Гость
Статьи
Женская жадность

Женская жадность

Тема мужской жадности уже была. Давайте теперь поговорим о женской жадности. Какие подарки вам дарили подруги/знакомые и т.д., о которых вы не хотите вспоминать? Или какие случаи женской …

***
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

жалко сопляка...

обездоленный такой и хочет сам себе казаться Воландом типа..

ну хоть голодную накормил :)

Сказочница. Ни обездоленный, ни Воландом себе не кажусь )))

Я добрый и весёлый ))

Йолка
#52

Сопляк с дубинкой, Вы чрезвычайно серьезный мужчина, которой сразу пытается найти подвох :)) Я реально жду мужских историй о женской жадности. Чисто поржать и развлечься ) А Васю и Гриба вспомнила, потому у них, на мой взгляд, происходит огромное количество встреч с девушками с целью знакомства и т.п. Наверняка не раз попадались жадные :)

#53

52: Они ещё и умные.

Д-те
#54

Значит говорите цветочки любите)) Ну-ну

Гость
#55

А мне подарили китайские трусы и банку чая)))

Гость
#56
Сопляк с дубинкой

41: У Маши Одессы спроси ))) Она расскажет )))

Собсна, что ей помешало смыться под каким-нибудь благовидным предлогом через десять минут после начала свидания? - Только собственная жадность.

И ведь никакие мои подталкивания к тому, чтобы залепить пощёчину и уйти - не помогли. Кушать, ***, хотелось )))

Мне как-то одноклассник (мы после школы сохранили приятельские отношения, иногда созваниваемся, организовываем всеобщие встречи) предложил познакомиться с его коллегой. Типа, я ему очень понравилась. Я отказалась, тк этого товарища видела мельком, он не произвел на меня впечатления. Тот назвал меня дурочкой, аргументировав это тем, что коллега его - юноша не бедный, будет дарить мне подарки и водить по ресторанам. И этом при том, что давно знает мой характер "умри, но не давай". В смысле поцелуя без любви. Был немедленно послан в сад. Мне было очень противно. Вот как понять мужчин?

#57
Гость

Мне было очень противно. Вот как понять мужчин?

Чтобы понять это, достаточно вспомнить, что клеймо в виде цветка лилии - не смывается.

И, если мужчина пришёл к закономерному выводу, что все женщины - [цензура], то отмыться женщинам в его глазах не удастся.

Гость
#58

http://www.ugbereg.ru/magic.html

гость тоже
#59
Сопляк с дубинкой

Было один раз свидание в мой День Рождения. Не то, чтобы подарка, даже поздравления не услышал )))

Бабы - они по определению жадные.

А ты про свой ДР не забыл сказать? А то сразу обижаться, а ей и невдомёк...

Мила
#60

Хм. Я своему в своё время комп подарила. Это был самый мой дорогой подарок пока. Ещё был как-то подарок - коллекционные ретро-фото-открытки из Германии, стоимости приличной - остались в 2-3х экземплярах в мире.

А мне от подруги ничего не надо, кроме внимания. Ну, может иногда на ДР она мне гель для душа дарит))).

гость
#61

В соседнем отделе работает одна дамочка, очень любит к нам на наш чай с нашими конфетами заглядывать, постоянно, ежедневно. Сама к чаю никогда и ничего не приносит (семья далеко не бедствующая,машины - иномарки, отдых за границей). Случайно застали ее за рабочим местом кверху "пятой точкой". Она в такой позе у себя из тумбочки печенюшки точила. Сговорились немного ограничить ее "чаепитие", мол нету ничего, купить забыли, все кончилось. Через неделю принесла к чаю (внимание!) плавленный сырок "дружба" и оговорилась, что с нас по 3 рубля... Уж не знаю как у ее муж терпит когда сильно проголодается, но по ее рассказам ужинать они ходят "в гости", а дома "сосисек 5 штук на неделю хватает".

Касабланка
#62

Я своему парню люблю хорошие подарки дарить... На 23 февраля туалетную воду армани, на др сотовый тел, на нг магнитолу в машину... И вобще у нас хорошая традиция спрашивать что хотелось бы в подарок)) и никого это не смущает

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем