Гость
Статьи
Рождение и уничтожение …

Рождение и уничтожение чувств с любовницей

Доброго времени суток всем на этом поле обсуждений. Моя история довольно-таки дикая и одновременно интересная по своей сути. Я женат. Мне 41 год. Три с половиной года на сайте познакомился с девушкой, на то время ей было 32 года. Замужем не была детей нет, но жила с мужчиной на квартире типа гражданским браком. Пригласил на первое свидание в ресторан после которого в этот же вечер в машине на заднем сидении случилось волшебство. Рассматривал ее как любовницу и мне было безумно хорошо с ней в постели. Через год поставил ультиматум и запретил ей какие-либо отношения с другими мужчинами и отношения перешли в немного иную фазу. На второй год она сообщила что у нее задержка , но я категорически исключил беременность о чем ей об этом заявил, но задержка была временной на фоне обыкновенного сбоя гормонального цикла. В конце второго года отношений она захотела замуж и детей от меня но я был не готов уходить из семьи по причине того, что не смог бы ее потянуть по бытовым условиям ( снятие квартиры, рождение ребенка, оплата алиментов и т.д.). И вот настал третий год. Я понял , что чувства родились серьезные и мне нужно начинать строить планы по уходу из семьи и рождения новой. Я начал устраивать проверки для нее чтобы понять действительно ли она меня любит и готова ли к серьезным отношениям под названием- семья!. В итоге мне пришлось признаться, что я это делал, что ее это сильно обидело и как, она заявила " Я потеряла к тебе доверие. Я не хочу заводить с тобой семью и жить с тобой". Хотя до этого, мы уже вместе составили временные показатели, когда, что мы делаем для того чтобы воссоединиться в семью. На данный момент пожелали друг другу счастья и разбежались. Прошла неделя как мы вообще не общаемся.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гореть в аду, тебе)

#2

Какая нищим мужикам любовница? Ты одну семью еле кормишь, куда тебе вторая? Денег нет, а всё туда же. Вот, что делает с людьми неадекватно высокая самооценка.

Гость
#3

Ухаххахаа, запретил ей общаться с другими мужчинами, АЛЛО ДЕДУЛЯ, у тебя вообще жена есть и была все это время! Спасибо за поднятое настроение утром

Гость
#4
Milana

Какая нищим мужикам любовница? Ты одну семью еле кормишь, куда тебе вторая? Денег нет, а всё туда же. Вот, что делает с людьми неадекватно высокая самооценка.

Ты заметь, сам изменщик, а любовницу он проверяет даже. Жесть

#5
Гость

Ты заметь, сам изменщик, а любовницу он проверяет даже. Жесть

Судит по себе.

Гость
#6

Красавица и чудовище, который так и останется чудовищем на всю жизнь.

Гость
#7

Фу, стремно написано, учитесь писать разводки качественнее.

Гость
#8

не поняла в чем вопрос...

ЛУТО
#9

Каждому в этой истории по заслугам.

Гость
#10

разводка не разводка. но такие индивидумы и вправду существуют. мужики самые нелогичные существа на свете. изменяют жене, но любоницица обязательно должна быть верна только ему....чтооо......у меня тоже есть любовник, тоже пугает иногда берега и лезет в мою личную жизнь.... приходится ему напоминать где его место.

Злая Продавщица
#11

Тут должна быть вставка Гузеевой. "Пидapac, пидapacuнa"

Гость
#14
Гость

Гореть в аду, тебе)

За что? Обоснуй

Злая Продавщица
#15
Гость

С *** ли пидарас? Вроде про женщину пишу а ты сразу в штыки(

Не все *** пидapacы. И натурал им может быть

Гость
#16

после слов" случилось волшебство"читать не стала.Жалкая разводка от любительницы лобковых мест Бузовой и Бородиной

Я сливаю тебя жене
#17

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Рак♋
#19

У меня тоже был такой же женатик-поднаседочник. Я была замужем за обеспеченым, всем обеспечена была. Женатик ревновал к мужу, бросила мужа ради него.просил с мужем не спать-не спала. Сам с наседкой "ради детей" жил.Я его и из семьи тянула и плакала. Вобщем женатик жизнь мне сломал.осталась одна, бывший женился, ни участия его в моей жизни нет и не было. Мужика нормального нет, я в нужде,одинокая, нищая голодная, проклинаю его. Ну сколько можно лет толдычить уходи ко мне? Это вобще не серьезно. Бросила- освобождение жизни почувствовала. Надоела эта связь с женатым, хватит уже этой боли. Вот такие изменения в жизни я себе устроила.Уеду из этого города а потом и из страны.

ЛУТО
#20
Рак♋

У меня тоже был такой же женатик-поднаседочник. Я была замужем за обеспеченым, всем обеспечена была. Женатик ревновал к мужу, бросила мужа ради него.просил с мужем не спать-не спала. Сам с наседкой "ради детей" жил.Я его и из семьи тянула и плакала. Вобщем женатик жизнь мне сломал.осталась одна, бывший женился, ни участия его в моей жизни нет и не было. Мужика нормального нет, я в нужде,одинокая, нищая голодная, проклинаю его. Ну сколько можно лет толдычить уходи ко мне? Это вобще не серьезно. Бросила- освобождение жизни почувствовала. Надоела эта связь с женатым, хватит уже этой боли. Вот такие изменения в жизни я себе устроила.Уеду из этого города а потом и из страны.

Анна Каренина , прям)

Меме
#22

Ты козззел, а баба дура, вот собственно и всё)

Гость
#23

У мужика климакс скоро ,вот и бесится - то семья ,то любовница . Так сказать ,последний всплеск гормонов перекрыл доступ к мозгу .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: