Гость
Статьи
Женская жадность

Женская жадность

Наткнулся на этом форуме на тему, в которой женщины всерьез обсуждали, что никогда не будут готовить для мужика блюда из ингредиентов, купленных за их (женский) счет. Вследствие чего был, мягко говоря, удивлен такой дотошной принципиальности) Здесь все придерживаются таких строгих правил или есть вменяемые люди?)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе в реале нормальные женщины не встречались, раз ты так удивляешься?

#2

Ну что вы, это же один из основных постулатов свободного феминизма. Ещё со времён дикого матриархата было бережно сохранено одно из важнейших правил выживания, которое гласит: " кто поймал, тот и съел, что поймал, то и съел"))

Гость
#3
Гость

Тебе в реале нормальные женщины не встречались, раз ты так удивляешься?

Я ж не про реальность, а именно про этот форум. В реальности в основном то все женщины более-менее адекватные...

Кореш форумчанок
#4

Женская жадность не знает границ

Static X - Destroyer
#5

Это только тут так пишут, в реале готовят, и ещё как. Салатики, курочку, картошечку и т.д. 😀

Гость
#6
Гость

Я ж не про реальность, а именно про этот форум. В реальности в основном то все женщины более-менее адекватные...

А этот форум вообще особенный))

Static X - Destroyer
#7
Старый_тролль

Ну что вы, это же один из основных постулатов свободного феминизма. Ещё со времён дикого матриархата было бережно сохранено одно из важнейших правил выживания, которое гласит: " кто поймал, тот и съел, что поймал, то и съел"))

🤣🤣🤣 Это же надо так сформулировать.

#8

Я тебе более того скажу, я вообще не готовлю. У меня муж готовит. Я лучше продукты куплю, лишь бы не самой готовить.

Static X - Destroyer
#9
Замужняя

Я тебе более того скажу, я вообще не готовлю. У меня муж готовит. Я лучше продукты куплю, лишь бы не самой готовить.

Ну мужчины по факту вкуснее готовят. 😀

Мурчелло
#10

Это ещё что, тут тема недавно была, девушка у парня жила в его хате, жрала за ено счёт, не работала и ныла, что он, гад такой, ей деньги не даёт на её расходы. И бабы все, на полном серьёзе ей советовали его бросить, ведь она же с ним спит, а значит он обязан. А ещё тема есть, где писали, что спать с пополамщиком-это самый страшный позор, который только может случиться в жизни. Вот такие вот п р о ститутки в основном здесь (

#11
Static X - Destroyer

Ну мужчины по факту вкуснее готовят. 😀

А я и не спорю, ещё бы мужчины все это признали и делали постоянно сами, цены бы им не было! Мой один из тысячи такой.

Гость
#12
Замужняя

Я тебе более того скажу, я вообще не готовлю. У меня муж готовит. Я лучше продукты куплю, лишь бы не самой готовить.

Я тоже не любительница стоять у плиты, муж готовит.
Но, хоть по разу, пробую готовить всё, на что продукты есть.
Приготовлю - и успокоюсь. Могу)))

Static X - Destroyer
#13
Замужняя

А я и не спорю, ещё бы мужчины все это признали и делали постоянно сами, цены бы им не было! Мой один из тысячи такой.

Да много сейчас мужчин кто готовит. Я тоже готовлю, потому что моя обычно готовит несъедобно🤣

Гость
#14

Нет ,я буду готови,но мой женский счёт это то,что заработал муж

Гость
#15

Когда жить начинали вместе, постоянно покупала продукты, и готовила, муж квартиру, крупные покупки оплачивал. Мне вот в радость было накупить всего и вкусняшек приготовить, никогда денег и сил не жалела потратить, и муж так же.

Мурчелло
#16
Static X - Destroyer

Да много сейчас мужчин кто готовит. Я тоже готовлю, потому что моя обычно готовит несъедобно🤣

А вот интересно, если дети будут, она тоже будет готовить несъедобно? Нах такая вообще нужна

Static X - Destroyer
#17
Мурчелло

А вот интересно, если дети будут, она тоже будет готовить несъедобно? Нах такая вообще нужна

Ей 19, какие дети, мы сами ещё дети 🤣

Мурчелло
#18
Static X - Destroyer

Ей 19, какие дети, мы сами ещё дети 🤣

Ну ты то умеешь готовить

Static X - Destroyer
#19
Мурчелло

Ну ты то умеешь готовить

Я с 17 - 18 лет живу отдельно от родителей, когда не было девушки готовил сам, вообще сложности в этом какой либо не вижу, сейчас мне 26.

Мурчелло
#20
Static X - Destroyer

Я с 17 - 18 лет живу отдельно от родителей, когда не было девушки готовил сам, вообще сложности в этом какой либо не вижу, сейчас мне 26.

Вот видишь, тебе не сложно, а кобылам замужним сложно. Тем более за свой счёт)))

🦍горбинос
#21

За деньги мужа покупают готовую еду ищ кулинарии. Себе берут бананы, сыр, йогурты, что едой не является априори.

#22
Гость

Я тоже не любительница стоять у плиты, муж готовит.
Но, хоть по разу, пробую готовить всё, на что продукты есть.
Приготовлю - и успокоюсь. Могу)))

У меня даже нет желания пробовать. Не могу, и не могу.

Гость
#23
Гость

А этот форум вообще особенный))

Вуман.ру - особенный форум для особенных женщин!

Гость
#24

Так тут много нищих невостребованных женщин которые пишут такое от злобы- типа был бы у неё мужчина вот она бы тогда...
По факту все будут готовить, кому принципиален момент что бы мужчина именно всё сам купил наверно ничтожен и они все сидят на этом форуме.

.
#25
Гость

Вуман.ру - особенный форум для особенных женщин!

типа того)))

🦇
#26

Все взаимно должно быть.
Если женщина сготовила из своих продуктов, значит он ей подарки хорошие дарит
Кому приятно быть функцией кормушки?
Дело в данном случае не в меркантильности женщины, а в отношении мужчины-готов он адекватно вкладываться или она нужна только для пожрать и еще и для слить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: