Гость
Статьи
О женском обрезании.

О женском обрезании.

Почему когда речь заходит о мужском обрезании,это считается нормальным,а когда говорят о женском обрезании,то сразу начинается возмущение? Ведь ЖО во многих странах такое же обычное явление как и мужское о. Для многих жещин эта процедура была бы очень полезна,так как она помогает избавиться от греховных мыслей и поступков.

Философ
80 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Обрежь себе, все, что можешь. Мозги уже кто-то обрезал. Избавил придурка от любых мыслей.

Гость
#2

И часто это у Вас? Или только весной обострение?

Почемучка
#3

Тут есть одна форумчанка с ником "Люблю обрезанные члены и куни". Надо бы ей мужика найти с ником "Люблю обрезанные вагины и минет"..

Мира
#4

Ахахаха. Слава богу у меня все окей. И я МАСТУРБИРУЮ када хочу! Грех-привет

Почемучка
#6

Никакой разницы нет. Мужское образание и женское обрезание равносильные вещи.

Гость
#7

Автор, неуч, погуглить чем мужское обрезание отличается от женского.

Почемучка
#8
Гость

Автор, неуч, погуглить чем мужское обрезание отличается от женского.

Понятно, что они отличаются, в том числе как минимум названием. Но фактически это одно и тоже и приводит к потере чувствительности.

Гость
#9
Почемучка

Понятно, что они отличаются, в том числе как минимум названием. Но фактически это одно и тоже и приводит к потере чувствительности.

Нет, это не одно и то же. Мужчине обрезают крайнюю плоть. Если бы было одно и то же, то отрезали бы член

Гость
#10

Ты да ун? Это совершенно разные вещи, там женщине отрезают клит чтобы она не хотела секса, не испытывала удовольствие, это тоже самое что мужику пол *** отрезать, а не просто эту шкурку воню чую. Муж ское обрезание это хорошо, член выглядит красивее, гигиена лучше, и женщин меньше заражают, я с необрезаным спать бы не смогла. А женское обрезание где все вырезают наоборот уродует женщину, так еще и удовольствия женщина не получит. Одно дело отрезать немного малые половые губы (если мешают), а другое дело это

Гость
#11
Почемучка

Никакой разницы нет. Мужское образание и женское обрезание равносильные вещи.

Совершенно разные

Почемучка
#12
Гость

Ты да ун? Это совершенно разные вещи, там женщине отрезают клит чтобы она не хотела секса, не испытывала удовольствие, это тоже самое что мужику пол *** отрезать, а не просто эту шкурку воню чую. Муж ское обрезание это хорошо, член выглядит красивее, гигиена лучше, и женщин меньше заражают, я с необрезаным спать бы не смогла. А женское обрезание где все вырезают наоборот уродует женщину, так еще и удовольствия женщина не получит. Одно дело отрезать немного малые половые губы (если мешают), а другое дело это

Ничего подобного. При мужском обрезании тоже теряется чувствительность. Многие обрезанные не чувствуют ничего от вагинального секса, поэтому они практикуют АС, причем с овцами, козами.

Почемучка
#13

Головка это единственное чувствительное место на члене. Когда нет крайней плоти, она натирается и теряется чувствительность.

Гость
#15
Почемучка

Головка это единственное чувствительное место на члене. Когда нет крайней плоти, она натирается и теряется чувствительность.

Головку не обрезают

Почемучка
#16
Гость

Головку не обрезают

Слушай, ты даже читать не умеешь. Я не писал, что обрезают головку, но приносит к одному и то же последствию - потери чувствительности при полной фертильности - то же самое, что при ЖО

Гость
#17

Автор, ты жену свою с дочерью обрежь, что бы греховных мыслей у них не было. Они тебе только спасибо скажут.

Гость
#18
Почемучка

Слушай, ты даже читать не умеешь. Я не писал, что обрезают головку, но приносит к одному и то же последствию - потери чувствительности при полной фертильности - то же самое, что при ЖО

Не три пиписку где попало и все будет ок. Я обрезан и чувствительность отличная. А женское обрезание это зверство. Клитор это тот же член анатомически. Обрежь себе член и пойми разницу. А от шкуры на члене нет толка, она только висит как сморщенный хобот некрасиво

Гость
#19

Обрезание обрезанию рознь. Подрезание капюшона клитора, что сравнимо с обрезанием у мужчин, не так страшно, просто оно не так распространено в культуре разных народов. Но куда чаще вообще отрезают клитор напрочь, и это соответствует тому, как если бы у мужчины вообще отрезали головку члена. Мочиться-то можно, как заживет, а в сексе вообще никакого удовольствия никогда не видать, только боль. А уж если напрочь все отрезают, инфибуляция - это вообще травматично и опасно.

Почемучка
#20
Гость

Не три пиписку где попало и все будет ок. Я обрезан и чувствительность отличная. А женское обрезание это зверство. Клитор это тот же член анатомически. Обрежь себе член и пойми разницу. А от шкуры на члене нет толка, она только висит как сморщенный хобот некрасиво

Если ты обрезан, то не можешь знать, каково у нормальных. Более того, ничего ни у кого не висит, а эрегированный необрезанный член визуально похож на эрегированный обрезанный. Так что не пиши тут лапшу

Гость
#21
Почемучка

Если ты обрезан, то не можешь знать, каково у нормальных. Более того, ничего ни у кого не висит, а эрегированный необрезанный член визуально похож на эрегированный обрезанный. Так что не пиши тут лапшу

У каких ещё «нормальных»? У меня как раз нормальный, не вонючий с инфекциями и творогом под потной шкурой

Гость
#22

Епрст...и эти кхм.. мужчины ещё что-то квакают о женском организме и чувствительности.
Бедные бабы, прям хоть в *** или прости Господи

Гость
#23

Автор, вы путаете теплое мягким.

Женское обрезание равноценно
Пенэктомии, и поверьте, хреновая это штука.

Рауф
#24

У меня обрезанный. Преимущество - могу не мыть месяцами, творога не будет. Еще могу секситься полчаса, хотя у меня он вялый.

Гость
#25
Рауф

У меня обрезанный. Преимущество - могу не мыть месяцами, творога не будет. Еще могу секситься полчаса, хотя у меня он вялый.

А еще орехи им колите

Рауф
#26

Необрезанные моют член каждый день, ибо через неделю у них смегма накапливается. Я обрезанный и мою разьв месяц - нет ни творога и инфекций, запах мочи немного и все.

Гость
#27
Рауф

Необрезанные моют член каждый день, ибо через неделю у них смегма накапливается. Я обрезанный и мою разьв месяц - нет ни творога и инфекций, запах мочи немного и все.

А ноги тоже раз в месяц моете?

Рауф
#28
Гость

А ноги тоже раз в месяц моете?

Причем тут ноги. Я говорю, что у меня член обрезанный и нет инфекций. Я могу не мыть месяц и нет творожка, как у этих необрезанных со сморщеннысми шкурками.

Гость
#29
Рауф

Необрезанные моют член каждый день, ибо через неделю у них смегма накапливается. Я обрезанный и мою разьв месяц - нет ни творога и инфекций, запах мочи немного и все.

Как можно гордиться тем,что моешь свой ... раз в месяц. Не понимаю тех кто вообще дает таким грязнулям. Фуу-уу.

Гость.
#30
Гость

Автор, ты жену свою с дочерью обрежь, что бы греховных мыслей у них не было. Они тебе только спасибо скажут.

И в благодарность обрежут лишнюю деталь организма автора. Голову.

No name
#31
Почемучка

Ничего подобного. При мужском обрезании тоже теряется чувствительность. Многие обрезанные не чувствуют ничего от вагинального секса, поэтому они практикуют АС, причем с овцами, козами.

При женском обрезании после вырезания клитора еще зашивают все, что можно, так что женщина имеет огромные проблемы с мочеиспусканием и деторождением. Плюс постоянные воспаления мочевого пузыря и придатков.

Тех кто такие темы на обсуждение выносит расстреливать надо.

Гость
#32

Не надо никому ничего обрезать.
Совсем уже с ума сошли.

No name
#33
Гость

Епрст...и эти кхм.. мужчины ещё что-то квакают о женском организме и чувствительности.
Бедные бабы, прям хоть в *** или прости Господи

Вот и думаю, какие необразованные кретины русские мужики

Гость.
#34
Рауф

Причем тут ноги. Я говорю, что у меня член обрезанный и нет инфекций. Я могу не мыть месяц и нет творожка, как у этих необрезанных со сморщеннысми шкурками.

А купаешься ты раз в год? Или один раз в жизни? Чего даром воду переводить, ее в пустыне мало.

Домохозяйка
#35

Женское обрезание - это тоже самое, если бы мужчине головку полового члена отрезали.

Светлана
#36
Почемучка

Никакой разницы нет. Мужское образание и женское обрезание равносильные вещи.

Вы родом из Африки? Разницы никакой 🤦‍♂️

Домохозяйка
#37

От измен женское обрезание не поможет никак.

Гость
#38
Гость

Как можно гордиться тем,что моешь свой ... раз в месяц. Не понимаю тех кто вообще дает таким грязнулям. Фуу-уу.

Не знаю, почему тут обижают необрезанных. Я моюсь каждый день и у меня все чисто. Бывало, что не мыл три дня, когда болел, но даже тогда смегмы не было. Уж надо постараться и быть бомжом, чтобы смегма была пол крайней плотью. Сама крайняя плоть полезная вещь, защищает головку. В эрегированном виде крайняя плоть вообще не видна, не понимаю, что-тут муслимы уже придумали, мол у них красивее. При эрекции член вообще не отличишь, обрезан или нет (только при фимозе можно).

Василиса
#39

Это практикуют только дикари и психопаты, а что существуют страны такие - с этой заразой вообще-то борются. Не получать удовольствие от секса и мастурбации, да ещё трудно рожать - зашей себе анус. Не тебе указывать от каких мыслей и поступков избавляться, а нам нравится грешить и заниматься извращениями здоровыми кисками, а мудешники опущенные, которым ни одна не даёт, бесятся от чувства своей ничтожности.

Домохозяйка
#40
Гость

Не знаю, почему тут обижают необрезанных. Я моюсь каждый день и у меня все чисто. Бывало, что не мыл три дня, когда болел, но даже тогда смегмы не было. Уж надо постараться и быть бомжом, чтобы смегма была пол крайней плотью. Сама крайняя плоть полезная вещь, защищает головку. В эрегированном виде крайняя плоть вообще не видна, не понимаю, что-тут муслимы уже придумали, мол у них красивее. При эрекции член вообще не отличишь, обрезан или нет (только при фимозе можно).

Так никто особо и не за мужское. Не понимаю, зачем оно нужно, если соблюдать гигиену, мыть раз в сутки хотя бы, протирать после туалета. Ну у мужчин хотя бы сексуальная функция не страдает.

Женское - это дикость. Она становится полностью фригидной в настоящем смысле этого слова.

Гость
#41
Рауф

Причем тут ноги. Я говорю, что у меня член обрезанный и нет инфекций. Я могу не мыть месяц и нет творожка, как у этих необрезанных со сморщеннысми шкурками.

Вот обрезанные мужики гордятся тем что обрезаны,и кто знает,может быть и обрезанные женщины тоже гордятся этим. Интересно было бы их мнение узнать на эту тему. Все-таки восток-дело тонкое.

Василиса
#42
Почемучка

Головка это единственное чувствительное место на члене. Когда нет крайней плоти, она натирается и теряется чувствительность.

За головкой есть бороздка, обычно ласкается при отсосе, ну я так часто делаю мужланам, получается хорошо, ещё у члена чувствительная уретра, правда, маленькая.

Домохозяйка
#43
Гость

Вот обрезанные мужики гордятся тем что обрезаны,и кто знает,может быть и обрезанные женщины тоже гордятся этим. Интересно было бы их мнение узнать на эту тему. Все-таки восток-дело тонкое.

Я видела видео, обрезанная говорила, что своим дочкам обазательно сделает, чтобы они шлюхами не стали 🤯

Гость
#44

Я необрезанный и люблю необрезанных женщин. Все виды обрезания для меня это дикость. Причем, если мужское обрезания это еще ничего - обычная модификация, чтобы не мыть член, то к женскому обрезанию отношусь крайне негативно.
Возможно в африканским мусульманских странах женщина рассматривается как матка и ей якобы не нужно получать удовольствия. Но для меня важно, чтобы женщина получила оргазм. Удовлетворенная женщина и счастливее и добрее. Да и в сексе мне самому приятно и сам возбуждаюсь от мысли, что моей жене приятно и она стонет...

No name
#45
Гость

Вот обрезанные мужики гордятся тем что обрезаны,и кто знает,может быть и обрезанные женщины тоже гордятся этим. Интересно было бы их мнение узнать на эту тему. Все-таки восток-дело тонкое.

Обрезанные женщины тебе в первую очередь яйца оторвут при первом упоминании о женском обрезании.

Гость
#46

Потому что женское обрезание равнозначно полному отрезанию полового члена.
Обрезанный мужчина всегда испытывает оргазм, а обрезанная женщина - никогда его не испытает.

Гость
#47

.

Гость
#48

из wiki - Операции на женских половых органах не приносят никакой пользы для здоровья. При этом их последствия включают инфекции и сепсис; затруднения мочеиспускания и выхода менструальной крови; рецидивирующие инфекции мочевого пузыря и мочевыводящих путей; кисты; бесплодие; повышенный риск осложнений во время родов и смерти новорожденных детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Рауф

Необрезанные моют член каждый день, ибо через неделю у них смегма накапливается. Я обрезанный и мою разьв месяц - нет ни творога и инфекций, запах мочи немного и все.

-------------
Фуууууууу

Гость
#50

Фууу, и близко не подошла бы к мужику, который не моется каждый день. Это свинство и, при отношениях, неуважение к партнёру.

Следующая тема