Гость
Статьи
Кризис у мужика или …

Кризис у мужика или разлюбил? Выгнать нельзя оставить?

Семь лет назад мы начали встречаться, а потом он переехал ко мне из родительской квартиры. Сначала у нас любовь была неземная, а последние пару лет какой-то кошмар. Он начал ныть, мной вообще перестал интересоваться, только нытьё и сплошные проблемы.
Естественно, на интим это не вдохновляет, от общения только настроение портится, даже от одного его унылого вида, домой идти не хочется. Он всем недоволен в своей жизни, начальство на него давит, сотрудники идиоты, платят мало, погода плохая, мама болеет - одно нытьё.
И в то же время вот чувствую, что он хочет восхищения с моей стороны - но чем восхищаться? Ну реально нечем. Что-то отремонтировать он не умеет, на кухню его пускаю редко: уж лучше сама приготовлю и обед и ужин, чем за ним потом грязь вывозить. Он не понимает, зачем так часто дома "чистоту наводить" или постельное бельё гладить, зарабатывает мало, я намного больше.
Иногда после интима говорит милые вещи, но интерес ко мне как к человеку явно пропал, вообще, да и в интиме иногда с эрекцией проблемы, хотя желание вроде есть. У него. У меня уже не очень.
И я не понимаю, это кризис у него или разлюбил? Или одновременно? Если кризис, то пройдёт? Как ему помочь справиться? А если разлюбил, значит пора заканчивать отношения?
Измучилась с ним совсем. Но когда-то же, совсем недавно, у нас всё было просто потрясающе, да и жалко его, привязалась к нему и одной остаться страшновато. Но к психотерапевту идти он отказывается наотрез, если я пытаюсь объяснить, что так нельзя, что я устала, он только злится, говорит, что я его не понимаю. То, что у него кризис, вроде иногда даже признаёт, но никаких выводов не делает.
И главное, я не понимаю, к чему это всё нытьё, чего он от меня хочет? Сначала жалела, сочувствовала, но сколько ж можно? #отношения

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#2

Нормальные и закономерные последствия "неземной любви". Всего-то. Сначала обмечтались, а теперь знакомитесь с реальным положением дел. Вот и знакомьтесь. И выводы делайте.

Гость
#3

Может и кризис, но почему вы не женаты до сих пор? Когда любят, делают все серьезно и основательно, а так вы все для него и за него делаете. А ему удобно и ничего он менять не хочет, вы же все решите. Из любых проблем есть выход, но кому-то нравиться ныть чтобы его или ее пожалели и все за них сделали. Человек не благодарен за то что имеет, поэтому в его жизни нет радости и он постоянно страдает.

Гость
#4

Он не растрачивает мужскую энергию, которая дана ему природой.
Вот и ноет.
Мужик должен для себя много работать, чтоб не превратится в хлюпика. А если мужик завел отношения, то должен и для отношений работать.
Слабые и никчемные мужики никому ничего не должны)

Тающая Зефирка
#5

из этой простыни мне интересно только зачем гладить постельное белье

Гость
#6
Гость

Он не растрачивает мужскую энергию, которая дана ему природой.
Вот и ноет.
Мужик должен для себя много работать, чтоб не превратится в хлюпика. А если мужик завел отношения, то должен и для отношений работать.
Слабые и никчемные мужики никому ничего не должны)

Да, точно! Никаких целей никогда у него в жизни не было! Были временные интересы, увлечения И достижений потому нет и неудовлетворённость и меня этим бесит . Наверное это хронически ...Или есть шанс, что пройдёт ?

Гость
#7
Гость

Может и кризис, но почему вы не женаты до сих пор? Когда любят, делают все серьезно и основательно, а так вы все для него и за него делаете. А ему удобно и ничего он менять не хочет, вы же все решите. Из любых проблем есть выход, но кому-то нравиться ныть чтобы его или ее пожалели и все за них сделали. Человек не благодарен за то что имеет, поэтому в его жизни нет радости и он постоянно страдает.

Жалела до определённого времени. И что я могу для него или за него сделать?Образование получить, ввысокооплачиваемую работу найти?

Гость
#8
Тающая Зефирка

из этой простыни мне интересно только зачем гладить постельное белье

ХБ и не гладить? Тем более что это не так уж сложно или долго.

Гость
#9
Гость

Да, точно! Никаких целей никогда у него в жизни не было! Были временные интересы, увлечения И достижений потому нет и неудовлетворённость и меня этим бесит . Наверное это хронически ...Или есть шанс, что пройдёт ?

А ему сколько лет?

Гость
#10
б-ка

Нормальные и закономерные последствия "неземной любви". Всего-то. Сначала обмечтались, а теперь знакомитесь с реальным положением дел. Вот и знакомьтесь. И выводы делайте.

С реальным человеком? Без розовых очков?Возможно. А если это кризис? Ведь была любовь, взаимопонимание, доверие, ближе и дороже его у меня человека не было.

Гость
#11

Мне кажется, что у женщин, подобных Автору, что-то явно с головой не в порядке. Притащить к себе примака-дармоеда, угробить на него 7 лет своей жизни...Да и как можно любить и желать мужчину, которого только презираешь??? Ну, точно , ку-ку.
Автор! Конечно, оставить. Вы друг друга стоите.

Гость
#12

Автор! Раз уж подобрали альфонса - извольте содержать, потакать, ублажать!... Ах, да! И восхищаться им!

Гость
#13
Гость

Мне кажется, что у женщин, подобных Автору, что-то явно с головой не в порядке. Притащить к себе примака-дармоеда, угробить на него 7 лет своей жизни...Да и как можно любить и желать мужчину, которого только презираешь??? Ну, точно , ку-ку.
Автор! Конечно, оставить. Вы друг друга стоите.

Изначально он не был таким. и мы действительно искрене и горячо любили друг друга. И интим был охренительный.И ничего ему от меня не было нужно в материальном плане.

Гость
#14
Гость

Автор! Раз уж подобрали альфонса - извольте содержать, потакать, ублажать!... Ах, да! И восхищаться им!

Да почему альфонс?Очень красивый и взаимный роман был и не такой уж короткий.Я зарабатываю больше, но совсем на моей шее он не сидел никогда.Последнее время тенденция появилась.

Гость
#15
Гость

А ему сколько лет?

46

Гость
#16
Гость

46

Странно, обычно в этом возрасте мужики уже меньше бесятся...
Может вам какой проект придумать, чтоб он туда энергию направил?
Например дачу купите, будет там грядки копать, хоть какой толк будет от него, и энергию начнет уже тратить, а не ныть. Все нытье у мужиков от безделья.

Гость
#17
Гость

Странно, обычно в этом возрасте мужики уже меньше бесятся...
Может вам какой проект придумать, чтоб он туда энергию направил?
Например дачу купите, будет там грядки копать, хоть какой толк будет от него, и энергию начнет уже тратить, а не ныть. Все нытье у мужиков от безделья.

Он??? Грядки???Да никогда:)Профессию сменить предлагала , хоть попытаться . Кстати , все смеются над сантехниками , а мой сантехник(делающий ремонты у нас) - завидный мужчинка . Неглупый , непьющий , хорошо одетый, с отличной тачкой , детки ухоженые , жена полдня работает . Я бы была не против , если бы мой даже таким родом деятельности занялся , да чем угодно,лиш бы не ныл.ну или на права сдал. У него на всё один ответ: ты ничего не понимаешь , я так страдаю, везде зарплаты нищенские, нет смысла что-то менять. Это и бесит. ноет-ноет и никаких выводов, никаких решений.....и чем меньше у него аргументов, тем больше на меня злится.И чего добивается?

Ольга
#18

Схожи в чем-то ситуация. Если ему под 30 или за... то может и кризис среднего возраста. А возможно депрессия, поэтому все в серых красках. И вас понимаю, что вроде как потраченного времени жаль, и думаешь, ну не совсем и человек плохой, а вдруг вообще никого не найду, уже вроде как "родное". А вы его спрашивали, любит ли он вас? или любовь прошла? Если да и у вас чувства есть. То может стоит и побороться, заняться чем-то совместным, внести разнообразие, найти ему какое-то хобби, чтобы отвлекался от мыслей своих и нытья

Гость
#19
Гость

Он??? Грядки???Да никогда:)Профессию сменить предлагала , хоть попытаться . Кстати , все смеются над сантехниками , а мой сантехник(делающий ремонты у нас) - завидный мужчинка . Неглупый , непьющий , хорошо одетый, с отличной тачкой , детки ухоженые , жена полдня работает . Я бы была не против , если бы мой даже таким родом деятельности занялся , да чем угодно,лиш бы не ныл.ну или на права сдал. У него на всё один ответ: ты ничего не понимаешь , я так страдаю, везде зарплаты нищенские, нет смысла что-то менять. Это и бесит. ноет-ноет и никаких выводов, никаких решений.....и чем меньше у него аргументов, тем больше на меня злится.И чего добивается?

Сантехники вроде норм зарабатывают.
Знаю мужика, он на себя работает, в коттеджах там устанавливает ну эту систему, так норм денег имеет, полгода работает, с апреля по октябрь, полгода отдыхает.
А ваш как работает?

#20
Гость

Очередная афигенная история которую надо прочесть всем мужчинам, разумеется сделать выводы.

цука сколько не читаю срок у баб когда они задумываются о том, что бы свалить от мужика это 5-7 лет и всегда они мучаются, а мужья казлы и мудаки ибо слабаки и тряпки... то есть бабе, что бы превратить мужика в нытика и тряпку в среднем надо 5-7 лет и потом ей резко нужен рядом сильный мужчина...

Гость
#21
Ольга

Схожи в чем-то ситуация. Если ему под 30 или за... то может и кризис среднего возраста. А возможно депрессия, поэтому все в серых красках. И вас понимаю, что вроде как потраченного времени жаль, и думаешь, ну не совсем и человек плохой, а вдруг вообще никого не найду, уже вроде как "родное". А вы его спрашивали, любит ли он вас? или любовь прошла? Если да и у вас чувства есть. То может стоит и побороться, заняться чем-то совместным, внести разнообразие, найти ему какое-то хобби, чтобы отвлекался от мыслей своих и нытья

Ему аж 46. Говорит иногда, что любит... Но ... не очень верится, так не любят. роман у нас такой был красивый вначале.А теперь-чемодан без ручки...Вот и думаю....

Гость
#22
Фунтик

цука сколько не читаю срок у баб когда они задумываются о том, что бы свалить от мужика это 5-7 лет и всегда они мучаются, а мужья казлы и мудаки ибо слабаки и тряпки... то есть бабе, что бы превратить мужика в нытика и тряпку в среднем надо 5-7 лет и потом ей резко нужен рядом сильный мужчина...

это какбы любого мужика можно в нытика превратить?Каким образом?Слишком много заботиться о нём, чтобы он такой весь изнеженный-изнеженный стал, полная тряпка?Или как? С финансами у меня всё ок, мозги на эту тему никогда ему не выносила. Не изменяла, никого даже на примете у меня нет. Он мне мозги вынес, да так, что сил нет .

#23
Гость

это какбы любого мужика можно в нытика превратить?Каким образом?Слишком много заботиться о нём, чтобы он такой весь изнеженный-изнеженный стал, полная тряпка?Или как? С финансами у меня всё ок, мозги на эту тему никогда ему не выносила. Не изменяла, никого даже на примете у меня нет. Он мне мозги вынес, да так, что сил нет .

значит разводись и не епи ни ему ни людям голову ... ибо этим все и закончится ибо если баба начала о чем то задумываться она сто процентов это доведет до конца не зависимо на цену которую придется заплатить...

А
#24

Это ты из влюблённого мужчины сделала нытика. Не мужчина вдруг испортился, а испортился по отношению к тебе из-за общения с тобой.
Ты поучись хоть немного строить отношения, узнаешь азы и увидишь все свои ошибки. Забей в интернете "семейная психология" и удивишься, сколько там всего дельного.
С сексом проблемы, потому что он стал тебе сыном - зарабатывает мало, жалуется тебе. Но ты ж нормальная женщина и спать с сыном не можешь. Вот и желание пропало. У него тоже пропадает - проблемы с эрекцией. Но у мужчин секс больше физиологично и им нужнее, поэтому секс у вас ещё есть.
Если так все оставите - расстанетесь. И, что обиднее, всего, следующие отношения пойдут по такому же сценарию : неземная любовь - страсть - сожительство - разочарование - конец.
Послушай лекции в инете, просто для общего развития.

#25
А

Это ты из влюблённого мужчины сделала нытика. Не мужчина вдруг испортился, а испортился по отношению к тебе из-за общения с тобой.
Ты поучись хоть немного строить отношения, узнаешь азы и увидишь все свои ошибки. Забей в интернете "семейная психология" и удивишься, сколько там всего дельного.
С сексом проблемы, потому что он стал тебе сыном - зарабатывает мало, жалуется тебе. Но ты ж нормальная женщина и спать с сыном не можешь. Вот и желание пропало. У него тоже пропадает - проблемы с эрекцией. Но у мужчин секс больше физиологично и им нужнее, поэтому секс у вас ещё есть.
Если так все оставите - расстанетесь. И, что обиднее, всего, следующие отношения пойдут по такому же сценарию : неземная любовь - страсть - сожительство - разочарование - конец.
Послушай лекции в инете, просто для общего развития.

а зачем ей это понимание ... виноват муж и точка...

🍃Чай с мёдом🍃
#26
Гость

Он??? Грядки???Да никогда:)Профессию сменить предлагала , хоть попытаться . Кстати , все смеются над сантехниками , а мой сантехник(делающий ремонты у нас) - завидный мужчинка . Неглупый , непьющий , хорошо одетый, с отличной тачкой , детки ухоженые , жена полдня работает . Я бы была не против , если бы мой даже таким родом деятельности занялся , да чем угодно,лиш бы не ныл.ну или на права сдал. У него на всё один ответ: ты ничего не понимаешь , я так страдаю, везде зарплаты нищенские, нет смысла что-то менять. Это и бесит. ноет-ноет и никаких выводов, никаких решений.....и чем меньше у него аргументов, тем больше на меня злится.И чего добивается?

А добивается он пинка под зад. Выгонит. Подействует отрезвляюще, в себя придёт - пустите обратно.

Гость
#27

А что нельзя просто жить без вот этих вот философических экзистенциональных страданий? Ну ноет он, зарабатывает меньше. И че? Зарабатывает и ладно, поноет и перестанет.

Ольга
#28
Гость

это какбы любого мужика можно в нытика превратить?Каким образом?Слишком много заботиться о нём, чтобы он такой весь изнеженный-изнеженный стал, полная тряпка?Или как? С финансами у меня всё ок, мозги на эту тему никогда ему не выносила. Не изменяла, никого даже на примете у меня нет. Он мне мозги вынес, да так, что сил нет .

Ага, по мнению мужчин во всем всегда виноваты женщины, а мужчины не причём... Раньше же ухаживал, радовал, удивлял, как и многие, а потом расслабился как обычно бывает. Может у него кризис, или отношения взбодрить надо, если поймёт, что теряет и действительно вы ему нужна, может и зашевелится. Если к психологу идти не хочет, может в интернете попробовать пообщаться, может, что дельное подскажет

#29
Ольга

Ага, по мнению мужчин во всем всегда виноваты женщины, а мужчины не причём... Раньше же ухаживал, радовал, удивлял, как и многие, а потом расслабился как обычно бывает. Может у него кризис, или отношения взбодрить надо, если поймёт, что теряет и действительно вы ему нужна, может и зашевелится. Если к психологу идти не хочет, может в интернете попробовать пообщаться, может, что дельное подскажет

виноваты всегда обое ибо не умеют ни разговаривать ни слышать друг друга и слово компромис ваше нез нают ... это основные причины из за чего вся *** в семьях и происходит...

Гость
#30

Выгнать. Нельзя оставить.

Гость
#31

Ищи другого мужика холостого, если у вас детей нет. Гони его, ноет потому, что хочет нежности, жалости, манипулировать, загнать в рабыню, чтоб не думала о другой жизни. НЕ ЖАЛЕЙ, ГОНИ ЕГО и ищи другого мужика. ИЩИ А НЕ ПОДБИРАЙ.

Гость
#32

Он вот у вас квартиру ещё отожмёт. Не приглашай никогда мужика в свою квартиру. Хочет совместно жить пусть снимает квартиру. Этот развёл вас на жильё. Беги срочно к участковому и выселяй.

Гость
#33

Не у него кризис и прочее..
У Вас.
Этт Вы его разлюбили и даже секса не хотите, и домой- к себе в саой дом идти не хотите потому что он там.
Поэтому Вас и раздражает в не все что рагьше казалось милым.
Я в таком случае выбрала бы свой личный комфорт и покой и предложила бы ему расстаться, дав пару дней все вывезти свое из моей квартиры.
При этом не забудьте забрать ключи, сменить замок, проследить что именно он будет забирать как саое личное.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: