Гость
Статьи
Замучалась ждать …

Замучалась ждать медлительного тельца.. Кто дождался напишите как быть пожалуйста

привет всем! Еще одна тема про тельцов, знаю что их очень много но мне очень важно услышать мнение со стороны.Ситуация такая: знаю что нравлюсь точно, он сам ни с кем не встречается, всем своим друзьям показал меня. Но при этом никаких действий в мою сторону даже не намечается кроме постоянной слежки которую как он думает я совсем не замечаю. Как растормошить его? Или если не действует значит не нужна просто??На днях встречалась с парнем, возможно спалилась:(( и уже 2 дня избегает меня. Ну а сколько можно его ждять? Ладно бы уверенность была бы, так может он и не решится никогда,а жизнь то идет!

Sveta
76 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько ждете?)

Гостья
#2

автор а вы кто?

ОВЕН - случайный читатель
#3

Не верит вам.

Спрашивать его.

Гость
#4

да тормоза они, так и будет медлить, спешить ему некуда, хотите быть с ним- проявите инициативу. а то он так 10 лет может следить

Гость
#5

как глупо верить в знак зодиака...

мой муж телец, предложение сделал после 6 месяцев знакомства. медленно, правда?

Гость
#6

Все от МЧ зависит, ЗЗ не при чем!!!!!

Лина
#7

Мой через 14 лет знакомства и 7 лет совместной жизни наконец определился, что любит меня и хочет жить вместе((( За это время я замуж за другого успела сходить, ребенка родить, любовников несколько поменять... вот думаю, не поменять ли теперь и тельца своего на кого-нибудь порешительней?)))) А то мне еще квартиру покупать, мож второго ребенка рожать... да и замуж можно бы для разнообразия еще раз сходить.. а годы идут, а он все тормозит....))))

Амиго
#8

автор а ваш телец майский или апрельский?

#9
Амиго

автор а ваш телец майский или апрельский?

А есть разница?)

Гостьть-ть
#10
AliceL

А есть разница?)

да!

апрельские посообразительнее. это я вам как майский говорю)

а так...если он за вами следит..то наверняка все знает о вашем свидании и расценил это как предательство. телец не из таких чтобы вступать в соревнования и что-то доказывать. он сам типа дар небес.

Амиго
#11
AliceL

Амиго

автор а ваш телец майский или апрельский?

А есть разница?)

однозначно есть!обычно майский тугодум-100%,из личного опыта знаю)

Амиго
#12
Гостьть-ть

AliceL

А есть разница?)

да! апрельские посообразительнее. это я вам как майский говорю) а так...если он за вами следит..то наверняка все знает о вашем свидании и расценил это как предательство. телец не из таких чтобы вступать в соревнования и что-то доказывать. он сам типа дар небес.

+10000))

Гость
#13

Ой, о даре небес в точку!))))))))))

Амиго
#14

девушки у меня вот какая ситуация-если с тельцом есть только секс(правда у него дома,что немало важно-он как-то особенно относится к своему дому)очень долго скрывал где живет)может из этого что то большее получиться и как действовать?знакомы оч.давно года3,секс случился недавно(правда уже и не один раз случился((

#15

блин майский у меня))))))))))) дар небес,это да...но я ему периодически крылышки то обрубаю))

#16
Амиго

девушки у меня вот какая ситуация-если с тельцом есть только секс(правда у него дома,что немало важно-он как-то особенно относится к своему дому)очень долго скрывал где живет)может из этого что то большее получиться и как действовать?знакомы оч.давно года3,секс случился недавно(правда уже и не один раз случился((

наверно перед сексом стоило как то давить на отношения,а после....у меня такого не было.

Амиго
#17
AliceL

Амиго

девушки у меня вот какая ситуация-если с тельцом есть только секс(правда у него дома,что немало важно-он как-то особенно относится к своему дому)очень долго скрывал где живет)может из этого что то большее получиться и как действовать?знакомы оч.давно года3,секс случился недавно(правда уже и не один раз случился((

наверно перед сексом стоило как то давить на отношения,а после....у меня такого не было.

давила,точнее просто не давала) а потом приезжает и говорит знаешь я женат) ладно прошло время-развелся уж не знаю. причины развода.вот теперь у нас ооочень странные отношения..хотя отношениями это назвать сложно

Sveta
#18

У меня апрельский!! А вот есть еще один майский то тот в первый день нашего хнакомства сказал что я его идеал, до сих пор наведывается при том что недавно сын родился. грит что дураком был что женился и т д.. Вот такого хочется от первого...да хоть что нибудь!!

На счет свидания - это не свидание было а мимолетная встреча.. но мы не встречаемся с тельцом, понимаете?? он мне не муж и даже не парень ии даже не друг, никто!!Неужели он думает что я вот столько буду сидеть одна дожидаясь его??это бред!!

Сама я весы:) а В зодиаке есть смысл, и если эти знания могут мне помоч, то я буду это изучать:)

#19

у меня было три тельца,из них тугодум только последний....) первый (24 апреля) захотел встречаться через неделю,через другую понял,что характер у меня жестковат для него и мы расстались ( через пару лет была попытка с его стороны меня охмурить снова). Второй был просто другом,родился 19 мая....я его не воспринимала,пока он мне огромный букет роз не притаранил на день рождение,на 14 февраля (мы уже не общались с дня рождения особо) подарил диск с песней,которую сам написал. И еще до этих событий намекал мне на чувства,говоря фразы знаешь за что я тебя люблю и яростно желая обняться на прощание. А я вы не поверите не понимала этих намеков, потом мне общие друзья сказали что он меня любил и всем обо мне рассказывал. А с последним (18 мая родился)год общались как друзья,потом переклинило,потом год были непонятные отношения без секса-тугодууум,и примерно 1,5 года мы встречаемся) Уже хочется чего то большего!)съехаться например....

#20
Амиго

AliceLАмиго

девушки у меня вот какая ситуация-если с тельцом есть только секс(правда у него дома,что немало важно-он как-то особенно относится к своему дому)очень долго скрывал где живет)может из этого что то большее получиться и как действовать?знакомы оч.давно года3,секс случился недавно(правда уже и не один раз случился((

наверно перед сексом стоило как то давить на отношения,а после....у меня такого не было.

давила,точнее просто не давала) а потом приезжает и говорит знаешь я женат) ладно прошло время-развелся уж не знаю. причины развода.вот теперь у нас ооочень странные отношения..хотя отношениями это назвать сложно

он мог еще не отойти от предыдущего брака,это важно...после развода мужчины неохотно идут на новые отношения им надо время.

#21
Sveta

У меня апрельский!! А вот есть еще один майский то тот в первый день нашего хнакомства сказал что я его идеал, до сих пор наведывается при том что недавно сын родился. грит что дураком был что женился и т д.. Вот такого хочется от первого...да хоть что нибудь!!



На счет свидания - это не свидание было а мимолетная встреча.. но мы не встречаемся с тельцом, понимаете?? он мне не муж и даже не парень ии даже не друг, никто!!Неужели он думает что я вот столько буду сидеть одна дожидаясь его??это бред!!



Сама я весы:) а В зодиаке есть смысл, и если эти знания могут мне помоч, то я буду это изучать:)

я тоже весы))

Амиго
#22

прошел как бы год..вы водолей?)

Амиго
#23

все поняла 14 февраля подарил диск-я подумала вы водолей)у этого моего др 20 мая..уж не знаю что и делать с ним,исчезала -находил,но дальше никак не продвигаемся

#24
Амиго

все поняла 14 февраля подарил диск-я подумала вы водолей)у этого моего др 20 мая..уж не знаю что и делать с ним,исчезала -находил,но дальше никак не продвигаемся

ну вот второй то тоже не сразу начал такие проявления чувств делать, тоже как то растягивал,может поэтому до меня и не дошло что он был так сильно влюблен. Тельцы же со всеми девушками доброжелательно общаются, сложно понять то ли симпатия,то ли это привычка общаться так. Я воспринимала,что это манера такая...чтобы заранее не строить розовых замков и просто общалась)

Амиго
#25

не совсем согласна) у тельцов все очень четко в жизни,да-да,нет -нет и если ему девушка не нравится мой точно любезничать не будет,он мне ладе сам это говорил много раз,если девушка не нравится она всегда от меня это почувствует,через сил ни-че-го делать -не делаю) как то так

#26
Амиго

не совсем согласна) у тельцов все очень четко в жизни,да-да,нет -нет и если ему девушка не нравится мой точно любезничать не будет,он мне ладе сам это говорил много раз,если девушка не нравится она всегда от меня это почувствует,через сил ни-че-го делать -не делаю) как то так

все кого я знаю из тельцов,очень любезны,доброжелательны и общительны. Поэтому многие девушки воспринимают это как флирт. Трудно судить. Одного знаю,который не такой,но своей девушке ноги нацеловывал,с ума сходил и бросил ее сам через 3 месяца сказав мне как то тяжело так,я тебя не достоин.он апрельский вроде.и отношения у них развивались довольно таки быстро

Sveta
#27

Ребят ну что делать? Радоваться жизни и продолжать встречать( просто гулять) с другими? Дело в том что мне самой никого не хочется кроме него:) Но я себя заставляю, потому что если посмотреть трезвым взглядом то это утопияяяя!!

#28
Sveta

Ребят ну что делать? Радоваться жизни и продолжать встречать( просто гулять) с другими? Дело в том что мне самой никого не хочется кроме него:) Но я себя заставляю, потому что если посмотреть трезвым взглядом то это утопияяяя!!

а зачем вы себя насилуете? ну нравиться вам человек,наслаждайтесь и все. Только планы на него не стройте заранее и будет вам счастье)

Гость
#29

О Боги. Что же меня ждет. Я начаоа встречаться с тельцом, в гороскопах не разбираюсь, но почему-то было такое представление что это легкий спокойный по характеру знак, земной и к деве подходит) Звонит раз в неделю, встерчаемся также.

#30
Гость

О Боги. Что же меня ждет. Я начаоа встречаться с тельцом, в гороскопах не разбираюсь, но почему-то было такое представление что это легкий спокойный по характеру знак, земной и к деве подходит) Звонит раз в неделю, встерчаемся также.

ну если вас устраивает,то ничего плохого вас не ждет)) они с годами хуже не становятся,раскачиваются долго иногда,а так норм все) есть еще недостатки,но о них говорить не буду,это субъективное)

Sveta
#31
AliceL

а зачем вы себя насилуете? ну нравиться вам человек,наслаждайтесь и все. Только планы на него не стройте заранее и будет вам счастье)

Так я отношений хочу:(:(Хочу свою семью!А длится это уже где то год.......НУ я думаю если я с другими буду замечана, может зашевелится хоть немного?? или наоборот хуже будет??

#32
Sveta

Так я отношений хочу:(:(Хочу свою семью!А длится это уже где то год.......НУ я думаю если я с другими буду замечана, может зашевелится хоть немного?? или наоборот хуже будет??

ой нет если вы будете замечена с другим,он вам будет мстить. до скончания дней это не забудет. если вы его любите,то просто живите и радуйтесь,полюбите другого -уйдете. манипулировать не получиться и если даже вы заставите его жениться на вас,пожелеете.он должен сам этого захотеть. я так рассуждаю) мне тоже хочется,но заставлять насильно,это бессмысленно

Гость
#33
AliceL

Гость

О Боги. Что же меня ждет. Я начаоа встречаться с тельцом, в гороскопах не разбираюсь, но почему-то было такое представление что это легкий спокойный по характеру знак, земной и к деве подходит) Звонит раз в неделю, встерчаемся также.

ну если вас устраивает,то ничего плохого вас не ждет)) они с годами хуже не становятся,раскачиваются долго иногда,а так норм все) есть еще недостатки,но о них говорить не буду,это субъективное)

Ну меня не устраивает отсутствие развития отношений, неопределенность, я не понимаю, чувствует он что-то ко мне или нет, хотя так в действиях своих он регулярно-монотонен так можно сказать, и порядочен. Но не знаю, может это и не связано с тем, что он телец) Как вообще с ним лучше себя вести я понять не могу. Для меня он сложный какой-то. А так да он мне нравится

#34
Гость

AliceLГость

О Боги. Что же меня ждет. Я начаоа встречаться с тельцом, в гороскопах не разбираюсь, но почему-то было такое представление что это легкий спокойный по характеру знак, земной и к деве подходит) Звонит раз в неделю, встерчаемся также.

ну если вас устраивает,то ничего плохого вас не ждет)) они с годами хуже не становятся,раскачиваются долго иногда,а так норм все) есть еще недостатки,но о них говорить не буду,это субъективное)

Ну меня не устраивает отсутствие развития отношений, неопределенность, я не понимаю, чувствует он что-то ко мне или нет, хотя так в действиях своих он регулярно-монотонен так можно сказать, и порядочен. Но не знаю, может это и не связано с тем, что он телец) Как вообще с ним лучше себя вести я понять не могу. Для меня он сложный какой-то. А так да он мне нравится

ну всем что то да не нравиться,приходиться как то приспосабливаться к обстоятельствам. Запомните главную мысль,то что он вам нравиться,ни к чему его не обязывает. Если он захочет,ваше дело чтобы он захотел, тогда он и сделает сам то что считает нужным. А вам только мечтать,да нормально общаться и поддерживать то что есть,если вам это дорого и важно. Универсального секрета КАК вам добиться желаемого нет,если вы его хотите услышать)

Автор
#35
AliceL

Гость

AliceLГость О Боги. Что же меня ждет. Я начаоа встречаться с тельцом, в гороскопах не разбираюсь, но почему-то было такое представление что это легкий спокойный по характеру знак, земной и к деве подходит) Звонит раз в неделю, встерчаемся также. ну если вас устраивает,то ничего плохого вас не ждет)) они с годами хуже не становятся,раскачиваются долго иногда,а так норм все) есть еще недостатки,но о них говорить не буду,это субъективное) Ну меня не устраивает отсутствие развития отношений, неопределенность, я не понимаю, чувствует он что-то ко мне или нет, хотя так в действиях своих он регулярно-монотонен так можно сказать, и порядочен. Но не знаю, может это и не связано с тем, что он телец) Как вообще с ним лучше себя вести я понять не могу. Для меня он сложный какой-то. А так да он мне нравится

ну всем что то да не нравиться,приходиться как то приспосабливаться к обстоятельствам. Запомните главную мысль,то что он вам нравиться,ни к чему его не обязывает. Если он захочет,ваше дело чтобы он захотел, тогда он и сделает сам то что считает нужным. А вам только мечтать,да нормально общаться и поддерживать то что есть,если вам это дорого и важно. Универсального секрета КАК вам добиться желаемого нет,если вы его хотите услышать)

Хочу конечно услышать)) Спасибо и на этом :)

гость
#36

глупости по зодиаку судить

#37
гость

глупости по зодиаку судить

ну вот мы такие))))

Гостьть-ть
#38
гость

глупости по зодиаку судить

зачем же так категорично. знак помогает определить основные мотивы решений человека, желания и интересы. вот скажите мне кто вы по гороскопу, без труда назову ваши самые яркие черты.

Гость
#39

За мной долго и красиво ухаживал Телец, чуть ли не на коленях стоял передо мной. Как только я сдалась ему и мы начали встречаться, я поняла, что он не доверяет мне, ревнует. Хотя я всячески старалась ему доказать, что у меня никого нет, вела себя честно и открыто (я Козерог).

Мне нужно было улететь на несколько дней из города, он начал дуть губы, мол я кого-нибудь себе найду там, я его брошу, хотя знал об моей поездке с самого начала. Всю неделю я ему писала-звонила, он молчал или отвечал, что ему плохо, он в депрессии и чтобы я его оставила. По прилету снова ему написала, он перезвонил весь счастливый и довольный. Спросил, как я провела время. Я ответила: очень хорошо, просто замечательно. Он снова надул губы, больше со мной не разговаривает, не пишет, не отвечает на звонки. Я пыталась с ним поговорить, встретиться, всё бесполезно. Оставила его в покое, неделю не общаемся. Мне очень плохо, он мне небезразличен (говорила ему об этом много раз), я не могу его забыть и не знаю, как быть дальше...

Гость
#40

И у меня знакомый - майский телец - тоже долго раскачиваемся. Но мне нужно конкретно знать, нравлюсь я ему или нет. А из его поведения непонятно ничего - вот в чем проблема! Разговаривать можем часами, интересно. Но - приглашает погулять и даже за руку не берет. Если не нравлюсь - я это переживу, как бы точно узнать ...

Гость
#41
Гость

И у меня знакомый - майский телец - тоже долго раскачиваемся. Но мне нужно конкретно знать, нравлюсь я ему или нет. А из его поведения непонятно ничего - вот в чем проблема! Разговаривать можем часами, интересно. Но - приглашает погулять и даже за руку не берет. Если не нравлюсь - я это переживу, как бы точно узнать ...

Вот и мне непонятно...

Гость
#42

я телец. Один раз в 25 так влюбилась, что бросила того, с кем встречалась в тот же день, через неделю жили вместе. жили бы с того же дня, наверное, просто квартиру искали)) не знаю как у мужчин, но у меня *раскачка* зависит от силы чувств. Если не люблю - то да, могу и год морозиться, типа выжидать, пока нет сильных чувств к кому то - просто присматривать варианты молча, наблюдать.

Гость
#43

А есть какие-то способы его вернуть, кто знает?

#44
Гость

За мной долго и красиво ухаживал Телец, чуть ли не на коленях стоял передо мной. Как только я сдалась ему и мы начали встречаться, я поняла, что он не доверяет мне, ревнует. Хотя я всячески старалась ему доказать, что у меня никого нет, вела себя честно и открыто (я Козерог). Мне нужно было улететь на несколько дней из города, он начал дуть губы, мол я кого-нибудь себе найду там, я его брошу, хотя знал об моей поездке с самого начала. Всю неделю я ему писала-звонила, он молчал или отвечал, что ему плохо, он в депрессии и чтобы я его оставила. По прилету снова ему написала, он перезвонил весь счастливый и довольный. Спросил, как я провела время. Я ответила: очень хорошо, просто замечательно. Он снова надул губы, больше со мной не разговаривает, не пишет, не отвечает на звонки. Я пыталась с ним поговорить, встретиться, всё бесполезно. Оставила его в покое, неделю не общаемся. Мне очень плохо, он мне небезразличен (говорила ему об этом много раз), я не могу его забыть и не знаю, как быть дальше...

У меня была аналогичная ситуация. Только после приезда я узнала, что во время моего отсутствия он нашел себе другую для развлечения и решила, что возвращать его не буду. Хотя ждала его больше года) Я кстити тоже Весы.

Гость
#45
Golden Dream

У меня была аналогичная ситуация. Только после приезда я узнала, что во время моего отсутствия он нашел себе другую для развлечения и решила, что возвращать его не буду. Хотя ждала его больше года) Я кстити тоже Весы.

А как вы узнали о другой? Он мне как попугай твердит: "У меня никого нет, я в депрессии". Он мне еще перед поездкой ныл, что его девушки всегда бросали после поездок, находили себе других...а он весь белый и пушистый никогда не изменял))) весь такой честный, любящий и порядочный))) Бывшая девушка у него тоже Весы, год они жили в разных городах, виделись от случая к случаю...в итоге она нашла себе другого. А вот судя по ее статусам в контакте, всё было как раз наоборот.

#46

[quote="Гость"]Golden Dream

У меня была аналогичная ситуация. Только после приезда я узнала, что во время моего отсутствия он нашел себе другую для развлечения и решила, что возвращать его не буду. Хотя ждала его больше года) Я кстити тоже Весы.

А как вы узнали о другой? Он мне как попугай твердит: "У меня никого нет, я в депрессии". Он мне еще перед поездкой ныл, что его девушки всегда бросали после поездок, находили себе других...а он весь белый и пушистый никогда не изменял))) весь такой честный, любящий и порядочный))) Бывшая девушка у него тоже Весы, год они жили в разных городах, виделись от случая к случаю...в итоге она нашла себе другого. А вот судя по ее статусам в контакте, всё было как раз наоборот.[/quote

Я его так сказать развела на это, чтобы побыстрее прояснить ситуацию для себя..))) Так как надоело болтаться в неопределенности, а для молодой и красивой женщины с другими поклонниками на горизонте - вообще не вариант. Он мне был не безразличен на тот момент, заинтересовал как мужчина и т.д. Тоже говорил, что честен во всем, порядочен со мной и т.д. Не хочется здесь писать ситуацию конкретно. В общем он повелся сразу, и сразу в тот же день всплыла другая... Вы - женщина и думаю придумаете способы проверки сами... : )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Golden Dream

Я его так сказать развела на это, чтобы побыстрее прояснить ситуацию для себя..))) Так как надоело болтаться в неопределенности, а для молодой и красивой женщины с другими поклонниками на горизонте - вообще не вариант. Он мне был не безразличен на тот момент, заинтересовал как мужчина и т.д. Тоже говорил, что честен во всем, порядочен со мной и т.д. Не хочется здесь писать ситуацию конкретно. В общем он повелся сразу, и сразу в тот же день всплыла другая... Вы - женщина и думаю придумаете способы проверки сами... : )

Вы мне подали хорошую идею)))

ИРИНА из Эстонии
#48

у меня тоже Телец, писец с ним просто, мы уже пол года общаемся, я не могу назвать это - мы встречаемся, потому что раз в месяц - для меня это ничто.Хотя он познакомил меня со своей семьей и друзьями. Я ночую у него, но все как то с моей подачи. САм он не особо двигается. Предложил как то переехать к нему - но как то так не уверена, что я все перевела в шутку. Вроде когда мы вместе все просто отлично и я вижу, что ему хорошо, мы наговорится не можем, все просто отлично. Потом я ухожу и сам он может и не предложить в следующий раз встретится, пока я сама опять же не выдержу и не приеду к нему. И что делать? иногда мне по башке ему дать хочется, что бы уже по активнее был

#49

Я вообще все чаще вспоминаю того кто мне цветы подарил и песню, вот он меня точно любил...а нынешний) фиг его знает, я раньше переживала,думала старалась...а теперь положила большой и толстый)) расстанемся,ну и ладно, не расстанемся тоже хорошо) я жизнью наслаждаюсь)

Гость
#50

А мне кажется, что эти все непонятки происходят, потому что они не до конца уверены в своих чувствах или же их (чувств) и нет вообще. А мы придумываем себе драму, как же, он на самом деле любит, но скрывает это, потому что у него душевная травма, он стеснительный, и т.п. И в результате тратим много времени и нервов на человека, который нас не любит и использует по желанпию.