Гость
Статьи
О женской жадности

О женской жадности

По женской же логике жадность = отсутствие любви. Если мужчина щедрый - значит он любит, если женщина жадная - значит она не любит. Иначе ей тоже было бы не жалко потратиться. Например мужчина приглашает в ресторан и оплачивает счет, или еще на какой-то досуг, дарит ей подарки, цветы, ювелирные украшения. Если женщина любит, у нее тоже может появится желание купить например два билета в театр и устроить ему такой сюрприз. А также дарить периодически подарки. Естественно не в плане четких графиков сегодня ты завтра я, а просто как спонтанный и искренний жест. Но если ничего этого нет - значит он для нее не любимый человек а бездушный социальный лифт

H
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну туппаая

Гость
#2

Ну, как бы да. Только непосредственно мат траты могут быть заменены на ужин, заботу во время болезни, или просто так, помощь по работе, если она в этом разбирается и тд. А то может ей тараканы самой билеты покупать не позволяют.

Гость
#3

Кто о чём, а автор опять судорожно свои копейки считает. на которые никто и не зарится, впрочем.

Гость
#4
Автор

По женской же логике жадность = отсутствие любви. Если мужчина щедрый - значит он любит, если женщина жадная - значит она не любит. Иначе ей тоже было бы не жалко потратиться. Например мужчина приглашает в ресторан и оплачивает счет, или еще на какой-то досуг, дарит ей подарки, цветы, ювелирные украшения. Если женщина любит, у нее тоже может появится желание купить например два билета в театр и устроить ему такой сюрприз. А также дарить периодически подарки. Естественно не в плане четких графиков сегодня ты завтра я, а просто как спонтанный и искренний жест. Но если ничего этого нет - значит он для нее не любимый человек а бездушный социальный лифт

Все это -это страдания нищих мужиков. Сразу оговорюсь, я замужем, мужу подарки дарю (не носки, а хорошие и дорогие), сюрпризы в виде билетов или походов тоже. Но...если бы, когда я пошла с ним на первое или какое-то свидание и он попросил счет пополам я бы с ним дальше встречаться бы не стала. Какое-то время до родов я зарабатывала так же как муж, но после я работаю только полдня чтобы успевать заниматься детьми, мужем и собой. Мужчины любят красивых и ухоженных женщин, с красивым телом (а это спорт, массаж , спа)с маникюром, педикюром, стрижкой итд. Любят мужчины и чтобы и дома уют, дети воспитанные, жена ласковая. А как быть если мужчина все это хочет, но и требует тебя зарабатывать в ровень с ним?КАК реально все это успеть?А никак. Вот и ответ. Если вы хотите рядом с собой красивую женщину, то помните , что это время и деньги.

Гость
#5
H

Но если ничего этого нет - значит он для нее не любимый человек а бездушный социальный лифт

А что ты еще хочешь от существ, которых в 16-20 лет использовали как секс.кукол? У них уже психика сломанная, любви к мужчинам испытывать они в принципе не могут, они стали циничными и мужчинам не верят. Так что радуйся, что хотя бы за деньги дают.

Гость
#6

Нашим бабам только б на шею присесть. Через тему "у мужа проблемы с деньгами, разводиться?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: