Гость
Статьи
Муж хочет жить в …

Муж хочет жить в окружении женщин без детей

Всем привет , мы с мужем с самого нуля из маленькой квартиры совместным трудом заработали на большой дом , в котором несколько спален , муж постоянно зовёт к нам в дом жить моих подруг/сестер, одна сестра уже жила пол года, но уехала так как поругались и вот хочет вернуться обратно, в данный момент у нас хороший дом, машина , все условия шикарные , и от этого еще больше девушек проявляют интерес, на что муж и рад, мы живем вдвоем в большом доме, говорит это скучно, гораздо веселее компанией, но при этом ему неприятен мужской пол и хочет чтобы в окружении были только красивые вкуснопахнущие женщины , на это уже обращают внимание разные люди и спрашивают как я к этому отношусь и почему мы всегда в кафе, даже в отпуске с третьей девушкой или вообще впятером , к примеру в первый отпуск в нашей жизни мы поехали вчетвером с моими подругами , я не против этого, мне весело, но напрягает то что муж так кайфует от такого окружения. Сейчас когда мы живем вдвоем , он зовёт мою сестру / подруг к нам переехать поскорее, а то спальни же пустуют и нам тут скучно жить вдвоем. Иногда меня накрывает и я хочу развестись и нормальную семью , а не постоянное окружение моих подруг вокруг мужа , он прям кайфует и всем хвастается что у нас дома сейчас 7 подруг моих приехали. В данный момент я уверенна что он не изменяет, ему просто приятно женское окружение с детства , одни подруги были , но меня это уже подбешивает и я ему сказала что у него комплекс неполноценности и ему очень важно женское внимание от разных женщин и он открыто об этом и говорит . Хочу уйти , но и не отпускает меня, говорит не сможет без меня, но и открыто всегда говорит что приятно в женском окружении, это же мои подруги. Такое у всех? Это нормально вообще? Я не знаю принимать это или разводиться, мужа не изменить, у него цели строить дома еще больше и заводить бизнесы с разными девочками /партнериться , а девочки и рады предлагать свои бизнес идеи, в которые он вложится #муж

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница у кого как .. кто-то может и с 5 женами / мужьями живет . Главное вам это не нравиться , вас это раздражает . Не нужно ругаться , вешать какие то комплексы на человека и тд.. Просто подходите к мужу и говорите что Вам это не нравиться , вы так жить (с табором подружек) не будете . И что эта тема не обсуждается . По поводу совместного бизнеса сразу на прямую четко говорите «девочкам» что вкладываться надо равными долями. Отдаляйтесь от кучи каких то подруг ..

Гость
#2

Нда. Какое то свингер пати. уж сколько таких было, которые были уверены, что им не изменяют, а потом выяснялось, что половина подруг там не просто "пахнуть" приезжали.

Гость
#3

Хотела бы уйти, ушла бы давно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: