Гость
Статьи
гадалки и ясновидцы, …

гадалки и ясновидцы, зайдите, прошу...

девочки, кто гадает или видит будущее...помогите. в голове сумбур.в жизни неразбериха.скажите, что меня ждёт. Ольга 9.05.1983, серо-голубые глаза, каштановые волосы. и отдельно, связывает ли меня в будущем что-то с Андреем телец майский, 1989 год.шатен, серо-голубые глаза.спасибо тем, кто откликнется.

Ольга
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая у вас разница для такого возраста. Да еще и два тельца. НЕ думаю, что он герой вашего романа. Но я не ясновидец.

Гость
#2

О, Боже, вас в октябре собьет машина!

Мара
#3

у Вас в жизни все нормально..... неразбериха только в личной жизни... и то.. я бы не сказала , что это неразбериха. Вы сами все прекрасно знаете про Андрея.

Маруська
#4

Мара, скажите пожалуйста, а мне чего ждать с парнем, с которым сейчас в непонятных отношениях.

Гость
#5

Мара,а погадайте и мне,будет ли у меня будущее с Владимиром?

Ольга
#6
Гость

О, Боже, вас в октябре собьет машина!

это шутка такая?

Таня
#7

Здравствуйте.Погадайте пожалуйста мне.Я полгода назад рассталась с любимым мужчиной,очень хочу новых отношений.

Ольга
#8
Мара

у Вас в жизни все нормально..... неразбериха только в личной жизни... и то.. я бы не сказала , что это неразбериха. Вы сами все прекрасно знаете про Андрея.

что вы имеете ввиду? он-мой мужчина, если нет-то когда я встречу своё?или не встречу вообще?замуж выйду?

Гость
#9
Гость

О, Боже, вас в октябре собьет машина!

Фу, ну и шуточки у вас.

Мара
#10

Без фото не гадаю..... сказать могу кое-что.... но это как первые нотки духов, когда Вы душитесь.... остальное только по фото.

Гость
#11
Мара

Без фото не гадаю..... сказать могу кое-что.... но это как первые нотки духов, когда Вы душитесь.... остальное только по фото.

ну хотя бы кое что скажите) интересно ведь, мой пост 5

Гость
#12
Мара

Без фото не гадаю..... сказать могу кое-что.... но это как первые нотки духов, когда Вы душитесь.... остальное только по фото.

а мой 4 ) пожалуйста.

Таня
#13

можно тогда вашу почту

Гость
#14
Ольга

это шутка такая?

Нет, вы поссоритесь в тот день очень, сами знаете про что... Сходите лучше живьем к экстрасенсу, там подробно расскажут

Мара
#15

Для Ольги... ну какой - же это мужчина) он не для Вас и Вы не для него... замуж не торопитесь... а то выйдите.... а он "просто хороший парень ( и то не факт) ".... а хороший парень не профессия. И еще ... вы не ссорились с Андреем из-за денег?

Ольга
#16
Гость

Нет, вы поссоритесь в тот день очень, сами знаете про что... Сходите лучше живьем к экстрасенсу, там подробно расскажут

нет, не знаю про что...

Гость
#17

по 3 строчкам можно определить дату смерти?

Автор
#18

У вас другой мужчина будет весной следующего года,имя на К подозреваю что Константин,брюнет,темные глаза чем-то похож на Д.Билана,худощявый высокий,живет далеко ,переедет к вам,с Андреем будет секс,большего я не вижу,у него есть родинка или родимое пятно или шрам на щеке? И еще кто такая Тоня?

Ольга
#19
Мара

Для Ольги... ну какой - же это мужчина) он не для Вас и Вы не для него... замуж не торопитесь... а то выйдите.... а он "просто хороший парень ( и то не факт) ".... а хороший парень не профессия. И еще ... вы не ссорились с Андреем из-за денег?

да нет

Ольга
#20
Автор

У вас другой мужчина будет весной следующего года,имя на К подозреваю что Константин,брюнет,темные глаза чем-то похож на Д.Билана,худощявый высокий,живет далеко ,переедет к вам,с Андреем будет секс,большего я не вижу,у него есть родинка или родимое пятно или шрам на щеке? И еще кто такая Тоня?

Тоня...не знаю.Родинки есть. а что там с Тоней

Гость
#21
Автор

У вас другой мужчина будет весной следующего года,имя на К подозреваю что Константин,брюнет,темные глаза чем-то похож на Д.Билана,худощявый высокий,живет далеко ,переедет к вам,с Андреем будет секс,большего я не вижу,у него есть родинка или родимое пятно или шрам на щеке? И еще кто такая Тоня?

Автор, а можете мне пожалуйста погадать?

лялялял
#22

Погадайте мне, буду ли я с любимым вместе? Денис и виктория

Автор
#23
Гость

Автор, а можете мне пожалуйста погадать?

напишите имя и четкий вопрос

Гость
#24
Автор

напишите имя и четкий вопрос

Имя Марина, мне бы хотелось понять, что делать с человеком, с которым сейчас непонятные отношения (Может прекартить все?). И вообще про любовь, если можно пожалуйста. Спасибо вам.

Автор
#25
Ольга

Тоня...не знаю.Родинки есть. а что там с Тоней

женщина в возрасте ,вспоминайте,очень вам вредит это дама,ходит даже по бабкам,вы у себя что-то не находиле в доме странного? не давайте не кому фотографий своих,чтоб гадостей не надела она

пишу с ошибками знаю))) это не я пишу через переводчик) простите

Автор
#26
Гость

Имя Марина, мне бы хотелось понять, что делать с человеком, с которым сейчас непонятные отношения (Может прекартить все?). И вообще про любовь, если можно пожалуйста. Спасибо вам.

имя человека

Гость
#27
Автор

имя человека

Игорь

Ольга
#28
Автор

женщина в возрасте ,вспоминайте,очень вам вредит это дама,ходит даже по бабкам,вы у себя что-то не находиле в доме странного? не давайте не кому фотографий своих,чтоб гадостей не надела она



пишу с ошибками знаю))) это не я пишу через переводчик) простите

ошибки - не страшно...не могу вспомнить Тоню.может быть, что я её не знаю?а если фотки в соцсетях есть? и как от неё себя обезопасить.не подскажете?

Гость
#29
Гость

Нет, вы поссоритесь в тот день очень, сами знаете про что... Сходите лучше живьем к экстрасенсу, там подробно расскажут

я тоже не хорошее на октябрь вижу. не насмерть, но авария будет

лялялял
#30

Автор, и мне погадайте пожалуйста

Ольга
#31
Ольга

Автор женщина в возрасте ,вспоминайте,очень вам вредит это дама,ходит даже по бабкам,вы у себя что-то не находиле в доме странного? не давайте не кому фотографий своих,чтоб гадостей не надела она



пишу с ошибками знаю))) это не я пишу через переводчик) простите

ошибки - не страшно...не могу вспомнить Тоню.может быть, что я её не знаю?а если фотки в соцсетях есть? и как от неё себя обезопасить.не подскажете?

да и учитель я.моих фоток у детей куча(((((

Автор
#32
Гость

Игорь

Незнаю я по поводу Игоря,четкого ответа дать не могу,вы общаетесь хоть? могут быть отноения в стиле лайт,тоесть погулять-поболтать-поспать,но чего-то серьезного я не вижу,у вас будт через года 3-4 брак ,мужчина в годах,разведен,с большим кошельком:) вы останетесь довольны)) вижу большие руки ,машыну,запах сигар и моря,вы не переежали за границу или вообще место жительства меняли?

Автор
#33
Ольга

Автор женщина в возрасте ,вспоминайте,очень вам вредит это дама,ходит даже по бабкам,вы у себя что-то не находиле в доме странного? не давайте не кому фотографий своих,чтоб гадостей не надела она



пишу с ошибками знаю))) это не я пишу через переводчик) простите

ошибки - не страшно...не могу вспомнить Тоню.может быть, что я её не знаю?а если фотки в соцсетях есть? и как от неё себя обезопасить.не подскажете?

ну как-как?! удаляйтесь,вы даже себе представить не можете что можно сделать с фотографиями(( вы ее знаете,я бы даже сказала что она ваша родственица дальняя которая завидует и истекает желчью

Гость
#34
Автор

Незнаю я по поводу Игоря,четкого ответа дать не могу,вы общаетесь хоть? могут быть отноения в стиле лайт,тоесть погулять-поболтать-поспать,но чего-то серьезного я не вижу,у вас будт через года 3-4 брак ,мужчина в годах,разведен,с большим кошельком:) вы останетесь довольны)) вижу большие руки ,машыну,запах сигар и моря,вы не переежали за границу или вообще место жительства меняли?

нет, не меняла, запах сигар не люблю (( 3-4 года, так долго ((( А может быть отношения раньше начнуться с ним?

Что-то какой-то странный мужчина((( даже страшно стало. Старичок что ли(

Ольга
#35
Гость

я тоже не хорошее на октябрь вижу. не насмерть, но авария будет

ого...я хоть ходить и всякое такое буду? инвалидом не останусь?

Гость
#36

да с ним общаюсь, и я тоже не понимаю, что происходит (

Таня
#37
Таня

Здравствуйте.Погадайте пожалуйста мне.Я полгода назад рассталась с любимым мужчиной,очень хочу новых отношений.

Посмотрите меня пожалуйста!

Гость
#38

Автор, а можно вас попросить на работу посмотреть пожалуйста, это та же Марина.

Автор
#39
Гость

нет, не меняла, запах сигар не люблю (( 3-4 года, так долго ((( А может быть отношения раньше начнуться с ним?



Что-то какой-то странный мужчина((( даже страшно стало. Старичок что ли(

)) да нет не старичок))) лет 45-50))))запах сигар не от вас ,а от него,он курит

гостья
#40

посмотрите пож-та на работу) зоаут варя

Гость
#41
Автор

Гостьнет, не меняла, запах сигар не люблю (( 3-4 года, так долго ((( А может быть отношения раньше начнуться с ним?



Что-то какой-то странный мужчина((( даже страшно стало. Старичок что ли(

)) да нет не старичок))) лет 45-50))))запах сигар не от вас ,а от него,он курит

ужасно , не хочу такого (((( Спасибо вам все равно.

Гость
#42

еще и в присутствии меня наверное курить будет, ужас (

Автор
#43
Таня

Посмотрите меня пожалуйста!

Таня кто такая Саша? или девочка или мальчик?

Таня
#44

Саша -даже не знаю) у меня племянница саша,еще был давно парень мой саша,но давние отношения.

Мара
#45

Никто Вам зла не делает....и по бабкам не ходит. просто пока не судьба встретить мужчину с которым свяжите свою жизнь. А пока просто общайтесь с теми, кто рядом. а с Андреем - просто заканчивайте отношения... он не только Ваш... вернее он не стал Вашим. я вижу его, как расчетливого и холодного человека.У него была девушка ...и возможно она еще есть...

почему я не вижу личных отношений у Вас с Андреем.... ?...все что угодно но не любовь... и даже не секс.похоже на сотрудничество. Извини. если сказала не то...

Таня
#46

И еще меня очень интересует мужчина с которым я сама рассталась-Миша,можете что нибудь про него,он иногда выходит на связь.Но я очень хочу других отношений,что нибудь будет у меня еще хорошее.Хоть что нибудь пожалуйста,я сейчас в дикой дипресии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лялялял
#47
лялялял

Погадайте мне, буду ли я с любимым вместе? Денис и виктория

Уважаемые гадающие , посмотрите на мою ситуацию пожалуйста

24
#48

Посмотрите меня, плиз. Что ждет в ближайшее время. Отношения, работа? Спасибо! Татьяна 24 года.

Таня
#49

Мара может лучше по фото если конечно можно.

МЯУ
#50

Нет, с Андреем ничего не ждёт, только разочарование и понимание, что это ошибка.

Мужчина у вас обязательно будет, думаю, что не из нынешнего окружения.