Гость
Статьи
Женская жадность

Женская жадность

Тема мужской жадности уже была. Давайте теперь поговорим о женской жадности. Какие подарки вам дарили подруги/знакомые и т.д., о которых вы не хотите вспоминать? Или какие случаи женской жадности/скупости вы можете рассказать?

***
62 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

не могу ничего сказать, так как дороже открытки подарков не было..

Марсианка
#2

ооооооооо..я такая жадюгааа

Марсианка
#3

праильно , Странный , открытка лучший подарок, нарисовать лучше самой)) ну и оладушков испечь))мой бы счастлив был от шедевра кулинарии

Гость
#4

Брату мужа на свадьбу хотела подарить что-нибудь беспонтовое. Искала супницу. Не нашла. Подарили чайный сервиз, по-моему, отвратительный подарок!

Поверьте, люди, причины были.

Стр@нный
#5
Марсианка

праильно , Странный , открытка лучший подарок, нарисовать лучше самой)) ну и оладушков испечь))мой бы счастлив был от шедевра кулинарии

как много в мире несчастных мужчин..

Мужчинa
#6

Мне всегда какие-то очень трогательные подарки дарили, ничего неудачного прямо не могу вспомнить...

Марсианка
#7
Стр@нный

Марсианка

праильно , Странный , открытка лучший подарок, нарисовать лучше самой)) ну и оладушков испечь))мой бы счастлив был от шедевра кулинарии

как много в мире несчастных мужчин..

он себя несчастным не считает как то. жадные тоже кому то нужны и любят))

Холостяк
#8

Неправильная тема. Дарение подарка не может быть проявлением жадности в принципе, напротив - это жест приязни.

Марсианка
#9

а что мужчины любят от женщин в подарок получать?

Мужчинa
#10

Цветы.

Одежду.

Часы (хотя лучше не дарить).

Марсианка
#11
Мужчинa

Цветы. Одежду. Часы (хотя лучше не дарить).

цветы как то странно, в горшке что ли?

Мужчинa
#12

Редкие музыкальные альбомы.

Забытые хорошие фильмы.

Мужчинa
#13

Нет конечно. Букеты роз, присланные на работу.

Марсианка
#14
Мужчинa

Нет конечно. Букеты роз, присланные на работу.

ого, да вы как барышня романтичная)))

Марсианка
#15

мы в школе одному взрослому мужчине ( парню подруги) весь подъезд шариками надувными вокруг двери обвешали. он почемуто не оценил наш подарок насколько помню.

Мужчинa
#16

А что же в романтичности плохого? Такой подарок подчеркивает восхищение, а это именно то, что нужно мужчинам.

Если мужчина что-то коллекционирует, то связанное с этим тоже зачастую хороший подарок.

Тотошка
#17

Я недавно слышала, что оказывается мужчины очень любят получать цветы, не в горшке, а букеты. Типа красные или белые розы, удивилась тоже))

А по теме, не люблю жадность, ни мужскую, ни женскую, короче в любых ее проявлениях. Жадность в еде вообще ужас, когда приходят гости, а хозяйка решила что-то заныкать, бррр... На счет дешевых подарков, лучше вообще не дарить, чем позориться. Это конечно мое личное мнение.

Холостяк
#18

17, любой подарк это знак внимания. Жадность - это когда чего-то требуешь, когда не хочешь отдавать - это признак разумного человека.

Мужчинa
#19
Тотошка

Я недавно слышала, что оказывается мужчины очень любят получать цветы, не в горшке, а букеты. Типа красные или белые розы, удивилась тоже))

Эх, девочки, всему Вас учить надо...

Красные не подойдут, лучше всего белые или ярко-желтые.

Стр@нный
#20

люблю всякие цацки блестючие и понтовые,,часы,ручку, зажигалку,,

недавно был рад карте в рив гош - побежал себе туалетную воду покупать..

Холостяк
#21

У меня вот днюха была, я всем сказал "приходить без подарка, главное - ваше общество".

Марсианка
#22

ярко желтые к разлуке)) мне один так подрил ярко желтые лилии и действительном мы разбежались))

Марсианка
#23
Холостяк

У меня вот днюха была, я всем сказал "приходить без подарка, главное - ваше общество".

ты прям такой положительный и без претензий))

Тотошка
#24

18, полностью согласна! Я же имела в виду 4 пост, когда люди специально хотят беспонтовый подарок найти. Не легче вообще не париться...

Марсианка
#25

[quote="Мужчинa"]А что же в романтичности плохого? Такой подарок подчеркивает восхищение, а это именно то, что нужно мужчинам. Если мужчина что-то коллекционирует, то связанное с этим тоже зачастую хороший подарок.[/quot

мужчина не женщина, розы это даже не романтично, а пафосно как то:) сидит мужчина в розах в кабинете:)

Холостяк
#26

23, мне дороги сами люди, я не пытаюсь с них что-то поиметь. Подарок притащили, но это уже была их личная инициатива.

Тотошка
#27

Мужчина, ок, учтем-с)) Наверное лучше белые, длинные и много, без лишних украшений в виде зелени и таких белых штучек)

Марсианка
#28

лучще стриптиз%)дешево и сердито)

Мужчинa
#29

Тотошка, конечно только цветы.

Мужчинa
#30

Стриптиз - достаточно затерто.

Марсианка
#31
Мужчинa

Стриптиз - достаточно затерто.

почему??? ну это наверное лично вам все танцуют, не думаю что всем. и не все по стрипклубам ходят.

елка
#32

Для меня проявление женской жадности когда при наличии денег жопят на внешность на одежду и обувь

Рупрeхт
#33
Мужчинa

Тотошка

Я недавно слышала, что оказывается мужчины очень любят получать цветы, не в горшке, а букеты. Типа красные или белые розы, удивилась тоже))

Эх, девочки, всему Вас учить надо... Красные не подойдут, лучше всего белые или ярко-желтые.

А для меня цветы - это пестрый веник.

Маня
#34

тоже выворачивает от жадности. Притом тоже плевать - мужская-женская((( Сама люблю делать подарки и не абы какие

#35

Было один раз свидание в мой День Рождения. Не то, чтобы подарка, даже поздравления не услышал )))

Бабы - они по определению жадные.

#36

Хотя, это не жадность. Это скупость.

А с жадностью женской встречался только один раз, когда девушка, которой я явно не понравился (оно было сразу видно ))), терпела меня часа два (при этом я её лапал) ради ресторана, куда я её обещал повести )))

Пришлось повести, разумеется [разрываясь на части от смеха].

Получил кучу удовольствия.

#37

Сопляк,неудивительно,что ты такой обличитель женских пороков)))) Вон оно чё,Михалыч!))))))

#38

к сообщению 36. Постскриптум: "Да, я знаю, что я циничный гад" )))

#39
Felicia

Сопляк,неудивительно,что ты такой обличитель женских пороков)))) Вон оно чё,Михалыч!))))))

Наоборот, Фелисия )))

Я знаю, как получать удовольствие, и даже выгоду от женских пороков.

Бабы - рабыни своих пороков. А рабыни нужны для чего? - Для того, чтобы работать )))

#40

А на темах мне просто интересно узнать: неужели женщины не видят, насколько уродливы их пороки?

#41

Как можно ваще терпеть лапания несимпатичного тебе парня?

#42

41: У Маши Одессы спроси ))) Она расскажет )))

Собсна, что ей помешало смыться под каким-нибудь благовидным предлогом через десять минут после начала свидания? - Только собственная жадность.

И ведь никакие мои подталкивания к тому, чтобы залепить пощёчину и уйти - не помогли. Кушать, ***, хотелось )))

Ещё она рассказывала, что идеальный мужчина в её представлении - это владелец "Инфинити" одной модели (я уж не помню, какой).

#43

42 Ой,Сопляк,у моего нынешнего Лексус есть и что? Я должна гордиться чтоли? Смешно)))))Мне всё равно,пусть хоть вообще никакой машины нет. По барабану.

#44

Фелисия )))

Ты портишь всю статистику тем, что у тебя самоуважение как раз есть )))

Поэтому ты не можешь быть жадной. Бесконтрольно жрать - это некрасиво. Это не про тебя.

А вот для многих на Форуме - как раз.

#45

44. всё поняла,чтоб не портить статистику,надо подстроится под местных,а то исключат как погрешность))))))

Гость
#46
Сопляк с дубинкой

41: У Маши Одессы спроси ))) Она расскажет )))

Собсна, что ей помешало смыться под каким-нибудь благовидным предлогом через десять минут после начала свидания? - Только собственная жадность.

И ведь никакие мои подталкивания к тому, чтобы залепить пощёчину и уйти - не помогли. Кушать, ***, хотелось )))



Ещё она рассказывала, что идеальный мужчина в её представлении - это владелец "Инфинити" одной модели (я уж не помню, какой).

Извините что вмешиваюсь в ваш диалог :) А это был какой-то дорогой ресторан, или так, обычный?)

Йолка
#47

Ну шо вы за люди такие. Я тут приготовилась слушать как "пригласила на свидание и четыре часа гуляла меня по парку, не предложив даже воды испить", а историй и нету толком :))

Мужчины, вспоминайте :) Где Гриб, Вася.. наверняка у них мешок обиличительных рассказов )

#48

46: Обычный. Что заставляет меня недоумевать ещё сильнее )))

#49
Йолка

Мужчины, вспоминайте :) Где Гриб, Вася.. наверняка у них мешок обиличительных рассказов )

У Васи и у Гриба таких рассказов либо мало, либо нет совсем )))

В Вас просто говорит бабская уверенность, будто нас лично кто-то обидел.

Отнюдь )

Происшествия эти меня, скорее, насмешили, чем обидели )))

А в постах Васи и Гриба - "ничего личного"

Гость
#50

жалко сопляка...

обездоленный такой и хочет сам себе казаться Воландом типа..

ну хоть голодную накормил :)