Гость
Статьи
Если у мужчины дешевый …

Если у мужчины дешевый телефон

Сидели в кафе, нормально общались, вдруг ему пришло сообщение и он достал из кармана маленький и дешевый КНОПОЧНЫЙ телефон. Это означает что он или нищий, или жадный? Ведь если есть деньги и ты нежадный, всегда можно купить нормальный смартфон

I
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем смартфон, если только для звонков/сообщений? что бы какая то лядь не дай бог не подумала, что он нищеброд?

псих
#2

Это означает, что ты безмозглая, меркантильная пустышка😊

Гость
#3

выводы можно сделать.. ретроград, такой розетку не починит, куни делать не будет.

Гость
#4

Ну и проблема!!! Надо было спросить у него: "Ты нищий или жадный? Ведь если есть деньги и ты не жадный, всегда можно купить нормальный смартфон".

E1
#5

Вот дура ты. У моего начальника нокиа старааая. Кнопочная. Коллеги спрашивали, почему не меняет. Он ответил телефон должен уметь звонить и принимать смс. А в интернет я могу выйти им ноута. Вот так вам.

Лора
#6

Автор, у моего брата частного нотариуса, который зарабатывает немалые деньги телефон простой , кнопочный. Почему? Батарея хорошо держит, а у него 100 звонков на дню. Но машина дорогая и дом шикарный, конечно. И ещё у друга мужа тоже Нокиа кнопочная, хотя он владелец магазина и постоянно в Китай летает, оптовик, у него ооочень много складов, мелкие магазины все у него берут. Поди знай кто есть кто. Муж мой любит айфон, и все доступные новинки . А есть люди, которым все равно.

В
#7

Это означает , что ты тупая . У моего мужа Нокиа кирпич, потому что она ему нужна для звонков , а денег у него столько, что тебе не снилось

Гость
#8
Автор

Сидели в кафе, нормально общались, вдруг ему пришло сообщение и он достал из кармана маленький и дешевый КНОПОЧНЫЙ телефон. Это означает что он или нищий, или жадный? Ведь если есть деньги и ты нежадный, всегда можно купить нормальный смартфон

Отец мужа работает в геологоразведке, ищет золото, зарабатывает сотни тысяч. В этом году прилетал в гости за 8000 км, с пересадками, ко всем родственникам заехал в гости, только на билеты тысяч 50 потратил. Сестре на учёбу дал 150 тыс., мужу подарил 100 тыс. Не буду все перечислять. Хочу чтобы видели, что он способен не в кредит, а за наличные купить любой айфон. Имеет кнопочную нокиа уже не 1 год.
Мы с мужем в долгах как в шелках, живём на съёмной квартире, дорогих подарков родне не делали 100 лет. Основная масса дохода уходит на еду и аренду жилья. У обоих телефоны за 10 тыс)))))

Гость
#9

может, экран накануне разбил, ходит с тем, что есть, временно)

Гость
#10

Он продуманный и бережливый. Кроме того, у некоторых есть 2 телефона. Одни -рабочий, другой - для других целей.

Гость
#11
Гость

зачем смартфон, если только для звонков/сообщений? что бы какая то лядь не дай бог не подумала, что он нищеброд?

странно, что в наше время человек пользуется телефоном только для звонков.
Он же не дедушка 100 лет.
А скайп -вайбир, outlook, - Он из леса чтоль вышел???

Гость
#12

Автор, у меня кнопочный. Но есть еще хороший смартфон. Иногда да достаю его кнопочный, у меня симка там левая просто,звонят всякие по обьявлениям. Езжу на машине, выгляжу ухоженно, худенькая, зубы на месте(то что не маргиналка не из них я), пивасик не употребляю. Представляю шок у людей. Буду только под одеялом им пользоватся.

Гость
#13

Модель телефона вообще не показатель финансового благополучия или отсутствия оного (некоторые намеренно избегают продвинутых смартфонов в силу определённых причин). На обувь мужчины смотрите, и на аксессуары - очки, ремень, часы, галстук, сумка, тогда и поймёте, кто перед вами, если это важно.

Гость
#14

Еще сейчас люди страдают легкой формой паранои, вокруг все следят: ФСБ, ФБР и прочие структуры. Некоторые именно поэтому отказываются от смартфонов

Б-ка
#15

Когда Генри Форд приехал в один город на конференцию ведущих автопроизводителей, он остановился в простой дешевенькой гостинице. На вопросы, почему он не выбрал более достойное место, он сказал, что когда раньше бывал в этом городе, всегда тут останавливался. И ему тут очень нравится. То, что он - тот самый Генри Форд все и так знают. А доказывать чего-то окружающим - это удел тщеславной зелёной молоди.

#16

В одном кармане - относительно старая Nokia, в другом - смартфон. Можно разговаривать по одному, и сразу видеть сообщение, которое приходит на другой.
Само собой, приходили мысли, что кто-нибудь сделает вывод о моем "нищебродстве", не зная про наличие второй трубки. Если честно, уже пофиг.

#17

А вы кстати посмотрите модель, вдруг это Верту?

Гость
#18

Для тех, кто встречает по одежке. Если у парня нет Iphone, то он нищеброд. Есть люди, которые не видят смысла тратить деньги на технику. Лучше купят более что-то весомое. Меня жаба съест купить телефон за 60 тыс. рублей. Да я лучше себе шмоток куплю, и то больше пользы будет. А Айфон покупают для понтов, для показухи, в кредит, чаще всего. Вам важны понты? У моего парня простенький самсунг не дороже 5 000 руб. Для него важна связь.

FFM
#19
Лора

Автор, у моего брата частного нотариуса, который зарабатывает немалые деньги телефон простой , кнопочный. Почему? Батарея хорошо держит, а у него 100 звонков на дню. Но машина дорогая и дом шикарный, конечно. И ещё у друга мужа тоже Нокиа кнопочная, хотя он владелец магазина и постоянно в Китай летает, оптовик, у него ооочень много складов, мелкие магазины все у него берут. Поди знай кто есть кто. Муж мой любит айфон, и все доступные новинки . А есть люди, которым все равно.

+ кнопочный телефон компактный, надёжен (это практически калькулятор - чему тут глючить?) и более ударостойкий.

Гость
#20
E1" message_id="64226а038

Вот дура ты. У моего начальника нокиа старааая. Кнопочная. Коллеги спрашивали, почему не меняет. Он ответил телефон должен уметь звонить и принимать смс. А в интернет я могу выйти им ноута. Вот так вам.

То же самое написать хотела. Есть знакомый, далеко не бедный, свой бизнес. Пользуется именно старенькой кнопочной нокией. На замечания купить тел. по статусу обьясняет, что большинство функций смартфона ему не нужны, т.к. человек занятой и не тратит время на ерунду.
Зато у жены и детей последние модели смартов

Гость
#21
В

Это означает , что ты *** . У моего мужа Нокиа кирпич, потому что она ему нужна для звонков , а денег у него столько, что тебе не снилось

А нафига тогда ему старая, глупая, жирная и страхолюдная жена?)))

Дарья
#22

когда я познакомилась со своим мужем и он мне понравился,то мне было по хрену,что он приехал на ниве и у него был обычный кнопочный тел....он мне понравился таким какой он есть и не важно нищий или нет......

Гость
#23
Гость

выводы можно сделать.. ретроград, такой розетку не починит, куни делать не будет.

+1
не судите по телефону конечно , но присмотритесь , ретроградное мышление это жесть

Люся
#24
Гость

Для тех, кто встречает по одежке. Если у парня нет Iphone, то он нищеброд. Есть люди, которые не видят смысла тратить деньги на технику. Лучше купят более что-то весомое. Меня жаба съест купить телефон за 60 тыс. рублей. Да я лучше себе шмоток куплю, и то больше пользы будет. А Айфон покупают для понтов, для показухи, в кредит, чаще всего. Вам важны понты? У моего парня простенький самсунг не дороже 5 000 руб. Для него важна связь.

###########
Ой девушка , ну и вы написали IPhone для понтов ,, ну чем там понтоваться ???
Это просто телефон , у меня к примеру 7й дети на Рождество подарили , а сын подарил своей девушке IPhone 9 ... ну телефон и телефон ,, это в России эта безделушка понт вызывает .... а вообще многие бизнесмены пользуются * дореволюционной * моделью сотового, чтобы не следили за его передвижением и прочеее ...

Гость
#25
Люся

###########
Ой девушка , ну и вы написали IPhone для понтов ,, ну чем там понтоваться ???
Это просто телефон , у меня к примеру 7й дети на Рождество подарили , а сын подарил своей девушке IPhone 9 ... ну телефон и телефон ,, это в России эта безделушка понт вызывает .... а вообще многие бизнесмены пользуются * дореволюционной * моделью сотового, чтобы не следили за его передвижением и прочеее ...

Ха. Ха. Айфона 9 не существует.)) Прокололась. )

Гость
#26
Гость

выводы можно сделать.. ретроград, такой розетку не починит, куни делать не будет.

Мне 33,я могу чинить розетки,вешать люстры,делаю куни,но у меня кнопочная старая Нокия, держит зарядку 2 недели,не ломается даже после падения с высоты 2-4-х метров,компактная,умещается на ладони.Не покупаю смартфон потому, что мне не нужно постоянно сидеть в интернете,по работе он не нужен,селфи не волнуют,занимает много места в карманах,нужно либо носить в руках,либо куда-то цеплять,а то при современной моде на узкие вещи втюхать эту лопату в карман и ходить,как *** с торчащим девайсом в штанах или на рубахе, -неэстетично,риск быстро раздавить, разбить дорогую вещь.Мой образ жизни не требует выкладывания фейса в инсту,ориентации в пространстве через GPS,подсказок Гугла,заседания в соцсетях и прочей лабуды.

Гость
#27
В

Это означает , что ты тупая . У моего мужа Нокиа кирпич, потому что она ему нужна для звонков , а денег у него столько, что тебе не снилось

Как дела

Гость
#28
В

Это означает , что ты тупая . У моего мужа Нокиа кирпич, потому что она ему нужна для звонков , а денег у него столько, что тебе не снилось

Как дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: