Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку Козерога!?

Я в панике, товарищи. Девушка козерог, я Дева. Я ее случайно обидел, сказал в шутку, а она приняла всерьез. Удалилась из контактов. Она сказала, что после тех слов, что я ей наговорил, она ничего иметь со мной не хочет. Сначала послала меня. Я извинился, сказал, что был не прав. Она сказала, что мнение обо мне не изменилось и сейчас ей обидно и полностью простить не может. Я сказал, что понимаю ее, и если она даст шанс, все измениться. Сказал, что не хочу из-за этой глупой ситуации наше общение прекратилось. Она сказала, что не хочет меня видеть ни в образе друга, ни в образе друга, ни в каком другом. Ты мне стал ей противен. Что делать? Как вернуть ее внимание к себе? Я не хочу ее упустить, мне она нужна..

влюбленный
35 ответов
Последний — Перейти
ран
#1

козеры упрямые и реально если говорят так и есть)незнаю простит ли вас..)

Гостинец
#2

Это зачем это она тебе нужна, а? Ну-ка, колись, кури, бухай, давай!

Что сказал-то ей, болезный? И в первый ли раз это было? Али у тебя уже тенденция наметилась, девушка это поняла и решила вовремя соскочить?

P.S. Мне вот НУЖЕН новый душ, а то старый уже еле брызжет и неудобен. Тебе твоя девушка так же нужна?

влюбленный
#3
ран

козеры упрямые и реально если говорят так и есть)незнаю простит ли вас..)

мы с ней много раз ссорились, расставались, но в итоге дальше общались, забивали на все.

влюбленный
#4
Гостинец

нет, не в первый, но все было сказано в шутку, а она не так поняла. Мне она нужна, со своей упрямостью и недостатками.

Гостинец
#5

Ну, я уже ответила: девушке не нравится наметившаяся тенденция ссора-примирение, она решила уйти, ибо задолбалась. Это ТЫ говоришь, что было всё в шутку, а мне вот любопытно ещё и её послушать: наверно, много интересного рассказала бы.

А вообще так промахнуться и не рассчитать градус сказанного можно практически только в первый раз. Потом уже приходит понимание, как и на что реагирует человек, и в следующие разы можно обидеть разве что специально, особенно если "нужна", а не "люблю". Ты о любви своей к ней, кстати, ни разу не упомянул. Как о вещи рассказываешь. О вещи, которую у тебя неожиданно спёрли, а она тебе вот как раз сейчас позарез нужна.

Гость
#6

никак..козерога решила - козерога сделала..никогда не возвращаемся

гость
#7

в ресторан позови

гость
#8

козероги на бабло ведутся купи ей айфон

Анжела
#9

Цветы, ресторан, провожаешь до дома, раскаиваешься и тихо уходишь. Через несколько дней сама позвонит.

Гость
#10

За речью надо следить...

влюбленный
#11
Гость

я это сам прекрасно понимаю, но мы оба были выпившие. Как-то не уследил. .

влюбленный
#12
Анжела

Я слышал, что козероги ведутся на роскошь и.тп. Как думаете стоит ли? А если не согласиться, что тогда?

Гость
#13

влюбленный

я это сам прекрасно понимаю, но мы оба были выпившие. Как-то не уследил

Теперь пожинайте свои плоды...

влюбленный
#14
Гость

пожинаю, что еще делать-то. Неужели мы больше никогда не будем общаться?

Гость
#15

молодец телка, поняла, что ты у неё под каблуком-теперь будет веревки из тебя вить. а твоя судьба пресмыкаться перед ней до конца, если уже позволил однажды ноги об себя вытереть.

я бы на твоем месте забил на это всё, ты ведь уже извинился.

Гость
#16

если мы на человека забили..поставили его в черный список то никакие нафик рестораны цветы и айфоны не помогут все полетит об голову хаму... мы все это и сами можем себе устроить без сопливых потому что всю жизнь пашем и многого добиваемся а те кто сидит и токо нюни пускает потом канеш с завистью трындят что мы токо о мешке денег мечтаем

Козерожка на метле
#17
Гость

если мы на человека забили..поставили его в черный список то никакие нафик рестораны цветы и айфоны не помогут все полетит об голову хаму... мы все это и сами можем себе устроить без сопливых потому что всю жизнь пашем и многого добиваемся а те кто сидит и токо нюни пускает потом канеш с завистью трындят что мы токо о мешке денег мечтаем

ОДНОЗНАЧНО!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

гость
#18

если мы на человека забили..поставили его в черный список то никакие нафик рестораны цветы и айфоны не помогут все полетит об голову хаму

да давалки вы еще те за бабло минеты делаете и попу лижите

Гость
#19
гость

если мы на человека забили..поставили его в черный список то никакие нафик рестораны цветы и айфоны не помогут все полетит об голову хаму



да давалки вы еще те за бабло минеты делаете и попу лижите

Вас козерожка обломала?

гость
#20

у меня есть знакомые девы козероги. да и темы про них подтверждают это. И я вобще женщина!

Lilly
#21

Мой совет не стоит так унижаться,я сама дева и не понаслышке знаю насколько козероги обидчивые и злопамятные,встречалась с двумя.Честно говоря рада, что вовремя это поняла до серьезных отношений,при этом сама быстро отходчивая и позитивная.

гость
#22

автор, а что вы ей такого сказали????? очень интересно..

козеры злопамятны и долго могут обиду помнить, так что будет сложно вернуть ее расположение! смотря еще чем обидели!

влюбленный
#23
Lilly

согласен с Вами! Я тоже быстро отхожу.

...
#24
гость

если мы на человека забили..поставили его в черный список то никакие нафик рестораны цветы и айфоны не помогут все полетит об голову хаму



да давалки вы еще те за бабло минеты делаете и попу лижите

Дааа, и умеем это делать! То-то потом нас забыть всю жизнь не можете. Сначала грязью поливаете от бессилия справиться с нами, а потом в святые определяете. И беситесь от этого всю жизнь.....

...
#25

Если бы меня обидели..... Ну я бы посоветовала так. Просто спокойно позвонить, извиниться (без сюси-пуси!) и сказать, что хотел бы изменить ситуацию и все... А дальше ждать. Просто исчезнуть. Если дорог, то сама найдет... А если не объявляется, то забыть, уже не простит..... Года через 3 сделает при встрече дружественную мину, но всегда будет держать на расстоянии.

Гость
#26
гость

у меня есть знакомые девы козероги. да и темы про них подтверждают это. И я вобще женщина!

по ходу козерога у кого-то мужика отбыла))) а не надо просто в постеле бревном лежать и за собой следить надо

Аля
#27

Вообще если девушка козерог решила ,то назад дороги нет.Но я думаю не в этом случае.Как мне кажется,она просто ждет чтоб ее добивались,показывали ей как она нужна.Но!!!Не надо делать это навязчиво,а то начнет раздражаться.И будь непредсказуемым!А то что козероги ведутся на роскошь......так кто же на нее не ведется???!!!И кстати знаем мы дев,сама не раз имела дело!!!Зануды еще те!!!!!!!

nikki
#28

А вот интересная статья на данную тему

http://lesha-dok.ru/kak-vernyt-lubimuy-devushky/

Papinadocha
#29

[quote="влюбленный"]Я в панике, товарищи. Девушка козерог, я Дева. Я ее случайно обидел, сказал в шутку, а она приняла всерьез. Удалилась из контактов. Она сказала, что после тех слов, что я ей наговорил, она ничего иметь со мной не хочет. Сначала послала меня. ......

Не нужно ее возвращать! Вас не смутило как молниесно она свернула всю кампанию по взаимоотношениям с Вами? Очевидно что подсознательно она давно ждала повода порвать эту связь. Чтобы не казаться голословной хочу сказать что я будучи козерогом была замужем за девой 7 лет, хотя желание сбежать появилось на второй день свадьбы)) таких роскошных поводов как Ваш мой супруг мне дал поэтому просто однажды взглянув на него в момент когда он не видел взггляда я поймала себя на мысли что он меня раздражает сверхмеры моего великого терпения и я ему сразу сказала что не люблю его мне с ним скучно и не интересно. А согла сэкономить семь лет жизни сказав это когда впервые почувствовала отторжение. Так Что благодарите небеса что ваш козерог не мучима терзаниями совести от доставленного вам дискомфорта и рубанула своевременно тем самым освободив вас обоих. Не скажу про других козерогов но с мужчинами девами мне действительно скучно, слишком предсказуемые и стабильные попадались мне особи. Одна излюбленная фраза у троих из них чего стоит! Она гласит что лучший экспромт - запланированный экспромт... Бррр. Когда астрологи утверждаю что козероги и девы это хороший союз они забывают уточнить кто есть кто, а именно мужчина козерог и женщина дева составляют милую спокойную пару но никак не наоборот. Удачи!

Гость
#30

Абсолютно согласна с 29. Я называю их стариками. Накачайте мыщцы хоть. Ни одного по мужски притягательного не видела, и внешность, и характер старика. Все это пример из жизней. Дедушка-автор зачем вы ей? Найдите себе бабушку

Гость
#31

Козлихи ни для секс***а ни для дома ни как любовница,не нужна,была одна,развелась потом переехала в мой областной дом,жила там,я проектировщик,все время в городе работа,только вечером приезжал,смотрю оказывается квасить любит козлиха)))оденется красиво ходит с бокалом,книгу все время держала в руках как будто читает)))котлет вкусно с пряностями не умела жарить,пытается в ро***т взять,и боится все время что вот вот сейчас в рот влетит сперм***а,4 месяца и досвидос,сейчас у меня живет скорпуня,небо и земля,всё умеет,и по дому и везде....)))скорп же....даже как пыталась вино приготовить сама и получилось у нее,ноготь скорпа не стоит давать за козлиху....вот и вся история,вредные козлихи,обидится?в углу будет стоять пока не скажешь отбой вот такая коза по жизни.

Гость
#32

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

#33

Автор..для начала ты сам определись для себя в двух вопросах.
1. хочешь ли ты её вернуть?
2. готов ли ты измениться для неё?

поясню про второй вопрос..если ссоритесь не впервые, значит есть в ком то проблема. И данную проблему надо решить раз и навсегда. Даже если инициатор и провокатор она. Удиви ее! Отреагируй спокойно, не обрати внимание! Если конечно это не касается постоянных оскорблений и унижений тебя! Мало сказать, что ты всё понял, надо ей это показать. Будь мужчиной, сказал - сделал.
Что делать дальше напишу, когда определишься чего ты хочешь.
У меня вообще непростая ситуация и тоже с Козой) просто разорвала отношения..не объяснив ничего)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

ЗАЧЕМ??? Не надо её возвращать! Поверьте! Найдите себе нормальную девушку! Тёлки козеуродины всё делают по расчёту и у них нет самоуважения... Якобы она обиделась - это не более чем предлог! Она всё решила, но ушла так, чтобы выставить Вас виноватым, а себя жертвой (они это любят) Вы у нее в долгу, если разбогатеете, она про Вас вспомнит неминуемо! А пока может у неё на примете другой, более выгодный вариант или Вы её разочаровали... Кстати, козеуродины никогда не обижаются на богатых и на тех, кого планируют использовать...