Гость
Статьи
Женские чакры и …

Женские чакры и ненужное внимание

Мне нужна помощь.
Я не могу найти ответы.
После диплома, я поняла, что я серая мышь. Мои мысли были о учёбе, экономии, подработке, сессии, курсы.
И решила открыть в себе женские чакры. Я читала авторов, открывших в себе женские чакры.
Мой путь.
Две кредитные карты, и две карты кредитные сделали родители для меня.
Я сделала себе грудь больше и такой формы как я хотела.
Сделала губы больше.
Украсила своё тело тату. Изящным длинным рисунком. Один орнамент, от локтя до колена.
Поменяла гардероб на более женственный, деловой, классический. И попробовала добавить женской энергии, юности, цветения.
Женские чакры требовали эксперименты с причёской, макияжем, маникюром. Я нашла то что мне понравилось, и я преобразилась.
И какая цветущая женственная счастливая девушка, без украшений и атрибутов.
Под светло-русые волосы серые глаза, я выбрала себе серебро и белое золото, с прозрачными и полупрозрачными камнями.
Сумки, аксессуары, обувь. Всё это радует женственность.
И я решила добавить пассивные занятия спортом, чтобы освободить женские чакры. И чтобы наполнить жизнь красками, добавила учёбу и хобби.
Я раскрыла в себе женские чакры, женственность, моя жизнь прекрасна, я хороша собой, жизнь меня любит, я люблю жизнь, и просто счастлива.
Но меня стало окружать ненужное внимание. Ко мне постоянно подходят знакомиться бородатые мужчины, с юга и Азии. Ведут себя по хамски. Пару раз улюлюкали и свистели. Могут даже сигналить мне. В самых разных местах, ко мне подходят мужчины, чье внимание мне не нужно. Общаются без уважения. Позволяют себе шутки и хамство. Могут прямо говорить, какие у меня формы, линии, изгибы, женские прелести. Предлагают подвезти и уговаривают сесть в машину к ним.
Я понимаю, что не умею и не знаю как с таким ненужным вниманием быть.
Иногда становится страшно, что меня могут изнасиловать.
Посоветуйте как мне поступить

Злата
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может,слишком откровенная одежда

#2

Автор, чакры, энергия и прочая лабуда тут вообще вот НЕ при чем. Большие сиськи навыкат и надутые вареники это реальная причина излишнего мужского внимания к тебе.

Злата
#3
Гость

Может,слишком откровенная одежда

Моё тело храм.
Видеть его могут только избранные.
Я выбираю одежду, которая не открывает всё полностью.
И не слишком откровенная.
Но которая хорошо мне подходит. Да, можно расстегнуть третью пуговку на рубашке.
Но это не слишком откровенно.
Я просто не могу понять как отвечать и вести себя при таком внимании.

Гость
#4

Автор, не в том направлении вы работаете, ох, не в том. Все эти сумочки/туфельки/помадки/бантики-это все уловки маркетологов. То есть, конечно, плохо, когда женщина выглядит как нечесаная мымра в рванье. Но скупать себе гардероб на кредитные деньги... Вам прежде всего внутреннюю работу над собой проводить надо-повышать самооценку, искать интересы, бороться с комплексами, становиться весёлой и интересной прежде всего самой себе. Вы пошли другим путём. Что в итоге? От одной крайности (невидимости) перешли к другой (агрессивное внимание всякого отребья). А золотой середины (внимания достойных мужчин) как не было, так и нет.

Злата
#5
Я

Автор, чакры, энергия и прочая лабуда тут вообще вот НЕ при чем. Большие сиськи навыкат и надутые вареники это реальная причина излишнего мужского внимания к тебе.

У меня красивая грудь. Второго размера.
Я её не открываю всем.
Выглядит хорошо, но не выпяченная.
Губы я чуть больше сделала, чем были.
Они выглядят на много лучше, чем было. Более пухленькие, женственные.

Гость
#6
Злата

Моё тело храм.
Видеть его могут только избранные.
Я выбираю одежду, которая не открывает всё полностью.
И не слишком откровенная.
Но которая хорошо мне подходит. Да, можно расстегнуть третью пуговку на рубашке.
Но это не слишком откровенно.
Я просто не могу понять как отвечать и вести себя при таком внимании.

Ну, допустим, леггинсы тоже не открывают все полностью. Но если вы их носите без шорт/юбки, по факту там все видно. Обтягивающие кофты без нижнего белья, мини-юбки, мини-шорты, туфли на каблуке 10+, красная помада... Давайте будем честны, все это очень привлекает внимание противоположного пола.

Злата
#7
Гость

Автор, не в том направлении вы работаете, ох, не в том. Все эти сумочки/туфельки/помадки/бантики-это все уловки маркетологов. То есть, конечно, плохо, когда женщина выглядит как нечесаная мымра в рванье. Но скупать себе гардероб на кредитные деньги... Вам прежде всего внутреннюю работу над собой проводить надо-повышать самооценку, искать интересы, бороться с комплексами, становиться весёлой и интересной прежде всего самой себе. Вы пошли другим путём. Что в итоге? От одной крайности (невидимости) перешли к другой (агрессивное внимание всякого отребья). А золотой середины (внимания достойных мужчин) как не было, так и нет.

Я работаю над этим.
Я была незаметной.
В балахоне, на кедах, с хвостом.
С папкой в руках, а в голове олни курсы, лекции, экзамены.
Я даже не красилась.
У меня не было никакого внимания от молодых людей.
А сейчас я хороша собой.
Да и на работе, все именно так и выглядят.
Я не серая мышка там, я такая же как они. Красивая, женственная, счастливая.

Гость
#8
Злата

У меня красивая грудь. Второго размера.
Я её не открываю всем.
Выглядит хорошо, но не выпяченная.
Губы я чуть больше сделала, чем были.
Они выглядят на много лучше, чем было. Более пухленькие, женственные.

Думаю, предполагать, что там не так с вашим внешним видом бесполезно.
Могу только сказать: когда всякий неликвид подкатывает ко мне, я просто игнорю. Не заговариваю, не отвечаю, не смотрю на низ или смотрю как на откровенное д@рьмо. Все. Любыми другими действиями вы открываете им путь к какому-то взаимодействию.

Злата
#9
Гость

Ну, допустим, леггинсы тоже не открывают все полностью. Но если вы их носите без шорт/юбки, по факту там все видно. Обтягивающие кофты без нижнего белья, мини-юбки, мини-шорты, туфли на каблуке 10+, красная помада... Давайте будем честны, все это очень привлекает внимание противоположного пола.

Нет нет, ничего такого.
Просто красивая одежда, которая подчеркивает мою фигуру. И выглядит очень красиво.

#10
Злата

Я работаю над этим.
Я была незаметной.
В балахоне, на кедах, с хвостом.
С папкой в руках, а в голове олни курсы, лекции, экзамены.
Я даже не красилась.
У меня не было никакого внимания от молодых людей.
А сейчас я хороша собой.
Да и на работе, все именно так и выглядят.
Я не серая мышка там, я такая же как они. Красивая, женственная, счастливая.

Вы врете самой себе. В каждом Вашем слове уговаривание себя, какая Вы классная и счастливая. Но Вы несчастливы)
Счастливый человек живет "в моменте" и не пишет на Вуман о своем счастье и уж тем более о чакрах, потому что ему не до того.
Тема-банальная разводка

Гость
#11
Злата

Я работаю над этим.
Я была незаметной.
В балахоне, на кедах, с хвостом.
С папкой в руках, а в голове олни курсы, лекции, экзамены.
Я даже не красилась.
У меня не было никакого внимания от молодых людей.
А сейчас я хороша собой.
Да и на работе, все именно так и выглядят.
Я не серая мышка там, я такая же как они. Красивая, женственная, счастливая.

Серая мышь-это состояние души. К СОЖАЛЕНИЮ. Говорю на своем опыте. У меня классные дорогие шмотки (моему стилю часто делают комплименты даже незнакомые люди), у меня стильное окрашивание и стрижка, хорошая фигура, я ежедневно делаю умеренный макияж. И ничего. Потому что внутри неуверенность, отсутствие интереса к себе самой, комплексы.
И наоборот знаю множество девчонок, которые ходят в худи, без макияжа, волосы в пучке, но у них есть поклонники, за ними ухаживают, ими интересуются дострйные парни. Делайте выводы.

Гость
#12

Походить к психологу один на один или на психологическую группу, там участники делятся впечатлениями друг о друге. Вам нужно понять, как себя поставить с окружающими, чтобы они считали уверенность и границы.

Злата
#13
Гость

Думаю, предполагать, что там не так с вашим внешним видом бесполезно.
Могу только сказать: когда всякий неликвид подкатывает ко мне, я просто игнорю. Не заговариваю, не отвечаю, не смотрю на низ или смотрю как на откровенное д@рьмо. Все. Любыми другими действиями вы открываете им путь к какому-то взаимодействию.

Игнор может вызвать ещё большую реакцию.
Мол ты че такая высокомерная и все такое.
Могут и ударить, за то что игнориуешь.

Гость
#14
Злата

Игнор может вызвать ещё большую реакцию.
Мол ты че такая высокомерная и все такое.
Могут и ударить, за то что игнориуешь.

Говорить с ними ещё хуже. Они это принимают за благосклонность и вообще не отстанут. Нет, тут как с собаками-не бояться и игнорить.

Гость
#15
Злата

Моё тело храм.
Видеть его могут только избранные.
Я выбираю одежду, которая не открывает всё полностью.
И не слишком откровенная.
Но которая хорошо мне подходит. Да, можно расстегнуть третью пуговку на рубашке.
Но это не слишком откровенно.
Я просто не могу понять как отвечать и вести себя при таком внимании.

Они должны видеть, что ты не девушка их круга и стрематься подходить, а то унизишь их мужское достоинство. Вот этому стоит научиться.

#16
Злата

Игнор может вызвать ещё большую реакцию.
Мол ты че такая высокомерная и все такое.
Могут и ударить, за то что игнориуешь.

Ну если так рассуждать, то ударить могут и без игнора. Не так ответила, не так посмотрела, недостаточно внимания в ответ дала..
Игнор лучший вариант, оппонент, не получив ничего в ответ, быстро переключится на другое.

#17
Гость

Серая мышь-это состояние души. К СОЖАЛЕНИЮ. Говорю на своем опыте. У меня классные дорогие шмотки (моему стилю часто делают комплименты даже незнакомые люди), у меня стильное окрашивание и стрижка, хорошая фигура, я ежедневно делаю умеренный макияж. И ничего. Потому что внутри неуверенность, отсутствие интереса к себе самой, комплексы.
И наоборот знаю множество девчонок, которые ходят в худи, без макияжа, волосы в пучке, но у них есть поклонники, за ними ухаживают, ими интересуются дострйные парни. Делайте выводы.

Молодец, очень честно!
Мое мнение, что Вам нужна свобода. Свобода от людей, социума, мнения других, а Вы ПОКА стиснуты в неких рамках в виде одежды, макияжа и т д. Грубо говоря Вы живёте не для себя, а для других. Осознайте это.

Гость
#18
Злата

Игнор может вызвать ещё большую реакцию.
Мол ты че такая высокомерная и все такое.
Могут и ударить, за то что игнориуешь.

Почитайте, что такое виктимность. С этим можно справиться. Вы должны лучше разобраться в себе, а следом будете лучше понимать других. Только откровенный неадекват полезет драться к девушке, которая не хочет с ним разговаривать. Вы тоже не ходите в каких-то безлюдных и сомнительных местах, купите газовый баллончик. Я в реальности не вижу такого, чтобы на отказ общаться мужчины били женщин. Наверное и правда разводка тема от какого-то неадеквата. Его фантазии заветные.

Гость
#19
Звезда пленительного счастья

Молодец, очень честно!
Мое мнение, что Вам нужна свобода. Свобода от людей, социума, мнения других, а Вы ПОКА стиснуты в неких рамках в виде одежды, макияжа и т д. Грубо говоря Вы живёте не для себя, а для других. Осознайте это.

Да, спасибо вам за правильнве слова. Сама так думаю. Слишком я на всем этом завязана: ах, надо чтобы вещи идеально сочетались, чтобы я всегда весёлая, чтобы все на уровне... Слишком требовательна к себе. А по факту надо просто отпустить возжи. Даже если поклонники не появятся, это будет полезно в первую очередь для меня самой. Невозможно всё время "ходить в корсете".

Мастурбаев
#20

как опытный психолог рекомендую следующее. выдавить силикон из губ и сисег, и сжеч в костре облегающую одежду. проблема с неадекватами будет решена

Гость
#21

Как быть - убрать всю ЦЫГАНЩИНУ, которую ты перечислила.
Они узнают в тебе собрата по разуму, по духу, думают, ты их кровей...
_
Вот и всё. У тебя просто нет хорошего вкуса. И тебе намного лучше быть серой мышью, чем вот это вот всё.

#22
Гость

Да, спасибо вам за правильнве слова. Сама так думаю. Слишком я на всем этом завязана: ах, надо чтобы вещи идеально сочетались, чтобы я всегда весёлая, чтобы все на уровне... Слишком требовательна к себе. А по факту надо просто отпустить возжи. Даже если поклонники не появятся, это будет полезно в первую очередь для меня самой. Невозможно всё время "ходить в корсете".

Ваша зацикленность на идеальном создает энергетический дисбаланс, блоки и вместо притяжения отталкивает . Забейте на поклонников, живите для себя.

#23
Гость

Как быть - убрать всю ЦЫГАНЩИНУ, которую ты перечислила.
Они узнают в тебе собрата по разуму, по духу, думают, ты их кровей...
_
Вот и всё. У тебя просто нет хорошего вкуса. И тебе намного лучше быть серой мышью, чем вот это вот всё.

Вот много девчонок встречала с этими грудями силиконовыми, бровями, шубами, волосами дешевыми нарощенными, когтями, а в глазах плещется страх и неуверенность.Создали себе маску, образ а за ним..И мужчины их не любят в основном.
Лучше было бы оставить мышь и делать упор на этом. Была бы живая, настоящая девчонка

Олег
#24

По моему всем женщинам нравится внимание кавказа.
Сколько у нас в городе красивых женщин, все с кавказом.
Женщинам нравятся горячие богатые темпераментные хозяева жизни. Кавказ легко снимает женщин, хоть один хоть компанией.
Вон далеко ходить не надо. На улицу выйти, там такие красивые женщины, только с кавказом.
Все в золоте, губы сиски, брови, одежда.
А серые мышки встречаются с обычными парнями.

Гость
#25

Аххахаахха

#26
Олег

По моему всем женщинам нравится внимание кавказа.
Сколько у нас в городе красивых женщин, все с кавказом.
Женщинам нравятся горячие богатые темпераментные хозяева жизни. Кавказ легко снимает женщин, хоть один хоть компанией.
Вон далеко ходить не надо. На улицу выйти, там такие красивые женщины, только с кавказом.
Все в золоте, губы сиски, брови, одежда.
А серые мышки встречаются с обычными парнями.

В Вашей парадигме восприятия-красота это силикон, губищи и вульгарщина. У "Кавказа" тоже посколько примерно один уровень духовного развития. Как правило такие женщины необразованные, глупые, неинтересные и с ними не о чем говорить, но о чем говорить с примитивным "Кавказом"?
Здесь скорее дело не в женщинах, а в Вас и Вашем уровне

Гость
#28

Это не женские чакры,это вы выглядите как прости@тутка и к вам лезут те кто хочет секса только от вас. Меняйтесь в девушку нормального вида

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: