Гость
Статьи
если муж старше?

если муж старше?

В меня влюбился парень который на 7 лет старше меня говорит что женится на мне и теперь спрашивает согласна ли я что мнге ответить помогите
мой папа старше мамы тоже на 7 лет)))

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну круто. у мужиков развитие более позднее, поэтому надо выбирать старше, имхо

Гость
#2

полай

Нюшка
#3

В чем проблема? Любишь - иди замуж, не любишь не иди...

Гость
#4

а сколько ему лет?)

Гость
#5

Мой муж старше меня на 17 лет. Я очень его люблю. Вместе мы уже 10 лет.

....
#7

Мой старше меня на 6 лет

#8

ну и ? хорошая разница в возрасте

Alое
#9
Гость

вашему парню не 19 лет?

и мне так показалось

Гость
#10

зачем тебе муж, который старше тебя? что еще за извращение? ищи того, кто будет младше тебя лет на 7, максимум ровесника

Трудяга
#11

зачем тебе муж, который старше тебя? что еще за извращение? ищи того, кто будет младше тебя лет на 7, максимум ровесника

уха ха ))))))))))

Гость
#12

У меня ухажер почти на 12 лет старше... Самый взрослый мой мужчина )) Вот думаю...

Любаша
#13

мой муж на 9 лет старше меня! и все у нас отлично) а мама старше папы на 8 лет) и тоже все прекрасно)

Ольга
#14

если чувства взаимные- возраст не помеха!

#15
гость

В меня влюбился парень который на 7 лет старше меня говорит что женится на мне и теперь спрашивает согласна ли я что мнге ответить помогите мой папа старше мамы тоже на 7 лет)))

мой муж старше меня на 5 лет разницы в возрасте вообще не ощущаем, так что если любишь выходи. и потом в этом есть плюс, для него ты и через 10 лет будешь молоденькой ;)

#16

Соглашайся)))

Иринка
#17

у меня муж тоже старше меня на 7 с хвостиком лет,и мы уже 5 лет вместе,но замужем мы 2 месяца и у нас всё хорошо,а после свадьбы ещё лучше мне 20 а ему 27!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем