Гость
Статьи
Не понимаю натальной …

Не понимаю натальной карты мужчины, расскажите про него, пожалуйста

Водолей (03.02.1972, родился в 13-00 в Москве), Солнце в Водолее, луна в Деве, Венера в Рыбах, Марс в Овне, асцендент в Близнецах.
Подходит ли этот человек девушке-Близнецы? (Солнце в Близнецах, Луна в Стрельце, венера в Близнецах, марс в Рыбах).
Часто не могу его понять.
Он никогда не проявляет своих эмоций, не любит объятья, поцелуи и т.п. Не говорит про отношения. При этом я знаю, что он однолюб, он постоянно со мной говорит по телефону. Но что огорчает, никогда не зовет погулять первым. Т.е. всегда - моя инициатива. Знаю, что он может сидеть дома и звонить мне говорить с утра до вечера, но пойти погулять - не позовет первый, хотя когда я зову - он всегда за.
Как вести себя с таким Водолеем, чтобы он навсегда привязался ко мне?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заплати за консультацию

тебе расскажут

Гость
#2

Он *** скорее всего

Фуфик
#3

Еще бы, луна в деве ваще не любит када при ней эмоции проявляют, типа ревут, или жалеют, сама сюсюкаться тоже терпеть не может - буэээ тошнит от этого, даже родная мать может вызывать отвращение, когда плачет, вместо желания проникнуться и пожалеть... При этом интересно что Венера в рыбах предпочитает совершенно противоположную штуку, а именно девушек восприимчивых, наивных, у которых глубокий внутренний мир и они умеют сострадать, переживать, ощущать и эмоционально реагировать на окружающий мир и людей, то есть сопли и слюни+ загадочная мягкая вальяжная манерность Ренаты литвиновой маст хэв. Такие часто страдают по одной женщине оч долго, если ее большие влажные глаза пронзили их в самое сердце и особенно, если девушка им недоступна - либо занята, либо на расстоянии, либо постоянно отвергает. При этом вы зря - этот "однолюб" не погнушается во время своих жервенных страданий заводить параллельные отношения причем всех своих пассий он искренне и глубоко любит.═

Но в вашем случае чуваку реально не повезло - ему оч трудно найти ту самую идеальную девушку, потому что он сам не совсем понимает, что именно ему надо. С одной стороны чувственная и нежная, романтичная и недоступная, с другой расчетливая, рассудительная, хозяйственная и практичная. Одно известно точно: чтоб привязать, вы должны стать для него незаменимой в вопросах бытового комфорта═и делать что то за что он вас сможет уважать, вроде успешной-престижной карьеры или благотворительности и заботы о больных и юродливых, если скажете, что ходите помогать в детские дома по субботам - это будет вам огромный плюс в его глазах. Так же как если займетесь поэзией или музыкой.

Фуфик
#4

У него конфликтный тип, а это значит что ему важнее всего сексуальный и внешний типаж избранницы, а между женой и любовницей он выберит любовницу и никогда не вернется к кому-либо (то есть он может и не изменяет, но отношения ради более молодой претендентки способен порвать легко). Для такого мужика нужно не столько готовить, сколько все же оставаться постоянно молодой и привлекательной. Так что выбор у вас не простой. Вспомните историю Гумилева и Ахматовой - Гумилев с такими же луной и Венерой долго восхищался поэтичной, загадочной, недостижимой Ахматовой, пока они не поженились и в быту ей следовало проявить качества хозяюшки, но она таковой не являлась, поэтому ее божественность быстро испарилась в глазах Гумилева и он тут же начал искать счастья в других не менее роковых отношениях. Вообщем даже по моим описаниям вам должно быть стало ясно, что придется метаться от одного образа к другому, дабы угодить такому мужчине. Ну в принципе у близничихи может получиться, вот только вряд ли вы хорошая прилежная хозяйка способная обеспечить ему полноценный бытовой комфорт - а как начнете жить вместе - это сразу встанет вам боком, мужик придирчив и требователен окажется в этом плане и вся ваша прекрасность тут же растает в его глазах, так что оттягивайте этот момент съезжания как можно дольше. Пока он вас идеализирует.

Фуфик
#5

Если говорить сугубо по Наталу, то время ему нужно ректить, так как асц на границе как и луна. Ну луна вряд ли сдвинется, а вот асц еще как, что может многое поменять. В любом случае на вас он вряд ли женится, по ожиданиям ему нужна барышня более устойчивая - огненная или лучше земная с сильным Юпитером, а не Меркурием как у вас. В идеале ему нужна рыба 88-89 годов со стеллиумом в козере. Если по русски - то женщина способная вдохновлять, а не долбить, у которой либо престижная профессия, либо престижная семья (он не альфонс, просто так надо по судьбе)). И первый он звать никого не будет, так как чел по большей части иньский, такие привыкли выжидать, несмотря на то что по Марсу чувствует себя решительным мужиком, но действует по упр.асца. Ах да, мать его всегда будет против его выбора, а если асц у него в раке то ее слова не на последнем месте. Так что не вздумайте на сторону смотреть по своей близнецовской натуре у такого человека с солнцем в 9 доме понятия ого го и он хотел бы высоко моральную девушку. Он небось еще не был женат или был? Или мутил долго с несвободными тетками?

Фуфик
#6

Короче главное что могу сказать по теме этого мужика - если начнете жить вместе, готовьтесь стать для него предметом мебели - он с утра до ночи занимается своими делами, а вы как служанка должны вертется вокруг него, при этом никаких поощерений, благодарность разве что словесная, но по сути ваши усилия вряд ли будут цениться, это будет восприниматься как должное. Стараться для таких м - занятие довольно бесполезное и неблагородное.

Ольга
#7

Фуфик, большущее Вам человеческое спасибо за столь подробное разъяснение!!! Может, Вы подскажите, почему он не зовет меня к себе в гости, а ко мне не хочет идти, когда я пару раз приглашала (отмазка - нет времени). Это такой типаж, не торопится, или же оно ему просто не надо? (т.е. все несерьезно у него ко мне). Спасибо Вам)

Фуфик
#8
Ольга

Фуфик, большущее Вам человеческое спасибо за столь подробное разъяснение!!! Может, Вы подскажите, почему он не зовет меня к себе в гости, а ко мне не хочет идти, когда я пару раз приглашала (отмазка - нет времени). Это такой типаж, не торопится, или же оно ему просто не надо? (т.е. все несерьезно у него ко мне). Спасибо Вам)

Просто не надо, свое пространство такой чел оч любит и не хочет с кем либо его делить..

Ольга
#9
Фуфик

Просто не надо, свое пространство такой чел оч любит и не хочет с кем либо его делить..

Просто мы с ним уже 8 месяцев знакомы (хотя и было несколько перерывов на срок 2-4 недели из-за ссор), а за это время он ни разу не позвал меня к себе, а когда я спросила, в чем дело, ответил, что на вопросы, на которые он не хочет отвечать, он не будет отвечать.

Я молодая, типичный Близнец (открытая, коммуникабельная и т.п.) а из-за его характера и непонятности становлюсь злобной и скрытной... хочется какой-то ясности в том плане,чего он ждет от наших отношений, но я ее не вижу(

Ольга
#10

Фуфик, Вы ведете к тому, что не стоит стараться ради него, ничего не делать, так как он все мои труды будет воспринимать как должное?

В принципе, я и сейчас это вижу... От него только и дождешься, что "спасибо" и всё. А дальше - посмотри мне то, узнай мне это, съезди со мной туда.

Он никогда не зовет меня первый гулять. А мне так надоело первой предлагать что-то, упрашивать его пойти куда-то, но когда я его долго не вижу, иначе не могу (терпение отсутствует, увы) :(

Фуфик
#11

Я да, советую на него забить, чувак трудный.

Ольга
#12

Спасибо еще раз!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Йо
#13

Фуфик интересная версия насчет Ахматовой и Гумилева)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема