Гость
Статьи
как понять какой …

как понять какой мужчина подходит? сделала натальную карту.

вот составила в програме свою натальную карту.. знаю какие планеты у меня где ит д. но вот как определить какой тип мужчины подходит?? а кто категорически нет.

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите в каком знаке у Вас марс - мужчины этого знака и будут для Вас привлекательными или с характеристиками этого знака.

#3
Ordo Grammaticus

Даю инструкцию:

1. Выкинуть натальную карту.

2. Забыть про астрологию.

3. Включить свой мозг.

:)

Ну вот всегда ты обламываешь :( И насаждаешь тут свои еретические взгляды.

#4
Марина

вот составила в програме свою натальную карту.. знаю какие планеты у меня где ит д. но вот как определить какой тип мужчины подходит?? а кто категорически нет.

Попробуйте в нете синастрию построить.

Ну или к местным астрологиням обратитесь, они типа профи :)

Гость
#5

в инете всё есть.

гость
#6

это все обобщенно

Аленький цветочек
#7

Автор,а Вы сами не знаете ,кто Вам больше нравиться?Например,мужчина-карьерист или мужчина -музыкант и т.д.А,вообще,приоритеты выбора у сильного пола.Поэтому скорее надо смотреть кому Вы понравитесь.

Фуфик
#8

7 дом и его элементы

Марс в сексуальном плане.

Гость
#9

ну к примеру у меня марс в раке, будут мне нравиться мужчины раки или рыбы. а я то им не буду нравиться. я водолей. и буду нравится. к примеру, близнецам. зачем вообще заморачиваться???

Маша
#10

Никогда не заморачивалась. Но у меня Марс в Близнецах, 7 дом Близнецы. Мой муж Близнецы))))))))

гость
#11

я сколько проверяла синастрии моих знакомых, иногда что-то совпадает, иногда нет, мож это просто совпадения?

чикса
#12

Псмотрите аспекты к Солнцу,допустим если у вас Солнце в соединении с Марсом,то вы будете привлекать активных,агрессивных и спортивных мужчин с выделенным мужским началом,например это могут быть Овны,Скорпионы

Не знаю,у меня по марсу не работает,хотя он у меня тупо в Раке,мужиков раков никогда не привлекала,зато Скорпионы - милости просим)))

Прика
#13

чикса, "тупо в раке" - это сильно=))

Гость
#14

у меня марс в рыбах квадрат- солнце марс, венера-марс, я знак рыб терпеть не могу.

данута
#15

помогите куда от них прятаться,у меня asc в скорпионе,и луна там же,все мужики либо скорпы,либо с венерой в скорпионе,я скоро стану седая от этих отношений...санта=барбара

Гость
#16
данута

помогите куда от них прятаться,у меня asc в скорпионе,и луна там же,все мужики либо скорпы,либо с венерой в скорпионе,я скоро стану седая от этих отношений...санта=барбара

отдайте мне их, у меня тоже аск в скорпе

Анна
#17
Гость

отдайте мне их, у меня тоже аск в скорпе

Что это? И что такое MC?

#17

Венера В 13 ГРАДУСЕ скорпиона в соединении с Марсом в Скорпионе ,обожаю их

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем