Гость
Статьи
Если муж старше...

Если муж старше...

То вы всегда ощущаете, что как-то неопытнее что-ли его, или между вами полное равенство? Какие у вас ощущения? Бывает ли так что он вас "ведёт", когда вам это не надо?

Anna
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж старше на 2 года, когда начинали встречаться, это было немного ощутимо, потому что я была ещё школьницей, а он уже работал. Сейчас нет ощущения, что он опытнее, но очень нравится, когда он учит меня чему то, в наших общих увлечениях или о своих

Крэнг
#3
Veronica

Муж старше на 2 года, когда начинали встречаться, это было немного ощутимо, потому что я была ещё школьницей, а он уже работал. Сейчас нет ощущения, что он опытнее, но очень нравится, когда он учит меня чему то, в наших общих увлечениях или о своих

я б те6я поучил

#4
Крэнг

я б те6я поучил

Не светит)

Мужло подлое
#5
Veronica

Не светит)

Куколдишь)

#6
Мужло подлое

Куколдишь)

Че? 😂

Крэнг
#7
Veronica

Не светит)

тебе точно

#8

Мой муж на 11 лет меня старше. Да, я всегда воспринимала его как более опытного, главу семьи. Меня устраивает чувствовать себя как за стеной, а самой при каждом удобном случае занимать позицию "у меня лапки"))))

#9
Крэнг

тебе точно

Как хорошо)

Крэнг
#10
Veronica

Как хорошо)

точно, не хочу спид подцепить

#11
Крэнг

точно, не хочу спид подцепить

😂

Гость
#12

Это же хорошо, что вы неопытнее мужа. Пусть чувствует ответственность.. А вам не обязательно вестись. Можно иногда и покапризничать.

Крэнг
#13
Veronica

😂

.I.

Anna
#14
Veronica

Муж старше на 2 года, когда начинали встречаться, это было немного ощутимо, потому что я была ещё школьницей, а он уже работал. Сейчас нет ощущения, что он опытнее, но очень нравится, когда он учит меня чему то, в наших общих увлечениях или о своих

2 года это бред.

Anna
#15

Если на 10 и более лет...

Гость
#16

Перекличка дедушатниц.

Anna
#17
Гость

Перекличка дедушатниц.

Завидуй)

#21
Anna

2 года это бред.

Идеальная разница, как по мне)

Anna
#22
Гость

Я "очень завидую" любительницам тухлятины.

У тебя, судя по всему мозги тухлые...это да.

Anna
#23
Veronica

Идеальная разница, как по мне)

Незаметная, в смысле.

Гость
#24

Мне 31, мужу 46 через месяц, женаты 13 лет. Нет, никогда не чувствовала, что он меня ведёт - у нас совершенно разные профессиональные отрасли, но очень схожие интересы. Вообще считаю возраст тупо цифрой - если вам с человеком комфортно, то какая разница, сколько ему лет? Если вам комфортно быть ведомой, то какая разница, сколько лет "ведущему"?

#25
Anna

Незаметная, в смысле.

Поэтому и идеальная)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: