Гость
Статьи
Чувствую, что не …

Чувствую, что не готова к своему дню рождения

вопрос дан в теме... мой др буквально через 2 недели, и для меня это всегда особый праздник, когда всё должно быть, как в сказке. я даже на работе беру отгул, если он выпадает на будние дни. но в данный момент у меня немного депрессивный эпизод, вообще нет сил готовиться к празднику. выгляжу я тоже не очень, ну то есть вроде нормально, но далеко от "праздничного"... очень хочу на празднике также фотографироваться, но думаю что не буду, потому что в итоге не смогу быть довольна такими фотками (проще и не фоткаться тогда вообще). а ещё стыдно приглашать на праздник своего парня - мы недавно вместе, и как раз не так давно я стала немного депрессивной из-за обстоятельств, неловко перед ним что я в праздник выгляжу как-то погано. мама пытается меня успокоить, говорит: "он не знает твоих идеалов, не думает что ты должна им соответствовать, всё в твоей голове. он видит тебя здесь и сейчас, и если ты хорошо проведёшь время на др, то и он не будет надумывать себе лишнего". с одной стороны она права, а с другой мне тяжело это принять и поверить до конца. просто всё так наложилось не удачно, вот если бы можно было праздник как-то перенести, но я не знаю когда у меня всё наладится, поэтому даже точную дату не смогу назвать. грустно, сейчас вот смотрю красивые наряды, которые я скорее всего не смогу надеть из-за фигуры (я сейчас болею и вынужденно прибавила в весе...) #нетнастроения

Мальвина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тоже не готовы к твоему дню рождения, так что гостей не жди.

розочка цвела
#2

Ля, и у толстых есть гости, сказочка, фоточки. Вот зачем худеть тогда??

Cвета
#3

Слепой текст, еле до половины дочитала про стррррадания по поводу никому неинтересного др.
Про прописные буквы вам в школе рассказывали?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: