Гость
Статьи
Женское обрезание

Женское обрезание

Делают ли в России женское обрезание или оно под запретом?

Полина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда моск уменьшают? Строго запрещено. Нельзя урезать то, что уже в дефиците

Полина
#4

В Википедии написано, что женское обрезание практикуется в Дагестане, а это означает, что федерального запрета нет и оно разрешено по всей стране.

Леля - Луна
#7

Надеюсь, автор шутит. Или крыша едет?

Полина
#8

Рейтинг это фильма R - запрещено до 17 лет. Мои девочки моложе, им такое смотреть нельзя. Надо самой что-то подготовить в картинках, чтобы им было легче было воспринимать.

#9

Автор а вы сами то сие с собой сделали?

Гость
#12

Очень хочется верить, что автора от общества уже изолировали навсегда)

Гость
#14

Троллит крыска. Да, есть. Называется интим пластика. Врачу говоришь что именно хочешь в себе отрезать. Лишние половые губы или длинный клитор.

Гостья
#16

На кой ляд тебе обрезание?Хочешь ничего не чувствовать во время близости?За что себя так наказать хочешь?

Гость
#18

У меня подрастает дочка. Не хочу, чтобы она вела разгульный образ жизни. Вот ищу клинику, чтобы сделать.

Гость
#23

Сделай себе сначала. Если понравится - предложи другим.
Женское обрезание запрещено интернационально. То что в некоторых обезьянниках его еще практикуют, не говорит о том, что тебя за это дело не пасадят на очень хороший срок.

Василиса
#24
Гость

У меня подрастает дочка. Не хочу, чтобы она вела разгульный образ жизни. Вот ищу клинику, чтобы сделать.

Тебя, петуха, спросить забыли, много хочешь, мударь, тебе надо сдохнуть, а дочке твоей без тебя лучше будет разгульный образ жизни, чем страдать потом всю жизнь, поганый моралист.

Василиса
#25

Такое только психи и садисты заставлять делать будут, нормальные люди это не делают, да и нормальные врачи делать откажутся, с этим надо бороться, первобытная дикость.

Гость
#26

Хочу своего сводить, за**ахал уже.

Гость
#27
Полина

В Википедии написано, что женское обрезание практикуется в Дагестане, а это означает, что федерального запрета нет и оно разрешено по всей стране.

Это причинение телесных повреждений и ещё пара уголовных статей, вообще-то. И не "женское обрезание", а "женская кастрация", называйте вещи своими именами.

Гость
#28
Гость

У меня подрастает дочка. Не хочу, чтобы она вела разгульный образ жизни. Вот ищу клинику, чтобы сделать.

Если бороться за нравственность, то родители должны показать пример, согласен?

Евген
#29

В Москве есть объявления в газетах-"Обрезание девочек".

#30
Гость

У меня подрастает дочка. Не хочу, чтобы она вела разгульный образ жизни. Вот ищу клинику, чтобы сделать.

Здравствуйте , подскажите, как с вами связаться, что бы задать пару вопросов про женское обрезание

Гость
#31

Кому надо той найдет. Ну если ума нет считай калека. Ответь на один малюсенький вопрос ГДЕ В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ СКАЗАНО О БЕТОМ ?!!!

Гость
#32

делают. Например, в Дагестане и в Ингушетии. Но и в Москве есть клиники, которые (при желании) могут удалить Вам или Вашей дочери клитор.

Гость
#33

не под запретом. Если планируете сделать обрезание селе или дочери, т.е. отрезать клитор, рекомендую делать это в клинике. Там и опыта у профессиональных врачей больше, и оборудование есть, и помощь смогут оказать, если что пойдет не так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

не под запретом. Если планируете сделать обрезание селе или дочери, т.е. отрезать клитор, рекомендую делать это в клинике. Там и опыта у профессиональных врачей больше, и оборудование есть, и помощь смогут оказать, если что пойдет не так.

правильно! Обрезание жене делали в Москве, в хорошей платной клинике. Персонал все понимает, ни врачи, ни медсестры лишних вопросов не задают. Все сделала по завету Пророка (мир ему и благословение!): ничего не удаляли лишнего, убрали только «петушиные гребни» и «косточку финика», то есть удалили клитор и малые половые губы. Теперь у жены там все чистенько, ровненько и аккуратно. А когда докам исполнилось 3-4 годика, сделали операцию и им. Тоже удалили клитор и малые губки. Только наркоз пришлось делать общий, но тоже ничего страшного, так даже лучше: приехали в больницу, сделали укольчик, ребенок заснул, сделали всю необходимые действия, через пару часов как ребенок вышел из наркоза можно ехать домой. У маленьких детей все быстро заживает. Но мы не торопились, оба раза еще на сутки жена с дочерьми оставались в палате. В больнице делать обрезание хорошо, все чисто, безопасно и комфортно. Такие операции сейчас во многих платных клиниках делают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема