Гость
Статьи
Мужчина-Лев …

Мужчина-Лев Женщина-Весы

Как складывается ваш союз?

Жасмин
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка-Весы и могу сказать, что со Львами общаюсь исключительно хорошо, но только как с друзьями. Семейную жизнь со Львом едва ли могу себе представить - мне кажется, что слишком мы разные и совершенно не подходим друг другу в этом плане.

Жасмин
#2
Гость

Я девушка-Весы и могу сказать, что со Львами общаюсь исключительно хорошо, но только как с друзьями. Семейную жизнь со Львом едва ли могу себе представить - мне кажется, что слишком мы разные и совершенно не подходим друг другу в этом плане.

В чем разность?

Вот лев .. Димон
#3
Гость

Я девушка-Весы и могу сказать, что со Львами общаюсь исключительно хорошо, но только как с друзьями. Семейную жизнь со Львом едва ли могу себе представить - мне кажется, что слишком мы разные и совершенно не подходим друг другу в этом плане.

Водолея попробуй )

Я
#4

постоянно ругаемся.. но я уже к этому привыкла, и без этого как-то уже нельзя. но есть, о чем поговорить, над чем посмеяться. да и секс ничего)

гость
#5

весы хотят денег льва а он пантуется что такая богиня с ним толстяком рядом

Жасмин
#6
гость

весы хотят денег льва а он пантуется что такая богиня с ним толстяком рядом

Нет, денег мне его не надо...

Львица
#7

А у нас наоборот :я-львица,он-весы. Но мы любовники и редко встречаемся. Не очень-то и подходят нам весы, хоть и есть какое-то притяжение, словно в прошлой жизни мы были семьёй. Своего веса я наверное где-то даже люблю......

Orhidea
#8

Я считаю, мы идеально подходим друг другу, уже как 3 года. Недавно была помолвка. Да и вообще, лучшие мои друзья львы, а я весы.

/
#9

я- весы. львов всегда взвешиваю. крупных оставляю. мелочь в корзину д/мусора.

Корица
#10

Короче Весы всегда самые обсуждаемые на форуме))Сама Весы,была парочка Львов,с одним долгие серьезные отношения,с другим,поначалу вроде да,а оказалось в итоге нет)Вобще заметила много таких пар,и как правило там есть взаимность,в отличии от многих,какая то невидимая сила притяжения,что ли))Но,все равно расходятся,я не видела чтоб хоть одна пара в итоге узаконила отношения.Уживаются почему то,совсем несовместимые знаки,по моим наблюдениям)

Корица
#11

Сейчас еще лев Димон подвалит,он любит про весов потрындеть,и про себя любимого тоже))обычно он такие темы не пропускает))))

Я тучка-тучка Я вовсе не медведь
#12
Корица

Сейчас еще лев Димон подвалит,он любит про весов потрындеть,и про себя любимого тоже))обычно он такие темы не пропускает))))

сладкие воспоминания у него видимо о весах))

Жасмин
#13
/

я- весы. львов всегда взвешиваю. крупных оставляю. мелочь в корзину д/мусора.

)))))))))))))) Вот и у меня уже четвертый Лев и рано или поздно мы рассходимся.....Не пойму, что не так.....Хотя начинается все очень и очень хорошо - общие интересы , взаимная симпатия, тяга, на одной волне....

kveta
#14

я весы, со львом пятый год, женаты и ждем ребеночка. здсь очень правильно сказали расслабляться львам нельзя давать, а то борзеют

#15

На всё воля БОЖЬЯ!

Ольга
#16

Не знаю,у кого как, а у меня со львом изумительная гармония ..их просто надо держать в руках, и ,что самое интересное-держутся )))) а до льва у меня было 7 скорпионов и 3 рака подряд.... это был кошмар, даже слышать не хочу об этих знаках... Весы прямые личности,говорят,всё,что думают и очень сильные морально, решить что-то не могут, вот здесь и приходит на помощь Лев, он всегда точно знает,что надо,всегда эмоциональный и знает,кто хозяин в доме.

Ольга
#17

[quote="Ольга"]Не знаю,у кого как, а у меня со львом изумительная гармония ..их просто надо держать в руках, и ,что самое интересное-держутся )))) а до льва у меня было 7 скорпионов и 3 рака подряд.... это был кошмар, даже слышать не хочу об этих знаках... Весы прямые личности,говорят,всё,что думают и очень сильные морально, решить что-то не могут, вот здесь и приходит на помощь Лев, он всегда точно знает,что надо,всегда эмоциональный и знает,кто хозяин в доме.[/Я с Вами согласна, Ольга.... У меня тоже был брак со Скорпионом, не понимаю - где были мои глаза? Такого эгоистичного и самовлюблённого знака я ещё на встречала.... А Льва просто нужно понять и тогда можно принять....

ВЕСИХА
#18

девушки,нужна ваша помощь.познакомилась со львом(я весы)написала егь первая(в вк).немного пообщались.через неделю написал.позвал прогуляться,но я не смогла.пишет на следующий день.я согласилась.мы гуляли.мило беседовали.потом молчок.написал через день.я позвала гулять,но он позвонил часов в 10 и у меня были дела,хотелось бы пораньше.потом молчок на пару дней(даже в вк не заходил)спустя 2дня написал.позвал на день рождение к другу.я пошла.со всеми там познакомилась,он весь вечер от меня не отходил,потом вызвал такси и я легонько его поцеловала.потом он позвонил мне и спросил как доехала,я ответила,что хорошо ну и все.через день я написала 1.мы общались.и все.уже 3-й день он молчит.что мне делать7уж больно мне этот львенок нравится

Гость
#19

я весы,мой муж лев,живем почти 4 года ,расписаны как 2 года,но ничего хорошего,так как ругаемся последнее время постоянно,он уходил от меня к козерогу, с кем до меня жил ,но возращался,я вроде простила,но не уверена теперь в нем,т.к может придать и снова и думаю вновь так произойдет.Думаю о разводе.А у Вас было такое?

Дошик- Весы
#19
ВЕСИХА

девушки,нужна ваша помощь.познакомилась со львом(я весы)написала егь первая(в вк).немного пообщались.через неделю написал.позвал прогуляться,но я не смогла.пишет на следующий день.я согласилась.мы гуляли.мило беседовали.потом молчок.написал через день.я позвала гулять,но он позвонил часов в 10 и у меня были дела,хотелось бы пораньше.потом молчок на пару дней(даже в вк не заходил)спустя 2дня написал.позвал на день рождение к другу.я пошла.со всеми там познакомилась,он весь вечер от меня не отходил,потом вызвал такси и я легонько его поцеловала.потом он позвонил мне и спросил как доехала,я ответила,что хорошо ну и все.через день я написала 1.мы общались.и все.уже 3-й день он молчит.что мне делать7уж больно мне этот львенок нравится

Ну что как? Вы вместе сейчас?)

Гость
#21
гость

весы хотят денег льва а он пантуется что такая богиня с ним толстяком рядом

Ару 🤣

Гость
#22
Ольга

Не знаю,у кого как, а у меня со львом изумительная гармония ..их просто надо держать в руках, и ,что самое интересное-держутся )))) а до льва у меня было 7 скорпионов и 3 рака подряд.... это был кошмар, даже слышать не хочу об этих знаках... Весы прямые личности,говорят,всё,что думают и очень сильные морально, решить что-то не могут, вот здесь и приходит на помощь Лев, он всегда точно знает,что надо,всегда эмоциональный и знает,кто хозяин в доме.

Tocno👌a raki voobwe toko sopli raspuskayut besxrebetnie..

Гость
#23
Корица

Сейчас еще лев Димон подвалит,он любит про весов потрындеть,и про себя любимого тоже))обычно он такие темы не пропускает))))

Ахахахах точно) но почему то он тут так и не отписался, странно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ВЕРА
#24
Гость

я весы,мой муж лев,живем почти 4 года ,расписаны как 2 года,но ничего хорошего,так как ругаемся последнее время постоянно,он уходил от меня к козерогу, с кем до меня жил ,но возращался,я вроде простила,но не уверена теперь в нем,т.к может придать и снова и думаю вновь так произойдет.Думаю о разводе.А у Вас было такое?

У меня друг лев .Ругается .дерется .С виду ничего так.У него есть девушка .ОНИ одногодки по 13 лет.МНЕ 15.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем