Гость
Статьи
Не верит, что все …

Не верит, что все видят ее грудь

Добрый день! Я парень, очень нужен совет. У меня есть девушка, встречаемся более 2 лет, любим друг друга. Моя девушка скромная, порядочная, но есть один нюанс, который меня реально загоняет. Одевается она вполне скромно, юбок коротких не носит, но любит всякие блузочки, рубашечки, у которых верхние пуговицы как правило растегнуты. Когда она стоит или куда-то идет проблем никаких, но если она к примеру сидит за столом, особенно если немного наклониться вперед, то извините, всегда открывается весьма откровенная картина. Дело в том, что грудь у нее красивая, среднего размера, но то-ли соски расположены высоко и ориентированы прямо, или лифчики такие неудачные, В общем она всегда носит бюстгалтер, но верх едва-едва прикрывает ореолы, вернее край даже всегда видно, а если она чуть ссутулится или наклонится вперед - сразу становится хорошо видно весь сосок. Сначала я пытался не особо обращать внимание, потом стал ей об этом намекать, но она не верит! Когда я ей говорю, что у нее видно всю грудь и показываю ей, она сразу как-то распрямляет спину, выпячивает грудь опускает подбородок чтобы посмотреть о чем я говорю и лифчик реально натягивается и сосок становится не видно. Я несколько раз поднимал эту тему, пока она не стала злиться и говорить что это я озабоченный и туда заглядываю, а больше никто туда и не смотрит.

Виктор
38 ответов
Последний — Перейти
Виктор
#1

Эта фигня происходит везде и постоянно, даже на ее работе, она сидит за столом и коллектив практически весь мужской, парни молодые. Как-то зашел за ней на работу и картина, она сидит над чертежом а два парня, ее коллеги стоят напротив наклонившись и вместе что-то там разбирают. Я подошел, встал как они, поздоровался со всеми и посмотрел на свою любимую, она сидит естественным образом ссутулившись и ее грудь просто как на ладони. Парней, ее коллег я знаю, ребята хорошие, вида не подают, но я же понимаю, какая картина им открывается и не считаю что они реально этого не замечают. Неужели девушка может не чувствовать взгляды, не чувствовать, не знаю холодок от воздуха? Мне дискомфортно от понимания того, что все наши друзья, ее коллеги и просто случайные зрители видят ее сиськи, при этом она не отдает себе в этом отчет. Любой разговор на эту тему заканчивается одним - я извращенец и уже задолбал ее такими предъявами. ничего она не показывает и никто ей никуда не заглядывает. Просто тупик. Не знаю что делать.

Гость
#2

Начни носить ракушку под обтягивающие брюки, и когда она начнет говорить что у тебя член видно говори что она извращенка и придумывает

Гость
#3

купи ей новый лифчик на свой вкус

Гость
#4

Проблема века

#5
Гость

купи ей новый лифчик на свой вкус

да лифчики-то у нее самые обычные, форма груди может нестандартная,лифчиков у нее много и периодически покупаем, но выбирает она такие какие ей нравятся, а если я начну советовать какой-то особо закрытые - скажет что я опять начинаю старую песню и что она не хочет ходить в водолазках

Гость
#6

Ну и что такого? что естественно то не безобразно, кто сказал, что женщина должна обязательно скрывать свою грудь

#7
Гость

Ну и что такого? что естественно то не безобразно, кто сказал, что женщина должна обязательно скрывать свою грудь

Ну как-то не круто, когда все кроме твоей скрывают грудь, а твоя тайны не делает.Думал может она просто так не парится, спрашивал у нее про топлесс на пляжах, про нудистские пляжи. Реагирует агрессивно, говорит, что не собирается голыми сиськами сверкать и то ей это не интересно. Но почему тогда ее должны все видеть, при чем, совершенно в неуместных ситуациях.

Гость
#8

Заснять на видео и показать ей. Ещё бывает когда наклоняется девушка все видно. Вообще это странно - может она эксгибиционистка?

Гость
#9
9954227771

Ну как-то не круто, когда все кроме твоей скрывают грудь, а твоя тайны не делает.Думал может она просто так не парится, спрашивал у нее про топлесс на пляжах, про нудистские пляжи. Реагирует агрессивно, говорит, что не собирается голыми сиськами сверкать и то ей это не интересно. Но почему тогда ее должны все видеть, при чем, совершенно в неуместных ситуациях.

это какого размера надо сиськи иметь, что они из одежды вываливаются

Гость
#10

Ну я бы уже понял, если бы она к примеру загорала топлесс и в фотоессии какой участвовала. Все друзья и так уже все видели. Это было бы уже раскрепощенностью, самоуверенностью что-ли. А так это просто растычество какое-то. Все ведь понимают, что это не специально и как-бы незапланированно и от этого как-то ещё более стыдно.

Гость
#11

Очень странная ситуация, если честно.

Виктор
#13
Гость

это какого размера надо сиськи иметь, что они из одежды вываливаются

дело не в размере, размер двоечка, они не огромные совсем, грудь из лифчика не вываливается, выглядывает только сосок.

Гость
#14
Гость

Очень странная ситуация, если честно.

зато разводка обычная, автор не виктор, а валерия

Гость
#15
Виктор

дело не в размере, размер двоечка, они не огромные совсем, грудь из лифчика не вываливается, выглядывает только сосок.

она не по размеру покупает лифчик? из лифчика сосок не должен выглядывать как бы....

Гена
#16

Сделать фото и видео. Причем так, чтобы она не видела. Плюс явно неправильно подобранное белье.

#17
Гость

Попросите сказать ей об этом кого-то другого? Сделать фото.

кого же я о таком попрошу, я об этом как-то стремаюсь говорить с друзьями, будут понимать, что я всё вижу и поделать ничего не могу) А фото я сам делал на телефон не раз и показывал ей. Смотрит, молчит, потом удаляет и говорит что-нибудь типа что никто туда к ней так не заглядывает.

Гость
#18
Гость

зато разводка обычная, автор не виктор, а валерия

это Виктория...

Гость
#19

Ахаахахаха блин пхаахахаахааааа я прочитала все у меня истерика 😂 автор так детально описал груди и соски что создалось впечатление что он реально извращуга. Я не видела чтобы у кого то в лифчике так вываливались груди. Но я как бы женского пола и не смотрю тетям в декольте . Но подозреваю, что такое может быть если смотреть сверху на любую женщину в декольте и что? Декольте не носить никому?

Гость
#20
Гость

это Виктория...

9954227771 имя автора на форуме, гугл выдает валерию. может, кто и подставляет, а может, такая ненавязчивая реклама

Гость
#21

Ахаахаха а реально бывают такие извращенцы как автор? Которые спецом рассматривают декольте ? Мне прям жутко становится

маша из ералаша
#22
9954227771

кого же я о таком попрошу, я об этом как-то стремаюсь говорить с друзьями, будут понимать, что я всё вижу и поделать ничего не могу) А фото я сам делал на телефон не раз и показывал ей. Смотрит, молчит, потом удаляет и говорит что-нибудь типа что никто туда к ней так не заглядывает.

Значит ей ХОЧЕТСЯ, чтоб было видно.
Все очень просто

Татьяна1979
#23
Гость

зато разводка обычная, автор не виктор, а валерия

1 апреля, как никак.

Гость
#24
маша из ералаша

Значит ей ХОЧЕТСЯ, чтоб было видно. Все очень просто

надеюсь! Что таких извращуг кто рассматривает форму сосков и кайфует все же нет

Гость
#25
Гость

Ахаахаха а реально бывают такие извращенцы как автор? Которые спецом рассматривают декольте ? Мне прям жутко становится

а что существуют мужчины, которые НЕ рассматривают декольте?

Гость
#26

не надо никакого видео делать. Каждая женщина прекрасно знает, что у нее там оголяется, когда она наклоняется перед зеркалом. Нашли дуру. Она знает, что делает, автор.

Гость
#27

Обычно такое при маленькой груди, которая просто лифчик не заполняет. Девушки так часто сверкают. Если она специально - то она та еще штучка)

Принцесса-мильонщица
#28

белье неправильно подобрано, причем специально.

Татьяна1979
#29

А я прочитав название темы подумала, что пишут про девушку, которая грудь увеличила, но переживает, что результат никто не замечает))))))

Гость
#30

У меня так было . Грудь маленькая ,а ареолы большеватые . И лифчик часто купишь по размеру ,а он разнашивается потом и оттопыривается .А потом пожирнела и грудь на пол размера- размер подросла . Проблема исчезла . Но собралась худеть и чувствую будет та же проблема , буду только закрытое декольте носить .

Гость
#31

грудь для того и нужна, чтобы все на нее смотрели. иначе бы не было у женщин груди. а у тех, чтоб была бы грудь - те делали бы операции по ее вырезанию. но никто этого не делает. мало того, грудь стараются сделать больше, чтобы ее было видно.

Ирис
#32

Если это правда, в чем я сомневаюсь, то лифчик ей велик. И я не верю, что она этого не понимает и не в курсе, что все видно при наклоне. Наверно, это единственное, чем она вообще может привлечь внимание((((
У меня была грудь 1, после пластики стала 3, но я никогда не светила ею! И лифчик найти на любую грудь сейчас не проблема.

Гость
#33

Если она любит тебя , то не парься, при том вы сказали что она скромная) ну нравится ей такие рубашки, ничего не сделаешь. Я тоже скромная но нравятся такие вызывающие вещи. При этом о других не думаю, только о своем парне) но если бы эта часть моего тела была бы видна то я бы застегнула пуговицу. Ну я думаю если она вас любит то не переживайте так а купите рубашку чтоб закрыто было

Гость
#34

Согласна про грудь которая не заполняет лифчик. То есть размер белья больше , чем надо. И я уверена, все она понимает. Видимо, это единственное чем она может вообще привлечь внимание. У меня была 1 до пластики потом 3 и никогда не сверкала, вообще не понимаю этого. Сейчас белья полно, можно выбрать подходящий размер.

Гость
#35

Форма груди -" утиный клюв" плюс неправильно подобран лифчик

Anya
#36

Ну и что, ну купит она другой бюстгалтер, будет постоянно носить его. А что дальше? Вы же найдете повод прицепиться к чему-нибудь другому. Поэтому здесь вы либо даете ей свободу действий, что может привести к совсем не положительному исходу, либо постоянно будете ее контролировать, и она будет высказывать неудовольствие. В общем, беспросветное будущее.

Гость
#37

О,блин,моя проблема.У меня в районе грудной клетки смс.ом ,я вещи пол горло не могу носить,кажется,что задыхаюсь.Тоже часто в открытых кофтах,но так как грудь 3 размера,вызывающе смотрится.Тоже с парнем воюем по этому поводу

АЛЕКСЕЙ
#38

автор, не загоняй девушку в свои рамки, иначе она найдёт кого попроще и с кем ей будет комфортнее и легче. уясни одно правило, тугодум, ты не имеешь право навязывать свою волю никому.

Инна
#39
Виктор

Эта фигня происходит везде и постоянно, даже на ее работе, она сидит за столом и коллектив практически весь мужской, парни молодые. Как-то зашел за ней на работу и картина, она сидит над чертежом а два парня, ее коллеги стоят напротив наклонившись и вместе что-то там разбирают. Я подошел, встал как они, поздоровался со всеми и посмотрел на свою любимую, она сидит естественным образом ссутулившись и ее грудь просто как на ладони. Парней, ее коллег я знаю, ребята хорошие, вида не подают, но я же понимаю, какая картина им открывается и не считаю что они реально этого не замечают. Неужели девушка может не чувствовать взгляды, не чувствовать, не знаю холодок от воздуха? Мне дискомфортно от понимания того, что все наши друзья, ее коллеги и просто случайные зрители видят ее сиськи, при этом она не отдает себе в этом отчет. Любой разговор на эту тему заканчивается одним - я извращенец и уже задолбал ее такими предъявами. ничего она не показывает и никто ей никуда не заглядывает. Просто тупик. Не знаю что делать.

А в чем проблема? Если у нее красивая грудь и все мужчины обращают на это внимание, то ты должен радоваться, что у тебя такая девушка. Не нравится, найди себе с отвисшей до пояса сморщенной грудью и наслаждайся один.

Гость
#39

потому что глупая. Я своей тоже так говорил, она слышать не хочет, говорит, так у всех. Просто лифчик покупает побольше, а маленькую грудь не признает у себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: