Гость
Статьи
Отзывы о льве мужчине …

Отзывы о льве мужчине и стрельце женщине

Хочу узнать про совместимость, у кого также ) что вышло у вас в итоге? как в сексе совместимость? как в измены?
буду рада за отзывы )

Я не типичный стрелец, у меня примесь скорпиона, почти переход знака, я ранний стрелец,ноябрьский. А он лев - сегодня у него ДР.
НО он какой то тоже не типичный , не серьезный что ли, переменчивый, непонятный,знаю что лев фиксированный знак . Постоянный .
Сделала натальная карту ....и..мало что поняла там)))))) только что луна в близнецах

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
ЭЛЛ
#1

Дело ***** автор , хотя ещё от человека зависит и как правильно мужчину -льва воспитывали , опыт был , но слишком ревнивый, самовлюбленный эгоист.

Гость
#3
ЭЛЛ

Дело ***** автор , хотя ещё от человека зависит и как правильно мужчину -льва воспитывали , опыт был , но слишком ревнивый, самовлюбленный эгоист.

этот не ревнивый вообще, но эгоист это даааааааааааааааааа(((

ЭЛЛ
#4
Гость

Дело ***** автор , хотя ещё от человека зависит и как правильно мужчину -льва воспитывали , опыт был , но слишком ревнивый, самовлюбленный эгоист.

этот не ревнивый вообще, но эгоист это даааааааааааааааааа(((
бросайте его , он не поменяется .

Гость
#5

и еще включать дурачка очень любит, аж бесит, и едкие сарказма такие что тоже бесят дико,но он говорит моя девушка должна понимать и принимать это

еще в открытую говорит что у него какая то для кекса просто , а он хочет отношений и любви, и я как поняла меня рассматривает

но ведь это совсем глупо мне об этом говорить что он потра...ахааивает кого то

гость
#8

б.ляя 18 лет замужем и до сих пор не знаю совместимы ли мы по гороскопу. ерунда все это

гость
#9

сенсилжишж

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Львы классные!)
Львица