Гость
Статьи
Как избежать подарка …

Как избежать подарка или женская жадность?

Случай банального 23 февраля со слов подруги.Откатимся чуть назад к 14,девушка,после очередной ссоры,как не в чем небывало, выпросила у парня букет ценой 3 с лишним т.Да она посчитала,ну посути это не праздник, но получила,в ответ сварганила тортик которые с парнем и съела.23 февраля финт ушами,заказан парню абсолютно ненужный подарок блендер,заказан таким образом что можно вернуть,что в принципе и произошло,ну зачем парню румынский браун))))),итог подарила отшилушивающие носки(оригинальная бабская обыденность),честно ржали всем офисом.Теперь внимание,на восьмое ожидает подарок не ниже букета в первом случае и это при том что там даже секса нету.
Внимание вопрос,это я че то не понимаю?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блендер хорошая вещь, носки тоже..а что вы дарите?пиздюлей?))а потом плачите .что у вас секса нету )))

А компот?
#2

Странная парочка. Она походу понятия не имела что дарить или же решила не заморачиваться и подарила первое попавшееся. Такое ощущение, соревнование кто подарит нелепее подарок. Выпрошенные цветы, блендер. Может подарить ей конечно миксер))Я так понимаю оба начинающие повара? 😁

Автор
#3
Гость

Блендер хорошая вещь, носки тоже..а что вы дарите?пиздюлей?))а потом плачите .что у вас секса нету )))

Выход там......

Гость
#4

Конечно не понимаешь, ещё и темы строчишь тут из-за таких очевидных вещей. Нормальным мужикам на,хх,ееррр не впали женские подарки. Тортик самоиспеченный для него самое оно, а если она к нему ещё и бельишко красивое купит и устроит ему кекс марафон - вот самый лучший подарок

#5

Обалдеть, букет за 3 с лишним. Такой ты мелочный, жесть. Потом не мудрено, что девочки считают мужчин нищебродами и жмотами. Ты считаешься. Я не покрываю эту девочку, но чего считать то? И всех обстоятельств не знаю. Секса почему не было? Взял бы сам ее? Или достойно брать не умеешь?

Гость
#6

Перепись бомжей. Коллектив это уборщики, дворники, гастарбайтеры?

Гость
#7

Автор, это девушка, которой не дарят цветы, а секс требуют? Или это дворник Вася, которому никто не даёт?

Автор
#8
Nov50ru

Обалдеть, букет за 3 с лишним. Такой ты мелочный, жесть. Потом не мудрено, что девочки считают мужчин нищебродами и жмотами. Ты считаешься. Я не покрываю эту девочку, но чего считать то? И всех обстоятельств не знаю. Секса почему не было? Взял бы сам ее? Или достойно брать не умеешь?

Брать это удел рабов в данном контексте.
Богатый?благотворительности уйма дерзай,вопрос в другом был....

Гость
#9

Женщины и не обязаны дарить подарки, это прерогатива мужчин.
Но мужчины сейчас многие обабились, к сожалению, ноют и требуют подарков,
сплетничают в коллективе о девушках и жёнах.
Позорище быть таким недомужиком.
Мужчина должен быть снисходителен к женским слабостям, радовать и баловать.
И наличие секса иди отсутствие ни при чем.
Дело в воспитании, а оно хромает у многих нынешних "мужчин".

Гость
#10

Блендер парню? Он что, кулинар и любит возиться с приготовлением еды? Веник за 3 т, тоже *** бесполезная, деньги на ветер, пару дней постоят и на выброс.
Тебе не надо ничего понимать, в чужой избушке, свои погремушки, пусть вдвоем разбираются между собой. Вы как бабки деревенские, обсуждать кинулись эту пару и со своими советами лезть..

Гость
#11

Ну, не дари. Ищи другую, с хорошими подарками.

Гость
#12

А вы зачем лезете в их отношения? У меня на 14-ое мой подарил духи, я ему рубашку. На 23-е ничего не подарила, но приготовила ресторанного уровня ужин. Он был доволен как кот. На 8 марта ничего не заказывала, но намекнула, что очень хочу цветы. Знаю, что подарит и букет и еще что-нибудь. Нечестно? Ну, может быть. Зато на другие праздники я делала более дорогие подарки + часто дарю всякое без повода. Да и вообще доходы у меня значительно ниже. Но самое главное, что нас такой расклад устраивает

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: