Гость
Статьи
Сказка закончилась, …

Сказка закончилась, или как я потеряла свое счастье

Познакомилась с мужчиной, влюбленность взаимная случилась с первого взгляда. Надышаться не могли друг на друга, все время вместе проводили. Я у него почти поселилась, не отпускал меня. Постоянно на связи, глаза горели у обоих. Думала встретила того самого единственного и неповторимого, кого ждала всю жизнь и именно о таком мечтала всегда. Он познакомил с семьей, с друзьями, ему друзья писали и говорили, что таким его никогда не видели.. влюбленным и хорошим по отношению к девушке. Все было на 100% взаимно... понимание с полуслова, смотрелись вместе шикарно. Я красивая, он красавец высокий и спортивный ( очень хорошо обеспечен и образован). Все было как в сказке. Он рассказывал, что все его считают очень жестким по отношению к женщинам... так как он легко вычеркивает их из жизни, если, что-то пойдет не так. Говорил, что на меня это вряд ли распространиться, так как он вообще так хорошо никогда не относился женскому полу. Мы съездили во Францию, провели прекрасный отпуск, где он мне предложил официально - переехать к нему. Сказал, что влюблен и хочет всегда видеть меня рядом.
Я переехала, ушла с работы ( была замена на новую), но он попросил пока не устраиваться, чтобы съездить еще на отдых за границу.
У меня от безделия начала ехать крыша, я бывало уходила с друзьями днем, напивалась и устраивала ему концерты вечером. И так несколько раз. Он меня предупреждал, что это по отношению к нему неприемлемое поведение и свинство с моей стороны. Я извинялась, но не проходило и недели снова косячила в том же духе. В итоге, я сама кричала на эмоциях, что мы расходимся, что мне много чего не нравится... ( я видимо думала никуда он не денется раз такой влюбленный). Он взял тайм аут и уехал по работе на две недели, даже не объявлялся. По возвращению, встретились и он в жесткой форме сказал, что это конец, я не его человек и вместе мы больше не будем. Я плакала и просила о шансе.. Он был непреклонен. Поставил жирную точку.

Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо

марь иванна
#2

и что хочешь услышать?

Абракадабра
#3

Вы сами виноваты. Что имеем - не храним...

Гость
#4

Ноу комментс...

Rrow
#5

такое хорошее начало, и потом какие-то попойки с друзьями... как-то не вяжется

Автор
#6

Продолжение:
Я съехала..Он сам больше не появлялся. Когда общались по вещам забытым мною, общался хорошо с юмором, но действительно не шагу от просто общения не отступал. Ну и я конечно тоже. Он видел как мне было больно в день нашего расставания и говорил, что бы не переживала, дело в нем, он такой и не может ничего с этим поделать... Очень достойные были отношения, достойный мужчина, достойно расстался.
Прошло уже месяца 3-4 с нашего расставания, а я все равно думаю о нем каждый день... не могу его забыть.. Иногда плачу.. Но понимаю, что решение он принял тогда и назад дороги нет. Понимаю свои ошибки и он понимал, что все осознала, но видимо чувства его прошли и все закончилось...
Были вместе 5 месяцев, но это были лучшие 5 месяцев моей жизни с мужчиной о котором всегда мечтала.
Ему 35 лет, мне 28!
Были у кого-то похожие истории? Как мне забыть этого человека и стереть все эти прекрасные воспоминания, которые приносят мне душевную боль?

тонна счастья
#7

видать, не такой уж влюбленный был. Был с вами пока все было отлично, а потом слинял как все трУсы. Туда ему и дорога.

Гость
#8
тонна счастья

видать, не такой уж влюбленный был. Был с вами пока все было отлично, а потом слинял как все трУсы. Туда ему и дорога.

Просто интересно. Вы лично от любимого человека готовы терпеть скандалы и истерики с воплями- ухожу, причем пьяные? И радоваться любви?

тетя-мотя
#9

Хочу такого же)) как познакомились, сайт?

Автор
#9
Rrow

такое хорошее начало, и потом какие-то попойки с друзьями... как-то не вяжется

Конда выпиваю, переодически едет крыша.. Всегда считала, что если мужчине я нужна.. То можно простить какие НЕ смертельные вещи. Из-за подобных вещей никто до этого не бросал. И косяки мужчины себе тоже многие допускают. Этот человек ничего плохого не сделал или просто не успел сделать. Вся вина на мне. Но я правда старась все исправить и была готова на многое. Но он не дал шансов.

Гость
#11
Автор

Продолжение:Я съехала..Он сам больше не появлялся. Когда общались по вещам забытым мною, общался хорошо с юмором, но действительно не шагу от просто общения не отступал. Ну и я конечно тоже. Он видел как мне было больно в день нашего расставания и говорил, что бы не переживала, дело в нем, он такой и не может ничего с этим поделать... Очень достойные были отношения, достойный мужчина, достойно расстался. Прошло уже месяца 3-4 с нашего расставания, а я все равно думаю о нем каждый день... не могу его забыть.. Иногда плачу.. Но понимаю, что решение он принял тогда и назад дороги нет. Понимаю свои ошибки и он понимал, что все осознала, но видимо чувства его прошли и все закончилось...Были вместе 5 месяцев, но это были лучшие 5 месяцев моей жизни с мужчиной о котором всегда мечтала. Ему 35 лет, мне 28! Были у кого-то похожие истории? Как мне забыть этого человека и стереть все эти прекрасные воспоминания, которые приносят мне душевную боль?

Нет не были мы бухать не любим и разводки тоже

вера
#12

простите, а вы не пробовали лечиться? алко днем+истерики-это же заболевание уже..

Абракадабра
#13
тонна счастья

видать, не такой уж влюбленный был. Был с вами пока все было отлично, а потом слинял как все трУсы. Туда ему и дорога.

Вы называете мужчину, решившего расстаться с пьющей и устраивающей скандалы девушкой, трусом? Однако. А кто тогда в Вашем понимании не трус? Тряпка, о которую можно вытирать ноги?

Гость
#14

Как не дал? А это что?- "Он меня предупреждал, что это по отношению к нему неприемлемое поведение и свинство с моей стороны. Я извинялась, но не проходило и недели снова косячила в том же духе."

Автор
#15
Гость

Просто интересно. Вы лично от любимого человека готовы терпеть скандалы и истерики с воплями- ухожу, причем пьяные? И радоваться любви?

Не готова... но именно в таком русле - было единственный раз. Я бы дала шанс на исправление, если бы человек был дорог. У людей в жизни серьезнее проблемы происходят, нужно исправляться и учиться идти на встречу.

Гость
#16
Автор

Конда выпиваю, переодически едет крыша.. Всегда считала, что если мужчине я нужна.. То можно простить какие НЕ смертельные вещи. Из-за подобных вещей никто до этого не бросал. И косяки мужчины себе тоже многие допускают. Этот человек ничего плохого не сделал или просто не успел сделать. Вся вина на мне. Но я правда старась все исправить и была готова на многое. Но он не дал шансов.

Да вам алкоголикам только дай шанс Плавали знаем, сначала ноете, как юродивые, прости мы вместе Но, как дашь, тут истерики и дальнейшие кутежи Однажды результатом был спуск гада с лестницы.Больше шансов не просил

вера
#17
Автор

Конда выпиваю, переодически едет крыша.. Всегда считала, что если мужчине я нужна.. То можно простить какие НЕ смертельные вещи. Из-за подобных вещей никто до этого не бросал. И косяки мужчины себе тоже многие допускают. Этот человек ничего плохого не сделал или просто не успел сделать. Вся вина на мне. Но я правда старась все исправить и была готова на многое. Но он не дал шансов.

а зачем выпиваете-то в таком случае?

МЧ 35 лет
#18

да я бросил её, она ничего не умеет и не хочет

Автор
#19
Гость

Нет не были мы бухать не любим и разводки тоже

У вас тут все разводки...
Я не алкоголичка... Просто не совсем еще осознавала, что вновь в отношениях.. Год была без серьезных отношений.

вера
#20
Автор

Не готова... но именно в таком русле - было единственный раз. Я бы дала шанс на исправление, если бы человек был дорог. У людей в жизни серьезнее проблемы происходят, нужно исправляться и учиться идти на встречу.

то есть все-таки на лечении и сорвались? С какими серьезными проблемами сравнение? Или вы онкологию сравниваете с вашим выбором бухать?

Гость
#21
Rrow

такое хорошее начало, и потом какие-то попойки с друзьями... как-то не вяжется

Там видно проблемы с алкоголем были до встречи с ним,но горбатого сами знаете что исправит.

МЧ 35 лет
#22

бухает как конь(

Автор
#23
Гость

Как не дал? А это что?- "Он меня предупреждал, что это по отношению к нему неприемлемое поведение и свинство с моей стороны. Я извинялась, но не проходило и недели снова косячила в том же духе."

Не дал шанс, когда уже пришли в тупик с расставанием.
Да, я все понимаю, что ***** была. Но, ведь я осознала это. Он это видел. Но все закончил.

Гость
#24
Гость

Просто интересно. Вы лично от любимого человека готовы терпеть скандалы и истерики с воплями- ухожу, причем пьяные? И радоваться любви?

просто если человека реально любишь, то прощаешь все. Проверенно на собств опыте. А эти одноразовые потра.хушки с полетами во францию (на фоне эйф башни ахаться куда приятнее) это просто парниша хорошо проводил время. Автор, забей

Автор
#25
вера

а зачем выпиваете-то в таком случае?

Тогда не работала... От скуки больше.
И мы с ним вместе тоже переодически пили. Все было замечательно.
А когда кто-то один пьет, выходили несастыковочеи.
Но я не алкоголичка, честное слово. )) возможно, когда читаешь все потексту создается именно такое впечатление, но оно ложное.

Гость
#26
Автор

Не дал шанс, когда уже пришли в тупик с расставанием.
Да, я все понимаю, что ***** была. Но, ведь я осознала это. Он это видел. Но все закончил.

Зачем давать еще один шанс человеку, не реагирующему на предупреждения? Закончил отношения, т.к. видел, что они бесперспективны, да и терпение у мч тоже не железное.

Автор
#27
Гость

просто если человека реально любишь, то прощаешь все. Проверенно на собств опыте. А эти одноразовые потра.хушки с полетами во францию (на фоне эйф башни ахаться куда приятнее) это просто парниша хорошо проводил время. Автор, забей

Переезд и знакомство с семьей наверное тоже для потрахушек?)
До этого он пять лет не знакомил с семьей, и с друзьями очень давно никого не знакомил, как там действительно были потрахушки.
А потрахушки начались только через месяц плотнейшего общения. Ждал, пока я созрею!)

Скорпуша
#28
Автор

Переезд и знакомство с семьей наверное тоже для потрахушек?)До этого он пять лет не знакомил с семьей, и с друзьями очень давно никого не знакомил, как там действительно были потрахушки.А потрахушки начались только через месяц плотнейшего общения. Ждал, пока я созрею!)

А теперь представьте себе что он чувствовал.Думал наконец-то встретил хорошую девушку-вон как вы описываете аж расцвёл,а вы ему пьяные скандалы на пустом месте.

Автор
#29
Гость

Зачем давать еще один шанс человеку, не реагирующему на предупреждения? Закончил отношения, т.к. видел, что они бесперспективны, да и терпение у мч тоже не железное.

Да, Вы правы. Но очень обидно, что не оставил шанса. Я бы на 100 % исправила бы данную ситуацию(

Скорпуша
#30
Автор

Да, Вы правы. Но очень обидно, что не оставил шанса. Я бы на 100 % исправила бы данную ситуацию(

Так ведь дело в том что предупреждения и были вашим шансом,которым вы не пожелали воспользоваться,теперь у вас единственный выход-смириться и забыть.

Софья
#31

Человек видимо ответственный и адекватный,зачем ему портить жизнь выходками ненормальной истерички. Найдет вменяемую.

Гость
#32
тонна счастья

видать, не такой уж влюбленный был. Был с вами пока все было отлично, а потом слинял как все трУсы. Туда ему и дорога.

+1 avtor konechno dura nichego ne skajesh .. ot bezdeliya prosto napivatsia I isterit eto konechno esche ymet nado.
no tak skaju ya toje raz so svoim perepila nechaeno , bila v xlam vobschem ;))) no menia tak virybilo ne chaeno. estestvenno vidon bil ogo go go, on menia otvez domoj I vse takoe no na sledyschij den skazal chto vse ne xochet bolshe imet so mnoj delo... ya izvenilas , nejnostej nagovorila I zamolkla.. v itoge on bistro otoshel cherez 2 dnia yje sam priskakal I mi pomirilis, xotia do etogo ujasno zloj bil. on mne tak I skazal mol ne mogy na tebia obijatsia prosto ne poluchaetsia ...
tak chto mujik vlublen bil.
a etot poxody esche Tolko v rozovix ochkax xodil
ne znau poprobyjte ne v znachaj ystroit ofigitelnyu strechy I zataschite ego sami znaete kyda, no pri etom ni slova o proshlom, mojet on I rastait posle etogo

Гость
#33

давайте выпьем штоле

Гость
#34

Какя прелесть!
Новый тип разводок, теперь назидательных?
Эта конкретная, пьянству - бой!

Гость
#35
вера

то есть все-таки на лечении и сорвались? С какими серьезными проблемами сравнение? Или вы онкологию сравниваете с вашим выбором бухать?

Измены, предательство

Гость
#36
Автор

Да, Вы правы. Но очень обидно, что не оставил шанса. Я бы на 100 % исправила бы данную ситуацию(

Вам уже писали, что предупреждения и были вторым шансом. А если бы не исправили ситуацию, то обижались бы, что он не дал Вам очередной последний предпоследний шанс.)

Гость
#37

Правильно и сделал, что бросил ис-те-ричку-алкоголичку. Я что угодно могу стерпеть от любимого человека, но только не пьяные скандалы. Муж два раза такое устраивал. Сказала, если будет третий раз, то точно уйду! Иначе моя нервная система не выдержит! Это вообще самое ужасное что можно сделать! Лучше изменять с другими! Реально!

Гость
#38

Я вообще удивляюсь терпению Вашего мужика. Сильно любил видимо. Но Вы все обо-ср-али.

Гость
#39
Гость

просто если человека реально любишь, то прощаешь все.

Это как же себя надо не любить и не уважать... Чтоб вот прям все.

Скорпуша
#40
Гость

+1 avtor konechno dura nichego ne skajesh .. ot bezdeliya prosto napivatsia I isterit eto konechno esche ymet nado. no tak skaju ya toje raz so svoim perepila nechaeno , bila v xlam vobschem ;))) no menia tak virybilo ne chaeno. estestvenno vidon bil ogo go go, on menia otvez domoj I vse takoe no na sledyschij den skazal chto vse ne xochet bolshe imet so mnoj delo... ya izvenilas , nejnostej nagovorila I zamolkla.. v itoge on bistro otoshel cherez 2 dnia yje sam priskakal I mi pomirilis, xotia do etogo ujasno zloj bil. on mne tak I skazal mol ne mogy na tebia obijatsia prosto ne poluchaetsia ...tak chto mujik vlublen bil.a etot poxody esche Tolko v rozovix ochkax xodilne znau poprobyjte ne v znachaj ystroit ofigitelnyu strechy I zataschite ego sami znaete kyda, no pri etom ni slova o proshlom, mojet on I rastait posle etogo

Вы учитывайте что мч автора 35 лет,а не 20,он уже настроен на серьёзные отношения с серьёзной девушкой,а пьянки и гулянки-это детские развлечения.Получается автор ещё не нагулялась,по крайней мере мч скорей всего расценил это так.

Света
#41

Такое впечатление, что разводка написана двумя людьми.
Начало - ах-ах-ах, как все красиво.
А вторая часть - от алкашки, явно из семьи бы,дляков..
Автор, если уж пишешь разводилово, то хоть логику какую-нить соблюдай.

Гость
#42
Автор

Да, Вы правы. Но очень обидно, что не оставил шанса. Я бы на 100 % исправила бы данную ситуацию(

Да, конечно. Теперь, когда тебя бросили, МОЖЕТ БЫТЬ с другим ты не будешь себя так вести. И то не факт.

Автор
#43
Гость

+1 avtor konechno dura nichego ne skajesh .. ot bezdeliya prosto napivatsia I isterit eto konechno esche ymet nado. no tak skaju ya toje raz so svoim perepila nechaeno , bila v xlam vobschem ;))) no menia tak virybilo ne chaeno. estestvenno vidon bil ogo go go, on menia otvez domoj I vse takoe no na sledyschij den skazal chto vse ne xochet bolshe imet so mnoj delo... ya izvenilas , nejnostej nagovorila I zamolkla.. v itoge on bistro otoshel cherez 2 dnia yje sam priskakal I mi pomirilis, xotia do etogo ujasno zloj bil. on mne tak I skazal mol ne mogy na tebia obijatsia prosto ne poluchaetsia ...tak chto mujik vlublen bil.a etot poxody esche Tolko v rozovix ochkax xodilne znau poprobyjte ne v znachaj ystroit ofigitelnyu strechy I zataschite ego sami znaete kyda, no pri etom ni slova o proshlom, mojet on I rastait posle etogo

Спассибо!) после первого раза, он тоже дулся долго потом прощал и после второго и третьего... Ну ***** была полная! Не знаю, что это меня так дернула. Не работала, решила друзей всех навестить, кого давно не видела!

Автор
#44

[quote="Гость" message_id="48723539"]Правильно и сделал, что бросил ис-те-ричку-алкоголичку. Я что угодно могу стерпеть от любимого человека, но только не пьяные скандалы. Муж два раза такое устраивал. Сказала, если будет третий раз, то точно уйду! Иначе моя нервная система не выдержит! Это вообще самое ужасное что можно сделать! Лучше изменять с другими! Реально![/
Спасибо, не спорю

Гость
#45
Света

Такое впечатление, что разводка написана двумя людьми. Начало - ах-ах-ах, как все красиво.А вторая часть - от алкашки, явно из семьи бы,дляков..Автор, если уж пишешь разводилово, то хоть логику какую-нить соблюдай.

Не, это один человек. Они ал-каш-ки, такие романтичные.

Скорпуша
#46
Гость

Правильно и сделал, что бросил ис-те-ричку-алкоголичку. Я что угодно могу стерпеть от любимого человека, но только не пьяные скандалы. Муж два раза такое устраивал. Сказала, если будет третий раз, то точно уйду! Иначе моя нервная система не выдержит! Это вообще самое ужасное что можно сделать! Лучше изменять с другими! Реально!

Ну тут тоже можно по разному судить.В принципе я с вами согласна.Но одно дело когда скандалу хотя бы есть причина,тогда можно и понять,а автор сама признаёт что это было СО СКУКИ.Какого бедному мужику?Ничего плохого не сделал,а его грязью полили от нечего делать.Жуть.

Автор
#47
Гость

Да, конечно. Теперь, когда тебя бросили, МОЖЕТ БЫТЬ с другим ты не будешь себя так вести. И то не факт.

Не буду совершенно точно, но блин.... Не хочу никого...

Скорпуша
#48
Автор

Спассибо!) после первого раза, он тоже дулся долго потом прощал и после второго и третьего... Ну ***** была полная! Не знаю, что это меня так дернула. Не работала, решила друзей всех навестить, кого давно не видела!

Так о каком шансе может идти речь,если вы так поступили,по вашим же словам,минимум 3 раза?

Скорпуша
#49
Гость

Не, это один человек. Они ал-каш-ки, такие романтичные.

Это уже близко к шизофрении)Хотя, опять же, согласна.Алкоголик трезвый и пьяный-2 разные личности и 1 из них вполне может быть принцессой на розовом единороге)

Скорпуша
#50
Автор

Не буду совершенно точно, но блин.... Не хочу никого...

Ну это мелочи.Более странным было бы если бы вы сразу после расставания влюбились бы в другого.