстро, что я даже опомниться не успела! Теперь я уже его девушка, уже с родителями знакомы, уж не знаю, что потом будет!

Они очень милые, скромные иногда, трогательные, с ними есть о чем поговорить. Причем спектр тем огромный! НО! Не дай Бог показать ему, что ты полностью от него зависишь, а еще хуже, если ты начнешь его раздражать! Тогда начнется просто ужас - скандалы, могут быть и оскорбления, ругань вечная... Поэтому надо запастись терпением!

Grrrr
#26

в моем случае проявлял какие-то действия, а потом резко исчез. что думать по этому поводу, я не знаю. решила ничего не думать)

Марина
#27

неужели руки уже опустились?

Grrrr
#28

у меня да. даже не поднимались. ибо девочка я))

а он..опять же. я не знаю и не понимаю его логики.

Марина
#29

А логики у него и нет!

Я вообще, кстати, сегодня поймала себя на мысли, что оказалась на месте моих молодых людей, которые меня не понимали! Страдали бедолаги, не понимали, что значат мои действия, гоняли что-то у себя в голове...короче загадкой я для них была!

Они вообще в своем мире живут мне кажется!

Grrrr
#30

они должны прийти, увидеть, победить.

ничегонеделанье расцениваю как пофигизм)

гость 23, 16,15
#31

ну вот... а я-то думала, что у вас все хорошо(

исчез - это как - на ваши звонки не отвечает или сам не звонит?

Grrrr, я тут наверное все темы про водолеев проштудировала в поисках ответов на свои вопросы и пришла к выводу, что боятся они проявлять внимание первыми - вот также как вы боитесь)))вам как девушке, ессесно хочется чтобы вас завоевывали, но для этого вы сначала должны показать свое к нему расположение. У меня по вашим последним постам сложилось впечатление, что он вам не очень-то и нужен. Если я не права, а он вам действительно интересен - так написали бы ему, спросили как дела))) или что-то еще, что хотите) самое главное -будьте собой и делайте то, что хочется, что считаете нужным!Пишете про пофигизм и ничегонеделанье и сами же этим занимаетесь!я не призываю вас вешаться ему на шею, но показать,что он вам небезразличен нужно, а там сами смотрите по его реакции. Судя по тому, что вы писали вначале, вы ему интересны) если нет, то не расстраивайтесь) может встретите такого мужчину с которым вам захочется себя проявить

екатерина
#32

как завоевать водолея!????????

Grrrr
#33

я возможно не понимаю его. может его действия и имею какую-то логику. там собственные приемы, анализ итд. но это все нисколько мне не сообщается. пишу сама, стараюсь я. не оправдываюсь. просто боюсь заклинится, чем и объясняется мой пофигизм. видимый)

гость 23, 16,15
#34

это хорошо, что вы не заклиниваетесь)не знаю даже чем вам помочь, просто не хочется, чтобы вы себе придумывали то, чего нет, и еще больше не хочется, чтобы вы упускали свою возможность, ведь он тоже может быть заинтересован в вас. Такие они, мужчины водолеи, как я поняла из наблюдений за ними))) они не склонны к активным действиям, они будут все вот также как вы анализировать,искать логику, и ждать первого шага от вас. Отвлекитесь немного, займитесь собой, своими интересами, глядишь он и появится))) кроме вас самой вам никто не поможет, так что прислушайтесь к себе- чего вам хочется, возьмите себя в руки и действуйте как считаете нужным))) и все у вас получится!!!

Гость
#35

Привет всем! Хочу рассказать, у меня мч тоже водалей и до встречи с ним жила 2 года с водолеем, я вообще их люблю. Капец они такие скрытные в плане эмоций, его чувства лучше всего выражают только поступки, по моему мнению. В начале инициативу проявлял, потом просто пропал на неделю, у него типо депрессия работать он не хочет и никого видеть тоже."Но он меня не бросал и не собирается." Не просто с ними, но интересно

Гость
#36

Не факт, кстати, что не нужно проявлять инициативу, она нужна. По крайней мере, мой мне сказал, что первый шаг был от него, а следующий от меня. Насколько знаю водолеев-люди искренние, за что их уважаю.

Водолеина жена
#37
екатерина

как завоевать водолея!????????

его завоевать можно тогда, когда сам заинтересуется

Водолеина жена
#38
Гость

Привет всем! Хочу рассказать, у меня мч тоже водалей и до встречи с ним жила 2 года с водолеем, я вообще их люблю. Капец они такие скрытные в плане эмоций, его чувства лучше всего выражают только поступки, по моему мнению. В начале инициативу проявлял, потом просто пропал на неделю, у него типо депрессия работать он не хочет и никого видеть тоже."Но он меня не бросал и не собирается." Не просто с ними, но интересно

а чувство они не проявляют. Мой муж мне говорит, тебе что не достаточно того, что ты знаешь что я тебя люблю

Сама Водолей
#39

И у меня тоже Водолей))

Сама Водолей
#40

38 вот я кстати, но я ж девушка, люблю говорить про люблю и наслаждаться этим чувством. Мужины сами по себе, вне горосокпов, сдержаны, мне кажется в своих чувствах.

Что делать со своим водолеем не знаю)) вернее знаю, но как? вот в чем вопрос:) Вроде и понятно все, но с другой стороны-как жаль что мы не умеем читать мысли:))

Водолеина жена
#41

40. есть мужчины которые много говорят, но как правило мало делают :)

Олеся
#42
Водолеина жена

40. есть мужчины которые много говорят, но как правило мало делают :)

У меня был такой! Сбежала, роняя тапки, рада что вовремя раскусила, не наломала дров!

Ксю
#43

Вот это точно! Я тоже знаю чего хочу от него, но как тяжело это добиться, палку не перегнуть, но и не потерять. Меня иногда просто переполняют эмоции, а он такой весь рассудительный, думаешь ну ведь где-то там под слоем льда, у тебя должны быть хоть какие-то чувства.

гость 23, 16,15
#44

Grrrr, ну как вы там?

Grrrr
#45

ох.

не понимаю я этого человека!

такое ощущение, что в моей и его голове есть определенный план поведения. только не собственного). и любые отклонения мы перестаем котировать.

вроде бы как есть намеки, но когда начинаешь поддерживать и развивать их (все происходит в форме шуток), человек опять же первый сворачивает все это веселье.

порой кажется, что не в университете, а в классе 5ом учимся. вот такие вот знаки внимания) ( сумкой по голове не бьет, за косы не таскает, если что:))

гость 23, 16,15
#46

Привет!

"Он как мальчик- пятиклассник, чтобы показать, что ему нравится девочка, будет дергать ее за косички и глупо хихикать, боясь, что она догадается о его чувствах. При том, ЧЕМ СИЛЬНЕЕ это чувство, ТЕМ БОЛЕЕ НЕЛОГИЧНОЕ будет поведение" - по моему это про вашу ситуацию (кроме косичек)))) Эт не я придумала, это девушка одна на этом форуме разместила - мне кажется очень точное описание водолейского поведения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Grrrr
#47

такие проявления расположения вообще могут перерасти во что-то? делать что-нибудь по существу человек начнет?

я конечно не намереваюсь петь под его окнами песни, но я могу пойти на встречу. просто как можно дать человеку волшебный пендель, если он постоянно закрывает такие серьезные темы.

гость 23, 16,15
#48

хочется верить, что начнет)

что-то я совсем ничего не понимаю. читаю ваши посты и складывается ощущение, что вы друг другу нравитесь, но все что-то не клеится? можт он все еще сомневается, что он вам нравится? Но вы настоящая молодец оказались, руки-то у вас не опустились)))

а расскажите, если не секркт, как он "закрывает такие серьезные темы", вернее как вы их открываете - потому что я так поняла, что вы больше в шуточной форме общаетесь?

Grrrr
#49

он стесняется меня жутко. подходит, разговариваем ни о чем, в лицо не смотрит, заговорит о чем-нибудь, что волнует его, и то как-то криво и невнятно,потом резко подрывается и уходит со словами: ладно, пошел я. если бы не подходил первый, вообще такое поведение истолковала бы, как нежелание общаться со мной.

сомневаться вполне может, потому что все дамы с потока млеют пред его образом, а я не хочу быть в стаде. так что делаю дружелюбное, но не полное обожания выражения лица. другого выхода не вижу.

все наши разговоры начинаются с веселья, а заканчиваются серьезным моим вопросом, на который он тупо не отвечает. он мне так в шутку, может выдать, что я его девочка, на что я естественно поддерживаю этот праздник жизни таким же весельем, потому что изначально такая фраза выдется в шутку. его реакция - молчание, и это молчание я трактую, как негативную реакцию на мой, неоправдавший его ожидания, ответ.

гость 23, 16,15
#50

вы ему нравитесь

я, когда человек особо не интересен, могу говорить на любую тему спокойно, но если он мне нравится серьезно - то я просто столбенею,начинаю стесняться, сложно лишний раз взглянуть)

это я, но может быть у него также...

ему нужны не намеки, а прямое открытое поведение-чтобы он уверился в том, что вам нравится, глядишь сделает шаг навстречу

в общем я вам уже не советчик - вы только делайте все так как считаете нужным, как чувствуете, не задумываясь как он это расценит)))

уфффф, не знаю что сказать, верю что у вас все получится