Гость
Статьи
Взрослым замужним …

Взрослым замужним женщинам вопрос

Уважаемые, кто в браке не менее лет эдак 15-20-ти)
Скажите, есть ли среди нас счастливые женщины?
Счастливые не в плане детей, самодостаточности, работы и личных увлечений...
А в плане совместной жизни с мужем?
Мысли, что "а вот моя родственница/соседка/коллега/.... счастлива в таком браке... " - не интересны.
Хочется услышать мысли из первых уст.
Вам до сих пор интересен муж? Сексуально привлекателен? С ним здорово куда-то сходить вместе и он инициирует это? Он Вас балует до сих пор?
Или, если бы можно было разъехаться (проблемы с жилплощадью) я бы уехала давно и не терпела бы его?
Или "я завишу материально (дети) " - не могу пока уйти, но как только смогу себя и их обеспечить - уйду, однозначно?
Спасибо, милые дамы)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу сказать,что я безумно счастлива,но мне комфортно рядом с мужем.Часто гуляем вместе,отношения больше родственные,секса с ним не особо уже хочется,но бывает.

Гость
#2

не, ну я ж его не выгоняю. терпеть его особо не надо, привычка уже. но лучше без него, это да.

Гость
#3

15 лет в браке. До сих пор привлекательны друг для друга в плане секса. Изза того что работаем секс только в выходные, но зотелось бы больше. Муж интеесный человек на поговорить иной раз, обсудить что то построить планы и идти к цели, но имеем разные интересы - он ближе к спортивным мероприятиям, я больше по культурным, поэтому выбираемся редко, он спокойный не тусовый и в целом меня это очень устраивает. 15 лет как один день пролетели

#4

Я счастлива. Замужем более 20 лет. Ссоры, конечно, бывают. Как же без них)))До сих пор необходимы обнимашки без повода, просто прикосновения.мы иногда киношку смотрим, держась за руки. В самом начале были скандалы, даже дрались. Ну. как дрались.. я наскакивала, муж уворачивался и строил мне рожи. чтоб еще больше разозлить)) Вместо этого я начинала ржать) Так что вот так проходили наши скандалы) А так.. все вопросы можно обсудить. Нерешаемых проблем нет. Главное - не молчать и не копить недовольство. иначе оно станет огромным комом. который и разрушит брак. И доверие. Нет доверия - нет семьи. Уважение друг к другу, терпение и терпимость к недостатком(у самих ведь тоже недостатки есть). Короче, не бойтесь, что со временм наскучите друг другу. Жизнь - штука жестокая. конечно, но с чувством юмора))) Любите жизнь, и жизнь будет любить вас) Брак - это тоже жизнь, между прочим)

Гость
#5

Скажу про свою бабушку,хоть это и не из первых уст. Они с дедом 45 лет женаты. До сих пор бабушка дома красиво одевается и меня учит, что перед мужем нужно дома красивой быть,а не в старой одежде ходить. У неё специальные костюмчики для дома симпатичные.
Дедуля ревнует бабушку иногда. Я помню она вышла,а у неё трусы сзади немного просвечивали сб через белую юбку. Ну там совсем немного, я даже не заметила. А дед как начал ревновать😄
И я знаю, что они до сих пор иногда любовью занимаются.
Потому что бабушка мне сказала,что они были в гостях у деда и бабушки мужа и те спят в разных комнатах, далеко друг от друга. И они спросили, а как же вы,ходите друг к другу? ( Имели ввиду секс) а те сразу, нет,что вы, нам это уже давно не интересно вот и спим в разных комнатах.
Бабушка очень удивилась. Ну и зная свою бабушку она всегда старается порадовать деда, приготовить ему вкусняшки всякие. И они вместе часто ходят погулять вдвоем. Просто романтическая прогулка,не в магазин

Тутта
#6

23 года в браке. Ловлю себя на мысли, что мне повезло. Не смотря на все наши капризы, мы друг другу очень нужны и важны. Мы мыслим и идём в одну сторону. Проблемы и ссоры бывают, но мы их переживаем и живём дальше. Балует меня путешествиями на выходные. Все округи объездили, все музеи и пещеры посетили. Мы подошли взглядами на жизнь.

#7

Как приятно читать такие комментарии.

Гость
#8

Это я! 25 лет в браке. Да, счастлива, да, муж мне очень интересен, привлекателен и вы правильно пишете, с ним очень интересно проводить время. И сходить куда-то здорово тоже. И да, именно он все придумывает, у него неистощимая фантазия, и да, до сих пор балует.) Нет-нет, насчет разъехаться - даже представить не могу, как это, без него же тоска будет смертная! Материально - нет, не завишу никак, ттт, сама хорошо зарабатываю. А дети - так взрослые уже, сами о себе заботятся.

Гocть
#9

Да, муж мне до сих пор интересен и сексуально привлекателен. Время вместе проводим - смотрим тв, ходим гулять. Чаще инициирует он, иногда я. Балует, покупает хотелки но не часто, на здоровье денег не скупится, а вот на хобби не по первому зову) Секс пару раз в неделю. Материально я от него завишу, но, в случае чего, у меня есть свое жилье и работу найти не проблема, хотя бы чтоб на еду хватало. Я всегда очень пекусь о климате в семье.

Гость
#10

Мы 17 лет вместе. В сексуальном плане друг для друга привлекательны и желанны. Правда кекса стало меньше чем раньше, но по качеству даже лучше:) Ругаемся редко за год может 1-2 раза и быстро миримся. Балует всегда и дарит дорогие подарки и ювелирку, хотя я к ней спокойно отношусь. Так же оплачивает фитнес, спа и массажи в тайском салоне(хожу 2 р в неделю) покупает брендовые шмотки, вообщем тратится на меня очень даже не хило. Отдыхаем почти всегда вместе. Но я его отпускаю и одного с друзьями покутить, хотя он и меня зовёт. Но я считаю, что у мужчины должно быть личное время от семьи, чтоб восполнять силы и не надоедать друг другу тусуясь всегда вместе. Вот так и живём. Его друзья вообще завидуют, что нет выноса мозга куда пошёл, с кем ... и вечных звонков. Вообщем я идеальная жена по мнению мужа и его друзей:)

Гость
#11

17 лет брака. Физически не привлекает. Ругаемся постоянно. Пропало уважение. Есть даже куда разъехаться, но держит привычка. Если бы не она... Давно бы разошлась. Из 17 лет лет 10 брак был на 4 балла из 5. Сейчас на 2 балла. Печально все это если честно. Никогда не думала, что так легко все просрать. Все слова, они злейший враг брака.

Гость
#12
Гость

не, ну я ж его не выгоняю. терпеть его особо не надо, привычка уже. но лучше без него, это да.

В общем, как бык-производитель... И в стойло. 🐂

Гость
#13
Мамба Танго

Я счастлива. Замужем более 20 лет. Ссоры, конечно, бывают. Как же без них)))До сих пор необходимы обнимашки без повода, просто прикосновения.мы иногда киношку смотрим, держась за руки. В самом начале были скандалы, даже дрались. Ну. как дрались.. я наскакивала, муж уворачивался и строил мне рожи. чтоб еще больше разозлить)) Вместо этого я начинала ржать) Так что вот так проходили наши скандалы) А так.. все вопросы можно обсудить. Нерешаемых проблем нет. Главное - не молчать и не копить недовольство. иначе оно станет огромным комом. который и разрушит брак. И доверие. Нет доверия - нет семьи. Уважение друг к другу, терпение и терпимость к недостатком(у самих ведь тоже недостатки есть). Короче, не бойтесь, что со временм наскучите друг другу. Жизнь - штука жестокая. конечно, но с чувством юмора))) Любите жизнь, и жизнь будет любить вас) Брак - это тоже жизнь, между прочим)

Мудро и жизненно! Респект! 👍

Гость
#14
Гость

Скажу про свою бабушку,хоть это и не из первых уст. Они с дедом 45 лет женаты. До сих пор бабушка дома красиво одевается и меня учит, что перед мужем нужно дома красивой быть,а не в старой одежде ходить. У неё специальные костюмчики для дома симпатичные.
Дедуля ревнует бабушку иногда. Я помню она вышла,а у неё трусы сзади немного просвечивали сб через белую юбку. Ну там совсем немного, я даже не заметила. А дед как начал ревновать😄
И я знаю, что они до сих пор иногда любовью занимаются.
Потому что бабушка мне сказала,что они были в гостях у деда и бабушки мужа и те спят в разных комнатах, далеко друг от друга. И они спросили, а как же вы,ходите друг к другу? ( Имели ввиду секс) а те сразу, нет,что вы, нам это уже давно не интересно вот и спим в разных комнатах.
Бабушка очень удивилась. Ну и зная свою бабушку она всегда старается порадовать деда, приготовить ему вкусняшки всякие. И они вместе часто ходят погулять вдвоем. Просто романтическая прогулка,не в магазин

Ваши дедушка и бабушка-пример взаимоуважения и любви. Счастья вам! 🌹🌹🌹

Гость
#15
Гость

Мы 17 лет вместе. В сексуальном плане друг для друга привлекательны и желанны. Правда кекса стало меньше чем раньше, но по качеству даже лучше:) Ругаемся редко за год может 1-2 раза и быстро миримся. Балует всегда и дарит дорогие подарки и ювелирку, хотя я к ней спокойно отношусь. Так же оплачивает фитнес, спа и массажи в тайском салоне(хожу 2 р в неделю) покупает брендовые шмотки, вообщем тратится на меня очень даже не хило. Отдыхаем почти всегда вместе. Но я его отпускаю и одного с друзьями покутить, хотя он и меня зовёт. Но я считаю, что у мужчины должно быть личное время от семьи, чтоб восполнять силы и не надоедать друг другу тусуясь всегда вместе. Вот так и живём. Его друзья вообще завидуют, что нет выноса мозга куда пошёл, с кем ... и вечных звонков. Вообщем я идеальная жена по мнению мужа и его друзей:)

По всей видимости деток у вас нет?

Гость
#16
Гость

17 лет брака. Физически не привлекает. Ругаемся постоянно. Пропало уважение. Есть даже куда разъехаться, но держит привычка. Если бы не она... Давно бы разошлась. Из 17 лет лет 10 брак был на 4 балла из 5. Сейчас на 2 балла. Печально все это если честно. Никогда не думала, что так легко все просрать. Все слова, они злейший враг брака.

Бессмысленно жить рядом, без любви. Не жизнь, а вечная надежда на лучшее. Не забывайте-жизнь мы делаем сами. Сами терпим, сами расходимся, сами теряем, сами приобретаем. Ясен алгоритм?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: