Гость
Статьи
Как быть с мужем?

Как быть с мужем?

Не знаю, что мне делать. Меня раздражает поведение мужа! До свадьбы всё было хорошо. Я забеременела, мы поженились и начался ад. Вот хуже бабы, честное слово! Вечно недовольный. Вечно не такая работа, за 2 года уже поменял 4 места работы! Всё ему не так, даже носки на ногах не так сидят. Сам куда-то положит какую-то вещь, потом ходит психует на меня, что это я куда-то дела эту вещь. Вечно должна следить, когда у него заканчиваются чистые трусы и носки.
Недавно переехали к моей маме - копим деньги на ипотеку. Моя мама готовит, а я убираюсь. Разбрасывает свои козявки, сухую кожу, и плевать, что я убиралась. С мамой всеми силами пытаемся угодить ему, чтобы не чувствовал себя здесь чужим. Ничего не хочу уже даже с ним, а расходиться как-то страшно и даже как-то грустно об этом думать! В последнее время сдерживаю слёзы. Не даю себе падать духом. Но я уже не могу, честное слово…
Ещё говорит, что это я не такая, что разговариваю с ним не так. А я хожу пятки ему целую, только когда наглеть начинает, своё слово говорю. И вот тогда я становлюсь плохой. Мы даже уже не разговариваем друг с другом. Мне лишний раз даже не хочется его обнимать и целовать… И это началось после свадьбы! Ещё говорит, что ему иногда хочется ударить меня по лицу, но не может, потому что типа мужик и баб не бьет. А мне неприятно это слышать всё равно. Хочет постоянно гулять с мужиками ночью, а я не отпускаю, потому что он человек семейный. Почему днём нельзя погулять? Из-за этого он ещё больше обижается. Как баба… И как быть, я не знаю… #муж

Автор32
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в жизнь сильной и независимой перед которой целая жизнь которой только она управлять будет:)))

Трезвый грузчик
#2

КОНЕЧНО, он был другим. Верим, верим, ага :) Люди ж меняются все просто, по щелчку пальцев. Тоже верим.

#3

Так он не планировал жениться, вы его пузом в загс затолкали, вот он страдает тепееь и мучается. Ещё и с вашей мамой жить надо 😂

Гость
#4

Идеальных не бывает. Мой совет: не угождайте ему. Даже внимания на него не обращайте. Будьте безмолвной и загадочной. Сам начнёт клеиться и угождать. Проверено!

Гость
#5

Я вообще , как закончился медовый месяц побежала разводится в суд . По дому не хочет ничего не делать , говорит это удел жён 😱

Трезвый грузчик
#6
Гость

Я вообще , как закончился медовый месяц побежала разводится в суд . По дому не хочет ничего не делать , говорит это удел жён 😱

А говорят сожительство - зло :)

Гость
#7

Автор, что бы вы не говорили, как бы не оправдывались, но получается, что ваш брак - типичный залетный. Даже если вам казалось, что вы оба планируете и хотите ребенка, то, УВЫ, вам только казалось.

Крэнг
#8

ахаха, сама довела мужика теперь жалуешься. давай разводись, кому ты будешь нужна с прицепом дура

Гость
#9
Гость

Добро пожаловать в жизнь сильной и независимой перед которой целая жизнь которой только она управлять будет:)))

Если Ты ДУРА (или дурак), не нужно такими делать других.
А Тебе автор данного поста совет:
Что бы в всё не было через ***, не нужно терпеть обиды друг другу, научитесь разговаривать друг с другом прямо…
Ну разведёшься и что дальше, подышишь свежим воздухом,
(как пишут выше независимым будущим), а дальше что, новый муж
(хороший, любимый - до поры до времени)
Пока не поймёшь как строить семью, как прямо говорить о своих мыслях и деланиях (и его не научишь тому же)
Рискуешь присоединиться к ГОРДЫМ разведёнкам, участь которых гнобить нормальных мужиков, рассказывать «подружкам» как у них всё хорошо, и в конце остаться на обочине жизни.
Решать Тебе, учиться или стать обычной, обиженной на мир бабой.
Повторюсь, учиться нужно обоим, а не слушать всякую дичь от неудачников и неудачниц, которые ПРОСРАЛИ свою жизнь, и делают той же участи другим, давая умные советы тем, кто стоит на краю.

Крэнг
#10
Гость

Я вообще , как закончился медовый месяц побежала разводится в суд . По дому не хочет ничего не делать , говорит это удел жён 😱

хахха, вот ты лохушка_

Василий
#11

Дура! Гоните его быстро! Зачем вам его до смерти содержать. И нервничать при этом!!!

Z_оро черный лис
#12

Не знаю бог миловал))))

#13

А зачем ему угождать во всем, не поняла?
Раскидал свои «козявки»- подведите , пальцем тыкните на них и требуйте, чтоб убрал!
Зачем следить за его трусами? Он совсем не самостоятельный что ли. В стирку кинуть не может ? Бытовой инвалид, честное слово…
Перевоспитывать его надо , а не угождать. А то такими темпами у вас будет 2 ребёнка, один маленький, а второй муж

#14

У него диссонанс. Он мнит себя домостроем, а жить приходится у жены. Злится, что примак, а отыгрывается на близких. Не очень хороший человек.

Гость
#15

ты за него в аменезе замуж выходила? или тебя заставили? все вопросы к себе, болезная.
почему ты за ним замужем я и так знаю, потому что нормальным ты нужна была как зайцу стоп-сигнал.

Мужло подлое
#16

Зато гены сильные 😊

Терпи и держись за штаны крепШе, следующие будут хуже

Мужло подлое
#17
Бонифаций

У него диссонанс. Он мнит себя домостроем, а жить приходится у жены. Злится, что примак, а отыгрывается на близких. Не очень хороший человек.

Злится, что примак, а отыгрывается на близких
😁

Гость
#18

Фу ***. Ты жена - помойка!!!Он козявки кидает, а ты ему ещё сапоги бородой вытираешь. Фууууууууууууууу

Гость
#19

В пятки целует, дура, в х....р целуй, может поумнеешь, хотя вряд ли. Умнеют те, у кого мозги есть, а у тебя вакуум.

Гость
#20

Логика вообще непонятная, ни одного хорошего слова в адрес живущего рядом мужика, судя по описанию вообще жесть(козявки это сила!!). И при этом разводиться страшно даже подумать.. Хочется тогда спросить, а что вас с ним держит??

Гость
#21

Был идеальный..а жонилси...и...короче не та баба кму попалась...

Гость
#22

предохраняться надо было

Гость
#23
Вау🍷

Так он не планировал жениться, вы его пузом в загс затолкали, вот он страдает тепееь и мучается. Ещё и с вашей мамой жить надо 😂

Так с тещей жить никто не заставляет. Просто зарабатывал бы нормально, чтобы приобрести жилье и нет проблем. И производстве детей участие так то тоже принимал. Просто нытик с претензиями.

#24

Вы с мужем не любите друг друга. И бесите друг друга одинаково. Он, вероятно, женился на вас из чувства долга. Вы замуж вышли... Сами знаете почему.
Разводитесь, автор.

Гость
#25

Затолкав мужика пузом в загс ничего хорошего не получишь.

Гостья
#26

Ну приятным и милым он уже точно не станет ахахах так что.... Либо страдать всю жизнь (а значит будет страдать и ребёнок) либо развод

Гость
#27

Вытирай об него свои козявки надеюсь вы его выгнали с мамой а если нет тогда ты терепила и тряпка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: