Гость
Статьи
Замужняя женщина хочет …

Замужняя женщина хочет развестись с мужем и уйти ко мне

На работе со мной давно заигрывает женщина, флиртует, кокетничает и т. д. Начали общаться ближе, во время общения она рассказала, что с мужем у нее не так все хорошо и он не обращает на нее абсолютно никого внимания. Хочет развестись, но не разводится, так как она не местная и в случае развода поедет к себе домой, не хочет терять работу, подруг и т. д. Ждет от меня первого шага? Мне кажется, меня просто хотят использовать как шанс, чтобы остаться с работой и подругами, а отношения и что-то более ей не надо. Как быть и как узнать, что она действительно хочет?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите быть :"очередным "?))

Гость
#2
Гость

Вы хотите быть :"очередным "?))

На счёт "очередного" не знаю, но её муж это её первый парень и есть...

Гость
#3

Ты был транзитный мой вокзал (с)

#4

Это надёжная девушка, можно ей отдаться.. точно говорю

Гость
#6
Гость

На счёт "очередного" не знаю, но её муж это её первый парень и есть...

С ее слов ?
Если бы она Вас любила ( бывает и такое ) .
То Вы бы не задавали вопросов о ее намерениях

Гость
#7
Гость

На счёт "очередного" не знаю, но её муж это её первый парень и есть...

Это с её слов

Анна
#8

Наёбер она просто))

Гость
#9

А надо то что?
Чтобы ползала за тобой 20 лет?

#10

А вы сами чего хотите?

Гость
#11

Если человеку надо, он берет и покупает жилье, берет и женится, берет и говорит о своих чувствах , хочет- рожает детей.
Она захотела и сказала.
В чем проблема то?

Гость
#12
Красотка

А вы сами чего хотите?

Обрести себя он хочет.

Гость
#13
Гость

Если человеку надо, он берет и покупает жилье, берет и женится, берет и говорит о своих чувствах , хочет- рожает детей.
Она захотела и сказала.
В чем проблема то?

Немного не понял ваш ответ. Она сказала, что хочет развестись, но в случае развода она поедет домой, поэтому, не разводится и видимо ждёт, что я предложу ей жить со мной или что то в этом роде...

Гость
#14

Это то же самое, что пойти на собеседование на желаемую должность. Гарантий нет, ты не знаешь , как сложится ситуация, возьмут или нет. Прирабо аешься или нет.
Но если вообще сидеть и всего бояться, то шансы получить желаемое равны нулю.

Гость
#15
Гость

Немного не понял ваш ответ. Она сказала, что хочет развестись, но в случае развода она поедет домой, поэтому, не разводится и видимо ждёт, что я предложу ей жить со мной или что то в этом роде...

Ну слушайте, зреет наверное для такого решения. Возможно сомневается , разрушать то, что есть или нет.
Вряд ли ждет от вас решение ее проблем.

Гость
#16

Есть надежные мужчины, а есть такие, что на ровном месте то сливаются.
Сомневаюсь, что она на вас надеялась хоть в чем-то.

Гость
#17

Искала поддержку для своего назревающего решения, хотя бы иллюзорную.

Гость
#18
Гость

Есть надежные мужчины, а есть такие, что на ровном месте то сливаются.
Сомневаюсь, что она на вас надеялась хоть в чем-то.

типо я слился что ли?))

Гость
#19
Гость

Немного не понял ваш ответ. Она сказала, что хочет развестись, но в случае развода она поедет домой, поэтому, не разводится и видимо ждёт, что я предложу ей жить со мной или что то в этом роде...

В жизни каждого человека есть люди-маяки. Или указатели.
Они указывают нам путь к себе, на свое место!!
А способы как я поняла разные жто модет быть влюбленность, а может быть так, что тебя на работе содрали и тебе пришлось уйти...и встать на свой путь.

Гость
#20
Гость

типо я слился что ли?))

Ранее неоднократно.

Гость
#21

Просто надо видеть знаки, к любой ситуации и человеку подходить осознанно.

Гость
#22
Гость

типо я слился что ли?))

Ваша проблема в том, что вы встретились 2 раща с человеком и пропадаете с радаров.
Вообще ваша самая большая пробоема в том, что вы пропадаете с радаров.
Для женщины это катастрофа. Первыц признак того, что этот челлвек ненадежен, ему доверять нельзя
Вы так никогда не женитесь.

Гость
#23
Гость

Просто надо видеть знаки, к любой ситуации и человеку подходить осознанно.

Со стороны эта ситуация выглядит так: Не позовёшь жить с собой - не разведусь с мужем и буду жить дальше несчастливо с ним... лишь бы не уехать обратно домой к маме

Гость
#24

Поэтому я пришла к выаоду, что вы тот самый человек-маяк или указатель, который путь укажет, но помогать не будет.

Люди, которые встречабтся для дузовного роста, даже я бы сказала скачка.
Но эта дама была готова и поримала, что ее ждет.

Гость
#25
Гость

Со стороны эта ситуация выглядит так: Не позовёшь жить с собой - не разведусь с мужем и буду жить дальше несчастливо с ним... лишь бы не уехать обратно домой к маме

Ну это ж только со стороны.
Вы мыслите узко.
По-земному как-то.

Гость
#26

Не, братан, не суйся в эту историю.

Гость
#27

Человек разрушает семью потому что нереализованный потенциал его изнутри разрушает.
Но это ведь страшно нужна поддержка извне.
Тот кто скадет "ты все правильно делаешь"

Гость
#28
Гость

Со стороны эта ситуация выглядит так: Не позовёшь жить с собой - не разведусь с мужем и буду жить дальше несчастливо с ним... лишь бы не уехать обратно домой к маме

Если человек несколько раз полнимался с колен.
А тут он зочет присесть на шею?

Ввскащывание "куда бы ты не уехал, ты берешь с собой себя.
И что принес с собой, то у тебя и будет.

Оно ведь не только в отрицательном контексте работает.

Гость
#29
Гость

Человек разрушает семью потому что нереализованный потенциал его изнутри разрушает.
Но это ведь страшно нужна поддержка извне.
Тот кто скадет "ты все правильно делаешь"

Конечно можно обратиться за советом к маме , но они не объективны потому что:
-изначально не понравился муж
- скучно на пенсии
-не хватает денег
- сама без мужа, подсознательно порадуется , что и ты разводишься.

Поэтому родителей в таких ситуациях сиавят перед фактом

Гость
#30

Какие уж там программы сработали у человека, к которому обратились с данным признанием
Это другое дело.
Это находится вне зоны нашей ответственности.

Даже отказ-это знак, что дверь не твоя

Гость
#31

Судьбоносные решения не принимаются за 5 минут.

Поэтому так.

Гость
#32

Может вы не видите всю глубину данной личности, мыслите шаблонно.
Женщина как обезьяна не отпустит одну лиану, пока не зауепится за другую

Чаще всего так мудчины делают.

Нет даже не так.

Слабые люди обоих полов

#34

Если ты поведешься, то твоя жизнь накроется пилоткой. А вообще расскажи мужу, такие бабы есть везде. Хотят *** по выгоднее пристроить

Гость
#36
Гость

Немного не понял ваш ответ. Она сказала, что хочет развестись, но в случае развода она поедет домой, поэтому, не разводится и видимо ждёт, что я предложу ей жить со мной или что то в этом роде...

А мне кажется, что она тебя только для секса рассматривает. Поиграется и бросит. То же мне отмазка, негде жить)))) сьемное жилье кто- то отменял?? Думает, что на роль любовника ты так легче согласишься))) мужики любовницам так же лапшу вешают)))

Гость
#38

Не надо лезть в этот блудняк.

Василий
#39

Не бывает замужних девушек. Есть женщины. Они могут искать более денежных мужиков, поэтому легко перебегают от одного мужа к другому.
У моего троюродного брата в Малой Ижоре есть сын, которого взяла в оборот такая баба. Она его обобрала до нитки, он набрал ей кредитов, которые выплачивают родители. Потом она нашла ещё одного человека, не разорённого ею, и перешла к нему.
Родители, платя долги сына, крестятся и молятся, что она от них отвязалась.
Сыну что-то плохое про неё говорить нельзя, психует....

Гость
#40

Откуда вы знаете, что она хочет уйти к вам?
Если бы вы ей очень нравились, у вас бы уже были отношения, раз с мужем так всё плохо.
Со стороны это выглядит так: вы ей симпатичны и вы для неё вариант. Таких вариантов у неё может быть много. Ничего особенного она в вас не видит: флирт и рассказы о муже - такое может быть с каждым вторым мужчиной.

#41
Гость

Немного не понял ваш ответ. Она сказала, что хочет развестись, но в случае развода она поедет домой, поэтому, не разводится и видимо ждёт, что я предложу ей жить со мной или что то в этом роде...

Правильно понимаете.

Гость
#42

Есте ственно она хочет остаться, а если бы не видела от вас результата, то и не приставала бы, но, но...не каждая женщина может и умеет флиртовать, открыто при асех на работе, это профессионалка 😀, как грицца и коня и слона на скаку остановит своим флиртом..скажите ей, оставайся, но у нас будет гражданский брак 😂

Гость
#43

Как говориться в известном анекдоте: "В романе с замужней женщиной главное, чтобы она не развелась!!!"

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#44
Гость

Ваша проблема в том, что вы встретились 2 раща с человеком и пропадаете с радаров.
Вообще ваша самая большая пробоема в том, что вы пропадаете с радаров.
Для женщины это катастрофа. Первыц признак того, что этот челлвек ненадежен, ему доверять нельзя
Вы так никогда не женитесь.

А она видимо надёжная?? Мужу рога наставлять и не уходить, потому что некуда и искать запасные аэродромы. Многие такие бабенки говорят что время не уделяют якобы, на самом деле сами не хотят идти на встречу и сидят, думая что само все рассосётся. Нет веры, она будет искать дальше пока ей удобно и выгодно

Гость
#45

А оно ва надо?

#46

Все зависит от того, чего хотите вы.

#47
Гость

Немного не понял ваш ответ. Она сказала, что хочет развестись, но в случае развода она поедет домой, поэтому, не разводится и видимо ждёт, что я предложу ей жить со мной или что то в этом роде...

А кроме вас мужчин вокруг нет? Или вы не в состоянии озвучить ответ?

#48
Гость

Со стороны эта ситуация выглядит так: Не позовёшь жить с собой - не разведусь с мужем и буду жить дальше несчастливо с ним... лишь бы не уехать обратно домой к маме

А это ваша проблема, что ли? Пусть живет...

#49
Гость

Ну это ж только со стороны.
Вы мыслите узко.
По-земному как-то.

А как надо мыслить? По-небесному?

#50
Василий

Не бывает замужних девушек. Есть женщины. Они могут искать более денежных мужиков, поэтому легко перебегают от одного мужа к другому.
У моего троюродного брата в Малой Ижоре есть сын, которого взяла в оборот такая баба. Она его обобрала до нитки, он набрал ей кредитов, которые выплачивают родители. Потом она нашла ещё одного человека, не разорённого ею, и перешла к нему.
Родители, платя долги сына, крестятся и молятся, что она от них отвязалась.
Сыну что-то плохое про неё говорить нельзя, психует....

А чего ж сын сам-то не выплачивает кредиты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: