Гость
Статьи
Как думаете когда …

Как думаете когда закончится битва полов

Как думайте когда найдётся какой то компромисс между мужчиной и женщиной что бы все были счастливы и без обоюдных обвинения?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда все будут довольны как в сериале два холма

Гость
#2

100% Закончится после глобальной ядерной войны.

Гость
#3

Начать каждому с себя .
Тогда и получится .
Если мучает вопрос "битвы полов " то Вы уже отстали .

Гость
#4

Да вроде полы и не бьются, вполне полюбовные у них отношения. Закрылись дома, слились в экстазе, и счастливы.

Гость
#5

Надеюсь, никогда. В неё приятно воевать

Гость
#6

Я не знаю, мне нравится что сегодня я могу относится к женщинам как хочу😊 во времена патриархата пришлось бы их уважать, а сейчас я просто ору с них🤗

...
#7

Тогда, когда Власть отменит рабовладельческий матриархат и вообще... запретит любой рабовладельческий строй.

Гость
#8

Это произойдет как только в массовое производство войдут высокотехнологичные и в тоже время не дорогие секс-роботы с идеальными фигурами и натуральностью ткани неотличимой от женского тела. Мужчины массово перестанут обращать внимание на женщин. Женщин за невостребованностью начнут сами подкатывать к мужчинам, да еще и приплачивать за это. А дети будут выращиваться в лабораториях и передаваться в лагеря, где будут воспитываться государством.

Гость
#9
Гость

Это произойдет как только в массовое производство войдут высокотехнологичные и в тоже время не дорогие секс-роботы с идеальными фигурами и натуральностью ткани неотличимой от женского тела. Мужчины массово перестанут обращать внимание на женщин. Женщин за невостребованностью начнут сами подкатывать к мужчинам, да еще и приплачивать за это. А дети будут выращиваться в лабораториях и передаваться в лагеря, где будут воспитываться государством.

Интересная версия антиутопии... эхх был бы у меня такой робот ))

Гость
#10

Если вдумаетесь, то заметите, что война не между М и Ж, а между Ж и Ж. Большая конкуренция среди женщин, отсюда желание выжать из мужчины все ресурсы, чтобы на другую не хватило. И основная претензия к мужчинам, что не все ресурсы еще выкачаны.

Гость
#11

Никогда не закончим. Будем биться до последнего русского и хохла, пока все не исчезнем на радость мусульманским семьям и их детишкам.

Мужло на диване
#12

Когда туранцев наберётся критическое количество и вас начнут пи3дить на улицах за поцелуи и откровенные наряды

Гость
#13

Детдомовец я, и помотала меня судьба как говориться по белу свету... сам всего добился,да вот никак не мог найти свою вторую половинку. Однажды уборщица с работы ,старенькая уже, дала мне телефон Светы 8962 932 88 47. И я поехал на прием. Света посмотрела меня и сказала,что это родовое у меня по линии отца передалось. И взялась помочь. Чистила меня, обряды делала, и сделала мне такой талисман мощный ,что жену я из трех невест выбирал. Да какая свадьба была, а жена у меня просто чудо. Спасибо Свете

Гость
#14

Никогда, ибо у всех разное представление о гендерных ролях

#15

А зачем нам биться? У каждого своя жизнь, цели и интересы, общей у нас нас может быть только постель. Так зачем конфликтовать? Занялись общим делом и разбежались каждый по своим делам.

Грешница
#16

Через пару поколений, как в штатах. Когда старые мужики помрут со старыми убеждениями, а новые подрастут с новыми, осознавая, что в отношениях надо вкладываться и жертвовать не только женщине. Станут как шёлковые и спецоперация между полами закончится.

Грешница
#17
Гость

Детдомовец я, и помотала меня судьба как говориться по белу свету... сам всего добился,да вот никак не мог найти свою вторую половинку. Однажды уборщица с работы ,старенькая уже, дала мне телефон Светы 8962 932 88 47. И я поехал на прием. Света посмотрела меня и сказала,что это родовое у меня по линии отца передалось. И взялась помочь. Чистила меня, обряды делала, и сделала мне такой талисман мощный ,что жену я из трех невест выбирал. Да какая свадьба была, а жена у меня просто чудо. Спасибо Свете

А пенис она увеличить может?

Гость
#18
Грешница

Через пару поколений, как в штатах. Когда старые мужики помрут со старыми убеждениями, а новые подрастут с новыми, осознавая, что в отношениях надо вкладываться и жертвовать не только женщине. Станут как шёлковые и спецоперация между полами закончится.

Да нет же, жырушенька. Начало конца будет когда последнюю жыруху отгонят от корыта с равнаправным супом мужла и они испортяцо.

Гость
#19

Битва закончится когда бабы перестанут конкурировать с мужиками

#20
Гость

Битва закончится когда бабы перестанут конкурировать с мужиками

Да пусть конкурируют, за этим, как минимум, забавно наблюдать))

Гость
#21

Компромисс можно найти всегда, если живём по принципу главенства, установленного Богом при создании семьи. Суть принципа: « Но хочу, чтобы вы знали, что глава каждому мужчины — Христос, глава женщины — мужчина, а глава Христа — Бог» ( 1 Коринфянам 11:3). Муж, как глава семьи, должен любить жену, как самого себя, а не господствовать над ней. А жена, должна глубоко уважать мужа и быть ему помощницей (Эфесянам 5:33). Стараться всё делать вместе, обсуждать проблемы и решать их. Научиться слушать и слышать друг друга, видеть положительные качества, а не отыскивать недостатки, уметь прощать. Принцип главенства, это настоящий подарок небесного Отца. Он залог мира, и порядка, как записано в Библии: «Ведь Бог — Бог не беспорядка, а мира» (1 Коринфянам, глава 14, стих 33). Те, кто соблюдают этот принцип, радуются семейной жизни.

Гость
#22
Гость

Компромисс можно найти всегда, если живём по принципу главенства, установленного Богом при создании семьи. Суть принципа: « Но хочу, чтобы вы знали, что глава каждому мужчины — Христос, глава женщины — мужчина, а глава Христа — Бог» ( 1 Коринфянам 11:3). Муж, как глава семьи, должен любить жену, как самого себя, а не господствовать над ней. А жена, должна глубоко уважать мужа и быть ему помощницей (Эфесянам 5:33). Стараться всё делать вместе, обсуждать проблемы и решать их. Научиться слушать и слышать друг друга, видеть положительные качества, а не отыскивать недостатки, уметь прощать. Принцип главенства, это настоящий подарок небесного Отца. Он залог мира, и порядка, как записано в Библии: «Ведь Бог — Бог не беспорядка, а мира» (1 Коринфянам, глава 14, стих 33). Те, кто соблюдают этот принцип, радуются семейной жизни.

Всё это актуально было, когда были духовные ценности.

Гость
#23

Природа сама расставит всё на свои места.

Гость
#24
Гость

Всё это актуально было, когда были духовные ценности.

Я убедилась, что духовные ценности как были так и остаются неизменными, они приносят физическую, эмоциональную и духовную пользу. Это как озоновый слой, который защищает всё живое от губительной солнечной радиации, так и нравственные нормы защищают нас от развращенного влияния этого современного общества. Библия напоминает мне, что нормы поведения и морали установил наш Создатель — Бог , хотя он и позволяет людям решать, следовать этим нормам или нет. К тому же без духовных ценностей человек никогда не будет счастлив, потому что мы не созданы жить без руководства Бога ( Матфея 5:3; Иеремия 10:23). Я поняла, что во всём нужна божья мудрость, чтобы отличать плохое от хорошего, ведь Библия обучает, обличает, исправляет, наставляет на правильный путь (2 Тимофея 3:16).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: