Гость
Статьи
Мужчина живет у меня

Мужчина живет у меня

Всем привет!
Ситуация такая: после моего развода со мной познакомился мужчина, тогда только 2 месяца прошло как я развелась, и я не была готова к новым отношениям. Сказала этому мужчине об этом, но он решил все равно ухаживать, мол, хочет попытаться и не готов отказаться от меня. Я в тот момент продала свою квартиру и искала новую. Он жил на съеме. Начал ухаживать, спокойный, добрый, даже какой-то наивный котеночек, помогал по дому, но у него чувствовались психология бедности и он как будто вызывал к себе жалость. Потом я покупаю квартиру и начинаем уже встречаться у меня. Еще через пару месяцев у меня умирает мама и мужчина этот говорит: «Может я давай к тебе перееду, что толку за съем платить, все равно часто у тебя обитаем». Я в тот момент была в шоке от потери мамы и кивнула ему «ага». И он переехал. В один день просто уложился. Но когда были похороны он спросил «тебе деньги нужны»? Не «держи столько-то» или «что я могу сделать для тебя», а именно спросил «надо ли»? Я от шока ничего не ответила. К слову, бывший муж, хоть и был везде заблокирован, без вопросов перевел мне на карту хорошую сумму (от чего стало еще больнее, потому что мужа я любила и развода не хотела). Прошел год, живем с этим мужчиной, цветы дарит дважды в месяц, поддерживает морально (и только), но я за это время четко поняла, что не люблю его. Еще не забыла бывшего мужа, да и этот «новый» будто мне навязался, он точно мне не подходит. Плюс я на него точно не смогу положиться в плане финансов: продукты пополам, отдых тоже, в квартире живем моей и он не платит, у него алименты и еще помогает своей матери. Я хочу расстаться и уже сказала ему об этом, а он смотрит щенячьими глазами и просит не делать поспешных выводов, согласился на неделю переехать на дачу пожить пока я подумаю. А я подумала, он уехал и я рада, хочу поскорее избавиться от его вещей даже. Поддержите, посоветуйте как себя вести через неделю, я вообще больше не хочу с ним видеться, я уже все ему сказала. #отношения

Милашка
73 ответа
Последний — Перейти
#2

Ничего не нужно выдумавать. Говори, как есть. Он будет давить на жалость, плакать. Такая тактика у таких мужчин. Собери его вещи и поставь в прихожей. Если боишься, что не сможешь, то попроси сестру или подругу прийти и отдать ему его вещи, когда он придёт.

Милашка
#3
D.Koprofield

Ты столько времени эбала мужчине голову?
Ты в себе разберись для начала.

Я в себе разобралась и приняла решение.
Это первое.
Я ему сразу сказала, что не готова к отношениям.
Это второе.
Человек испытывает стресс и шок после развода и смерти.
Это третье.
Так что глупая критика мимо.

Мрр ;)
#6

приняли решение, сказали об этом - стойте на своем.
он может каким угодно глазами смотреть и куда угодно.

Мрр ;)
#7
VarvarA

Ничего не нужно выдумавать. Говори, как есть. Он будет давить на жалость, плакать. Такая тактика у таких мужчин. Собери его вещи и поставь в прихожей. Если боишься, что не сможешь, то попроси сестру или подругу прийти и отдать ему его вещи, когда он придёт.

согласна

Гость
#8
Мрр ;)

приняли решение, сказали об этом - стойте на своем.
он может каким угодно глазами смотреть и куда угодно.

Кто ж от халявы откажется.

Гость
#9

Разводка.

Милашка
#10
VarvarA

Ничего не нужно выдумавать. Говори, как есть. Он будет давить на жалость, плакать. Такая тактика у таких мужчин. Собери его вещи и поставь в прихожей. Если боишься, что не сможешь, то попроси сестру или подругу прийти и отдать ему его вещи, когда он придёт.

Просто не встречала еще таких мужчин, которым говоришь о расставании, а они на жалость давят 🤦🏻‍♀️

Гость
#11

Обычный приспособленец. Таких много. Поменяй замки, в смс спроси куда переслать его вещи, пусть кинет денег на грузчиков. Покидай его барахло в коробки и все дела. Вопрос решен.

Гость
#12
Милашка

Просто не встречала еще таких мужчин, которым говоришь о расставании, а они на жалость давят 🤦🏻‍♀️

Не хочется за сьем платить . А пока новую кввртирную найдешь, столько времени пройдет....

#13

Дорогой, ты сегодня уходишь ибо я не вижу жизни с тобой и я так решила. Ты хороший человек но нам не по пути, вот твои вещи. к моему приходу тебе лучше здесь не быть, дабы не напроситься вспышку гнева и истерики в которой ты познаешь сои истинные стороны и качества. Улыбка, передача чемоданов, дверь закрывается.

#14

Мужик хорошо устроился. Быстро смекнул в подходящий момент как со съема свалить в квартирку, за которую платить не надо, а потом пополамить с хозяйкой квартиры. Автор, гоните его в шею, какими бы он глазами крокодильими не смотрел.

Гость
#15

Спросите когда он будет дома (в смысле на даче), и отправьте туда его вещи через яндекс такси. Вряд ли у него их много с таким анамнезом. Можно заранее не говорить, что это для доставки, если спросит, типа приедете поговорить.

Гость
#16

Он воспользовался твоим сложным периодом чтобы присосаться. Он обычная присоска и если заявится прямо в рожу ему скажи «ты приживала пополамщик пшлнхй».

#17
Милашка

Я в себе разобралась и приняла решение.
Это первое.
Я ему сразу сказала, что не готова к отношениям.
Это второе.
Человек испытывает стресс и шок после развода и смерти.
Это третье.
Так что глупая критика мимо.

Глупые ответы мимо.
Если ты так сказала нет, что результата нету-нужно задуматься.
Не готова к отношениям, готова к сожительству?=)
Ну про похороны вообще мимо кассы, какой то набор слов.

Милашка
#18
Гость

Обычный приспособленец. Таких много. Поменяй замки, в смс спроси куда переслать его вещи, пусть кинет денег на грузчиков. Покидай его барахло в коробки и все дела. Вопрос решен.

Видимо, правда приспособленец. Он и раньше жил у жены, а потом у другой девушки. Поэтому и не составило труда попроситься ко мне. А такая подача красивая: цветы тебе и понимание, а за этим всем стоит слабак и приживалец. Нет, я такого не смогу уважать.

Милашка
#19
Вредина

Мужик хорошо устроился. Быстро смекнул в подходящий момент как со съема свалить в квартирку, за которую платить не надо, а потом пополамить с хозяйкой квартиры. Автор, гоните его в шею, какими бы он глазами крокодильими не смотрел.

Вы правы. Я вообще только сейчас отошла и начала толком понимать, что происходит. Если смотреть на ситуацию со стороны, то так и выглядит, что человек все очень быстро все просчитал. Я ему еще подарки дарила просто так, потом посиделки с друзьями организовывала у себя дома и за свой счет 🤦🏻‍♀️потому что жалко было, потому что он говорил «у меня такого никогда не было» или «обо мне никто еще так не заботился». Короче, как будто усыновила.

Мрр ;)
#20
Милашка

Вы правы. Я вообще только сейчас отошла и начала толком понимать, что происходит. Если смотреть на ситуацию со стороны, то так и выглядит, что человек все очень быстро все просчитал. Я ему еще подарки дарила просто так, потом посиделки с друзьями организовывала у себя дома и за свой счет 🤦🏻‍♀️потому что жалко было, потому что он говорил «у меня такого никогда не было» или «обо мне никто еще так не заботился». Короче, как будто усыновила.

добрая вы ))) может и мне организуете что-то?)))

#20
Милашка

Вы правы. Я вообще только сейчас отошла и начала толком понимать, что происходит. Если смотреть на ситуацию со стороны, то так и выглядит, что человек все очень быстро все просчитал. Я ему еще подарки дарила просто так, потом посиделки с друзьями организовывала у себя дома и за свой счет 🤦🏻‍♀️потому что жалко было, потому что он говорил «у меня такого никогда не было» или «обо мне никто еще так не заботился». Короче, как будто усыновила.

Мужики часто на жалость давят, это выходит боком женщине.

Милашка
#22
Вредина

Мужики часто на жалость давят, это выходит боком женщине.

Нет уж, из-за жалости я с ним быть не хочу.
И противна эта настойчивость на каких-то финальных разговорах. Я все сказала уже, зачем надеяться…

Гость
#23
Милашка

Нет уж, из-за жалости я с ним быть не хочу.
И противна эта настойчивость на каких-то финальных разговорах. Я все сказала уже, зачем надеяться…

Ну наивно как то.
Хочешь избавиться от мужика, проси у него деньги. Каждый день проси 5 тыс, 10 тыс, 30 тыс. Ставки растут. И так удивленно хлопай ресницами «как это не можешь?»… и на следующий день опять проси деньги как в первый раз. Про пополам вообще смешно. С приживалой пополам платишь за продукты.

Милашка
#24
Гость

Ну наивно как то.
Хочешь избавиться от мужика, проси у него деньги. Каждый день проси 5 тыс, 10 тыс, 30 тыс. Ставки растут. И так удивленно хлопай ресницами «как это не можешь?»… и на следующий день опять проси деньги как в первый раз. Про пополам вообще смешно. С приживалой пополам платишь за продукты.

😂 возьму на карандаш))
А про пополам согласна. Я только сейчас прозрела и посмотрела на все трезвым взглядом. Это ж надо так: прийти ко мне, жить бесплатно и еще пополамить еду.

Гость
#25

Ещё одна прозревшая душа 😂
Вторую тему за сегодня вижу, как женщины быстро наживаются с пополамщиком 😂

Гость
#26
Милашка

😂 возьму на карандаш))
А про пополам согласна. Я только сейчас прозрела и посмотрела на все трезвым взглядом. Это ж надо так: прийти ко мне, жить бесплатно и еще пополамить еду.

Поэтому если припрется или напишет, говори прямо «если хочешь здесь жить, выделяй 50-70 тыс каждый месяц 1 числа на хозяйство». Он по любому откажется, начнет кудахтать «кококо куда тебе столько?!?!». А ты говори «продукты, счета, шампунь, мелкий ремонт, техника ломается, мебель бывает обновить. ты думал на чужих метрах за амортизацию платить не надо?». Сольется сам.

Гость
#27
VarvarA

Ничего не нужно выдумавать. Говори, как есть. Он будет давить на жалость, плакать. Такая тактика у таких мужчин. Собери его вещи и поставь в прихожей. Если боишься, что не сможешь, то попроси сестру или подругу прийти и отдать ему его вещи, когда он придёт.

Да, это чисто мужская тактика - давить на жалость. Женщины не выносят вида мужских слез и готовы сделать всё что угодно... Автор, не ведитесь на это!

Гость
#28
Гость

Поэтому если припрется или напишет, говори прямо «если хочешь здесь жить, выделяй 50-70 тыс каждый месяц 1 числа на хозяйство». Он по любому откажется, начнет кудахтать «кококо куда тебе столько?!?!». А ты говори «продукты, счета, шампунь, мелкий ремонт, техника ломается, мебель бывает обновить. ты думал на чужих метрах за амортизацию платить не надо?». Сольется сам.

+++

Гость
#29
Гость

Ещё одна прозревшая душа 😂
Вторую тему за сегодня вижу, как женщины быстро наживаются с пополамщиком 😂

Это серовородные грезы. У жырушеньки есть, то что нужно другим. Идеальная разводка.

#30
Гость

Ну наивно как то.
Хочешь избавиться от мужика, проси у него деньги. Каждый день проси 5 тыс, 10 тыс, 30 тыс. Ставки растут. И так удивленно хлопай ресницами «как это не можешь?»… и на следующий день опять проси деньги как в первый раз. Про пополам вообще смешно. С приживалой пополам платишь за продукты.

😂😂👍🏻
А он ещё потом скажет "Ты чтооо, меркантиииильная, тебе только деньги нужны, а не чувства?". А ты такая "Ну да, и че? Не нравится - вали." )))

Милашка
#31
Гость

Ещё одна прозревшая душа 😂
Вторую тему за сегодня вижу, как женщины быстро наживаются с пополамщиком 😂

Да тут даже не пополамщик. У нас продукты и отдых пополам, в кафе платит он, ну, цветы за его счет. За мой- ипотека, коммунальные, свои хотелки сама, плюс лечение сама, на похороны не помог. Продукты я тоже оплачиваю, при этом я не люблю «товары по акции» и бпшки есть не буду, я себе могу позволить что-то получше, а он если берет что-то дорогое, то начинает злиться. Ну и чего ждать от него в трудной ситуации? Что он поплачет вместе со мной?

Милашка
#32
Гость

Спросите когда он будет дома (в смысле на даче), и отправьте туда его вещи через яндекс такси. Вряд ли у него их много с таким анамнезом. Можно заранее не говорить, что это для доставки, если спросит, типа приедете поговорить.

Вы угадали. Вещей пару пакетов. Потому он и переехал ко мне мигом. Котомку собрал и в путь.

Гость
#33
Милашка

Да тут даже не пополамщик. У нас продукты и отдых пополам, в кафе платит он, ну, цветы за его счет. За мой- ипотека, коммунальные, свои хотелки сама, плюс лечение сама, на похороны не помог. Продукты я тоже оплачиваю, при этом я не люблю «товары по акции» и бпшки есть не буду, я себе могу позволить что-то получше, а он если берет что-то дорогое, то начинает злиться. Ну и чего ждать от него в трудной ситуации? Что он поплачет вместе со мной?

И правда накккер он сдался.
Не может мужик продукты оплачивать и жилье кееер ему не отношения.

Гость
#34
VarvarA

😂😂👍🏻
А он ещё потом скажет "Ты чтооо, меркантиииильная, тебе только деньги нужны, а не чувства?". А ты такая "Ну да, и че? Не нравится - вали." )))

«Ты меркантильная»
«Да, я меркантильная. Дальше что, халявщик?».

Милашка
#35
VarvarA

😂😂👍🏻
А он ещё потом скажет "Ты чтооо, меркантиииильная, тебе только деньги нужны, а не чувства?". А ты такая "Ну да, и че? Не нравится - вали." )))

Ну, да, он так и говорил про бывшую жену. Что она работать заставляла, а у него темные круги под глазами из-за работы)) я тогда еще пожалела его. А теперь прекрасно понимаю жену, тем более там ребенку в тот момент около полугода всего было, конечно, деньги нужны.

Милашка
#37
Гость

Дальше он ее бьет. Она срецо и воет. Потом вылетает из хаты и вайфай все.

Да успокойся ты уже))) и перестань бредить. Неужто так внимания хочется, что в третий раз ерунду пишешь?

Гость
#38

на чьей даче он живет??? да, закажите доставку его вещей на ту дачу и поменяйте замки в своей квартире. ВСе. А то приедет и опять "щенячьими " глазками моргать будет, будет уговаривать отсрочить выселение "ой, я только найду квартиру подешевле, найду работу получше...." и это будет длиться ВЕЧНО

Милашка
#39
Гость

на чьей даче он живет??? да, закажите доставку его вещей на ту дачу и поменяйте замки в своей квартире. ВСе. А то приедет и опять "щенячьими " глазками моргать будет, будет уговаривать отсрочить выселение "ой, я только найду квартиру подешевле, найду работу получше...." и это будет длиться ВЕЧНО

На своей, конечно же)) там деревянный домик без отопления. И опять ушел так «пусть я там заболею, но мне дороги наши отношения, ради них я готов и потерпеть». Т е снова попытка вызвать жалость. А меня это еще больше раздражает.

Милашка
#41
Гость

Ну не взлетела твоя тема неподмытая. Твоих комментов уже около половины. Иди нах отсюда. Как Бэй *** со своими 30 рублями.

Я не спрашивала сколько ты стоишь))))

Гость
#42
Милашка

На своей, конечно же)) там деревянный домик без отопления. И опять ушел так «пусть я там заболею, но мне дороги наши отношения, ради них я готов и потерпеть». Т е снова попытка вызвать жалость. А меня это еще больше раздражает.

чУдно! а то вдруг и дача ваша))) значит, оформляете доставку пары пакетов его вещичек на его дачу (курьеру дайте его номер телефона, курьер сам выяснит когда он будет дома) и все! в своей квартире замки новые - ему спокойно смс "дорогой, я подумала, но нам не по пути! "

Милашка
#43
Гость

чУдно! а то вдруг и дача ваша))) значит, оформляете доставку пары пакетов его вещичек на его дачу (курьеру дайте его номер телефона, курьер сам выяснит когда он будет дома) и все! в своей квартире замки новые - ему спокойно смс "дорогой, я подумала, но нам не по пути! "

Можно и так, конечно. Хотелось бы только более мягко что ли. Думаю собрать его вещи и отдать ему, когда приедет и окончательно попрощаться.

Мрр ;)
#44
Милашка

Можно и так, конечно. Хотелось бы только более мягко что ли. Думаю собрать его вещи и отдать ему, когда приедет и окончательно попрощаться.

ну и прощайтесь. только стойте на своем и все. выпейте коньячку перед встречей)))

Гость
#45
Милашка

Можно и так, конечно. Хотелось бы только более мягко что ли. Думаю собрать его вещи и отдать ему, когда приедет и окончательно попрощаться.

но тогда он не уедет))) если он придет к вам - опять вселится, зайдет, заноет "ну дай мне вреееемя, я поищу пока жилье, я потом найду, я тебя люблюююю" Поверьте - лучше курьером! иначе у вас под дверью, а то и в прихожей - будет целый спектакль

Милашка
#46
Гость

но тогда он не уедет))) если он придет к вам - опять вселится, зайдет, заноет "ну дай мне вреееемя, я поищу пока жилье, я потом найду, я тебя люблюююю" Поверьте - лучше курьером! иначе у вас под дверью, а то и в прихожей - будет целый спектакль

Ой, нет)) спектакли мне точно не нужны.

Гость
#47
Милашка

Я не спрашивала сколько ты стоишь))))

Ты хто?!)))

Злобный Буратино
#48

Бывший муж тебя так же выставил? Щенячьими глазами смотрела? На жалость хоть не давила?

Милашка
#49
Злобный Буратино

Бывший муж тебя так же выставил? Щенячьими глазами смотрела? На жалость хоть не давила?

Неа) я сама ушла потому что на то были причины . Хоть и любила. Так что укус твой не удался.

Гость
#50
Милашка

Да тут даже не пополамщик. У нас продукты и отдых пополам, в кафе платит он, ну, цветы за его счет. За мой- ипотека, коммунальные, свои хотелки сама, плюс лечение сама, на похороны не помог. Продукты я тоже оплачиваю, при этом я не люблю «товары по акции» и бпшки есть не буду, я себе могу позволить что-то получше, а он если берет что-то дорогое, то начинает злиться. Ну и чего ждать от него в трудной ситуации? Что он поплачет вместе со мной?

А что такое бпшки?