Гость
Статьи
Булавки в …

Булавки в автомобильном кресле, ДЛЯ ЧЕГО???

Девчонки, сегодня МЧ(почти муж уже) нашел у себя в машине две булавки. У него на сиденьях были плотные чехлы и он решил их убрать, и прям на своем водительском сиденье нашел их. Он их выкинул, а меня так это бесииииит, вот кто этой фигней страдает?? Для чего это было сделано? У него часто головные боли, он смеется говорит теперь раз нашел, вылечится, а мне что-то так не по себе стало. В инете смотрю, там ведь что угодно наговорить можно, еще пишут, что некоторые привороты активизируются когда подкинутый предмет найден, с другой стороны зачем бы булавки так прятали?? Девочки, кто знает, что делать? Мы мусульмане, да и не верила никогда особо во все эти вещи, но эта история из равновесия вывела. Кто сталкивался с такими вещами? Что сейчас делать? Правильно ли, что он их просто выкинул? Спасибо заранее.

Тотошка
22 ответа
Последний — Перейти
Топь
#1

]две булавки головками в разные стороны-это от сглаза. Вы,наверное, не новую машину покупали.

Тотошка
#2

Топь, машина не новая была, но чехлов то не было. А сегодня он чехлы решил убрать, а там булавки.

марийка
#3

Еще как вариант, бывшие владельцы курили травку. И булавки часто с собой носят, чтобы дырочке в фольге делать ))))

Тотошка
#4

Девочки, раньше не было их, точно при нем появились. На чехлах такие мелкие дырочки были, ткань такая, так вот прям в дырочки говорит вставили видимо. Если бы они первоночально там были, он бы заметил.

Топь
#5

Вот странно, Автор, просто у меня подруга так делала с булавками в одежду их втыкала, а зачем на чехлах,? Лучше не думайте об этом. Если боитесь сглаза, то его делают не булавками, а иголкой вроде, хотя я не такой уж специалист

Просто интересно
#6

Не знаю, как они у вас оказались, но в машине булавку иметь на до обязательно. С помощью булавки можно прочистить и отрегулировать спринклеры.

#7

Ну раз МЧ нашел булавки, то теперь точно вся его хворь пройдет))) Я тут месяц назад тоже одну вещичку (ессессно левую и ессесно "колдовскую") под порогом случайно обнаружила. Сколько эта *** там пролежала, я не знаю, но последние 2 года я уже чем только не болела, а тут обнаружила эту фигню, выкинула нах, так даже неизлечимая экзема на руках без применения лекарств куда-то исчезла... То ли это мое внушение, то ли хз, мистика))

Булавки в сиденьи - это еще фигня! Тут недавно читала про одну девушку, которая в своей машине (тоже б/у) в разьеме от магнитолы фотку с покойничками обнаружила...

le
#8

Булавки от сглаза вешают,у нас висели на старой машине

Тотошка
#9

Futaba, серьезно??? Вот у него года три головные боли бывают, редко правда, год назад МРТ делал, ничего не показало, сказали весь организм проверять, может и почки, может давление дает. Как то мало верится, что из-за этих булавок все, просто неприятно, кто-то ведь занимался этим, кому это надо вообще. Про фотку вообще ужас, представляю в какой панике я была бы, если даже сейчас так...

Вот мне интересно, это наше самовнушение, или действительно эта фигня может вред или пользу принести?

Тотошка
#10

le, он то их не вешал, а кому-то зачем беспокоится об этом? И не такие булавки, которые на одежду, а как иголки, только с шапочкой.

#11

Да, приятного в таких находках мало...

Я сама, когда нашла ту вещицу под порогом, испытала какое-то омерзение, что ли... Потом пошукала в инете по поводу такого "кодовства", узнала, что это все делается на горе в семье. "Колдовскую" вещицу, скорее всего подложила бывшая моего мужа, которая вопила при расставании, что кроме нее в этой квартире никто жить не будет. Теперь даже не знаю, может эта *** и подействовала так, но у мужа скоропостижно умерли далеко не старые родители, утонул младший брат, на нас с мужем посыпались всевозможные болезни. И все это в течение где-то двух-трех лет. Теперь, когда нашла и сожгла эту шнягу, аж дышится лучше))

Топь
#12

Автор, я думала речь идёт об обычных булавках, а вот такие, какие вы описываете, они как раз могут для сглаза втыкаться. Я не очень верю в эти вещи, но сознаюсь, когда меня очень по-подлому, бросил мужчина, я ему соль под дверь насыпала, он потом быстро поссорился со своей девушкой. Но, думается, что это было сопадение.

#13

У нас у знакомых такое делалось для сглаза и последствия были. Потом булавку под водительским сиденьем обнаружили,продали машину,даже знают,кто это сделал,одна их давняя недоброжелательница,кроме неё и их семьи никто в машине не ездил, а булавки разу после покупки ещё не было,мужчина,когда купил,всё осматривал.

Тотошка
#14

Ужас... Так это хорошо, что он их нашел и выкинул? А вдруг еще есть? Может еще что-то сделать надо? Я очень за его здоровье беспокоюсь.

Без понятия кто у него там в машине ездил, чтоб такие вещи делать. Он сам еще ко всему с юмором относится, типа фигня все это, а мало ли?

Гость
#15

Вот бы в жЁпу впиявилась ))) Вот бы похихикали

Гость
#16

С шапочкой? В смысле с головкой? Как примерочные?

Тотошка
#17

16, да, с такой завитушкой наверху. Вы что-нибудь знаете?

Гость
#18

я у себя в машине в прошлом году тоже нашла, но иголку и сразу выкинула, через две минуты мне приехали стоящей на светофоре в попу. Не знаю совпадение или нет, но потом мне сказали что выкидывать их не нужно было, а обратится с ними к бабушке.

#19

Копец, развели тему, когда бульбулятор делаиеш чтобы траву курить надо чем то дырки в фольги прокалывать, есть один знакомый любитель так он енти булавки и в воротник куртки втыкает и в машине и в ботинке есть, чтобы всегда при себе иметь, самые лучшие от супер клея, крепкие и удобные)))

Ё.ка
#20

Автор, булавки спецом ставят вроде какой заговор подкрепляют. Ну и конечно это тот человек, кого он возил неоднократно.

Нашел это хорошо. Только руками брать такие вещи не рекомендуется.

А нам одна дама мелоч под порог бросила, да и спички подкинула. Случайное падение мелочи исключается по объективным причинам. Ну а спичками мы не пользуемся т.к. никто не курит, а газовой плиты нет. Вот к чему бы это (мелоч и спички в пачке)?

Гость
#21

Я сегодня нашла у себя булавку, воткнутую в чехол от запасного колеса. Сначала подумала, может машина кому помешала, и какой-то при*дурок так предупредил, мол, не уберешь - проткну колесо. Но машина вообще не могла никому помешать, она сама неудобно стояла, так как впереди стена из машин, и невозможно выехать ни мне, никому бы то ни было вообще - только назад сдавать. Неужели есть ***** какие-то, которые так колдуют? Зачем? Мы ничего никому не сделали, живем тихо, машина недорогая. Я в это не верю. А иначе так можно всю свою жизнь порчей оправдать. Типа плохая работа - сглазили, не везет в личной жизни, не в тебе проблема, а тебя сглазили. Умер отец (не потому что вел неправильный образ жизни, да и в 70 лет многие мужчины умирают), а порча на смерть. Нет, это даже смешно, во всем порчу видеть.

#22

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем