Гость
Статьи
Если мужчина с …

Если мужчина с любовницей развлекается,что с его телефоном?

Если мужчина три часа не берет трубку и у него телефоне НЕ ВНЕ ЗОНЫ,а просто не берет трубку - он что,целых три часа с любовницей????

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой парень обычно работает когда трубку не берет, и тоже около трех часов. Ставит на без звука и все. У меня дома если работает то точно так же, но ещё и меня игнорирует, будто меня не существует. Полное погружение

Карлос Апельсинов
#2

завидуй бревно фригидное

Гость
#3
Карлос Апельсинов

завидуй бревно фригидное

захлопнись колхозан
не платите ему за посты

Карлос Апельсинов
#4
Гость

захлопнись колхозан
не платите ему за посты

чучелко ты забыл себя плюсануть

Гость
#5

Не исключено!

Елена
#6
Гость

Мой парень обычно работает когда трубку не берет, и тоже около трех часов. Ставит на без звука и все. У меня дома если работает то точно так же, но ещё и меня игнорирует, будто меня не существует. Полное погружение

А мой сегодня с семи вечера не брал трубку.

Елена
#7
Гость

Мой парень обычно работает когда трубку не берет, и тоже около трех часов. Ставит на без звука и все. У меня дома если работает то точно так же, но ещё и меня игнорирует, будто меня не существует. Полное погружение

А почему он обязан у тебя дома работать?

Гость
#8

Ну не факт что с любовницей! Может просто вы задолбали его, он устал, обиделся, много причин для того что бы выключить телефон! Пример: Мы сидим с друзьями отдыхаем, трындим, выпиваем культурно. Звонит жена и говорит ты где?! Я говорю сидим трындим. Она грит иди домой, я говорю нет! Так как имею полное право общаться с друзьями! Ну дальше все по накатанной , после чего я отключаю звук, потом сообщения на мессенджер, вот после этого я отключаю телефон! В последнее время быстро отучил ее так делать! Начал точно так же вести когда она с подругами! Это так весело! Сам пишу, сам ржу! Правда эффект 100% такой *** больше не занимается!

Елена
#9
Гость

Ну не факт что с любовницей! Может просто вы задолбали его, он устал, обиделся, много причин для того что бы выключить телефон! Пример: Мы сидим с друзьями отдыхаем, трындим, выпиваем культурно. Звонит жена и говорит ты где?! Я говорю сидим трындим. Она грит иди домой, я говорю нет! Так как имею полное право общаться с друзьями! Ну дальше все по накатанной , после чего я отключаю звук, потом сообщения на мессенджер, вот после этого я отключаю телефон! В последнее время быстро отучил ее так делать! Начал точно так же вести когда она с подругами! Это так весело! Сам пишу, сам ржу! Правда эффект 100% такой *** больше не занимается!

Так я не говорю такое своему.

Гость
#10

Конечно, ведь если не дом - значит по любому у любовницы

Гость
#11
Гость

Мой парень обычно работает когда трубку не берет, и тоже около трех часов. Ставит на без звука и все. У меня дома если работает то точно так же, но ещё и меня игнорирует, будто меня не существует. Полное погружение

Странно очень!

Гость
#12

Да. 3-4 часа провести с любовницей это норма

Гость
#13
Елена

Так я не говорю такое своему.

Хорошо, есть много вариантов проверить! Рассказываю как, просто ведете себя как всегда встретили, поговорили спокойно, душевно держитесь поближе, можете обнять, прижать к себе, если почувствуете запах другой женщины, значит налево ходил. Вы его сразу почувствуете, никаким душем, гелем, мылом не смыть, так как это феромоны. Ну если ваш муж действительно ходит налево и выключает телефон, то Вы меня извините, но дурак, так спалиться, но хотя вряд-ли! Стоп есть предположение, правда глупое! Может не фига не изменяет, а просто хочет что бы вы немного поревновали?! Вы на эту тему думали?! Мы же мужики тоже загадошные!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: