Гость
Статьи
Если муж старше...

Если муж старше...

Муж старше на почти 11 лет, ему 38, мне 27. Очень сильно его люблю, мы вместе почти 7 лет. Детей нет. И вот стали задумываться о детях, а мне страшно. Он будто часто устает, не занимается спортом, но выглядит молодо + работает с молодежью. Но вот физически... Мне становится очень страшно. Ведь с ребенком там часто надо ночью не спать, поднимать его и коляску и тд. Не понимаю своих сомнений. Иногда кажется, что лучше и не заводить ребенка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, коляска временно

#2

С ребенком ты будешь сидеть, причем тут муж?
Он будет работать и тебя содержать.

Гость
#3

какие-то надуманные проблемы... знаю людей которые стали отцами не в 38 а за 50...

Гость
#4

Не заводите. Будьте одинокой старухой.

Гость
#5

Просто вы не хотите ребенка и ищите отговорки.

Гость
#6

Разводитесь и ищите мужа строго ровесника, обеспеченного, который будет в декрете сидеть с ребёнком. Ещё он должен подарить вам квартиру и нанять домработницу. Лучше бы конечно нанял и суррогатную мать, если бережёт жену. - это квинтэссенция советов по форуму.
Кто хочет детей - те рожают. Гарантий на будущее не бывает. Воля ваша.

Гость
#7

38 - не возраст. Если устает - надо искать причину.

Гость
#8

Зачем Вам вообще ребенок? Мужу скоро на пенсию. У Вас скоро климакс...

Гость
#9

Вы тоже не так молоды. Вам тоже через 3 года 30, а ему 41. Так что или сейчас или никогда.
Через год-два вы с ним моложе и здоровее не станете.

#10

Вообще, автор, 38 лет для мужчины не много совсем. Если мужчина следит за собой и здоров, то 38 лет не возраст. Может, ему пройти медицинское обследование, витамины попить? Если он слаб настолько, что не может коляску поднять (это в состоянии сделать даже женщина).

#11
Гость

Вы тоже не так молоды. Вам тоже через 3 года 30, а ему 41. Так что или сейчас или никогда.
Через год-два вы с ним моложе и здоровее не станете.

Согласна. Мужу ещё сорока нет.

Василий
#12

Врёт баба. Сама ведь вышла замуж за перестарка. Сама понимает, что ещё молода! Но лень её мучает, она готова в доме престарелых жизнь закончить, но не работать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема