Гость
Статьи
Не понимаю …

Не понимаю «страдальца»-мужа

К нас все хорошо, женаты 2 года (мне 25, ему 31). Единственное, в с**се не совпадаем (и так было всегда - не сюрприз после свадьбы): ему надо часто (каждый день), мне - раз в месяц и нормально, а можно и вообще без и*тима. Я ему давно предложила найти любовницу и спокойно «спускать пар», ко мне не приставать.
Страдает, терпит, но при этом не ищет. Вот где логика? Меня бы идеально устроило, если у нас будет совместный бизнес, досуг, быт и взаимопонимание, а с**с у него - с другой. Материально он потянет. Я думаю 100 % мужчин бы были счастливы. Что с ним не так? #семья #брак

Клементинка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная вы.У меня все наоборот.

#2

У тебя муж идиот. Так как не понимает что ты вышла в замуж не за него, а за его деньги. Поздравляю, можешь мужика домой притащить, а он простит

#3

У вас точно всё ок в браке? Это не здорово. Он у вас, что? Султан что-ли

Мандаринка
#4

Мужа жаль, конечно. Вам нужно обследоваться на гормоны. Такое низкое либидо - ненормально

Гость
#5

любит он тебя наверное, не повезло мужику

#6

Это он пока терпит...

Гость
#7

На грех человека толкать??? Совесть где? Открыто заявляете, что он вам только в качестве банкомата нужен, я бы ушла на его месте…Он же вам просто противен. Небось у самой любовник имеется.

#8

Он обычный олень каблук, ему кажется что это тебя обидит, лучше уж он будет страдать дррочить

Клементинка
#9

Я-Автор, у меня ВСЕГДА было такое отношение к сексу, холодность, ненавижу телесный контакт и т.п любовников нет и не надо.
При знакомстве, ДО свадьбы, муж всё знал. Но уговорил на брак. Какие предъявы сейчас-не понимаю.
Если нужен секс- го к любовнице! Я не эгоистка.
Но он постоянно ходит с унылым еб*лом и пытается уломать((это бесит

Гость
#10
Клементинка

Я-Автор, у меня ВСЕГДА было такое отношение к сексу, холодность, ненавижу телесный контакт и т.п любовников нет и не надо.
При знакомстве, ДО свадьбы, муж всё знал. Но уговорил на брак. Какие предъявы сейчас-не понимаю.
Если нужен секс- го к любовнице! Я не эгоистка.
Но он постоянно ходит с унылым еб*лом и пытается уломать((это бесит

Во как вы про мужа пишите... Любви у вас к нему нет. Это понятно. Только учтите, всю жизнь это продолжаться не будет. Бросит он вас и правильно сделает.

Гость
#11
Клементинка

Я-Автор, у меня ВСЕГДА было такое отношение к сексу, холодность, ненавижу телесный контакт и т.п любовников нет и не надо.
При знакомстве, ДО свадьбы, муж всё знал. Но уговорил на брак. Какие предъявы сейчас-не понимаю.
Если нужен секс- го к любовнице! Я не эгоистка.
Но он постоянно ходит с унылым еб*лом и пытается уломать((это бесит

Муж с ебл*ом, орегинально. Так он вам муж или просто ебл@н? Вы уж как нибудь сами то определитесь.
У него потом все пройдет, только вот потом Вы со своим ебл*ом и останитесь пар испускать.

Гость
#12

Тебе только деньги нужны, скоро пинка получишь, так как не даешь.

Гость
#13
Гость

Во как вы про мужа пишите... Любви у вас к нему нет. Это понятно. Только учтите, всю жизнь это продолжаться не будет. Бросит он вас и правильно сделает.

Ах какая трагедия... муж бросит... Надо шампанское заготовить. )))

Гость
#14

Спустил "пар" и к Вым с подарочком, так сказать с "букетиком"😳

Гость
#15

Почему Вы решили, что не так что-то с мужем, а не с Вами?)

Гость
#16

Муж на стороне секса не имеет, потому что любит, скорее всего, ему важная эмоциональная и физическая связь через секс. В вас ничего плохого нет, но возможно психологические проблемы с телесностью, отношением к сексу, как вы пишете "ненавижу телесный контакт". Возможно у вас была какая-то травмирующая или неприятная ситуация, завязанная на насилии, сексе или чем-то другом

Гость
#17
Мандаринка

Мужа жаль, конечно. Вам нужно обследоваться на гормоны. Такое низкое либидо - ненормально

Такое низкое либидо у половины страны, особенно если в семье маленький ребёнок.

Гость
#18
Клементинка

Я-Автор, у меня ВСЕГДА было такое отношение к сексу, холодность, ненавижу телесный контакт и т.п любовников нет и не надо.
При знакомстве, ДО свадьбы, муж всё знал. Но уговорил на брак. Какие предъявы сейчас-не понимаю.
Если нужен секс- го к любовнице! Я не эгоистка.
Но он постоянно ходит с унылым еб*лом и пытается уломать((это бесит

Не очень верю.но бывает такое у женщин и если знал муж до свадьбы .то вины вашей в этой ситуации не вижу.Но и толкать мужа на измену неправильно.оскорблять тоже.идите на компромисс.почаще интим.поразнообразнее.вам должно что то нравится из его действий.найдите это и наслаждайтесь близостью
Удачи!

Вера
#19

Да с ним все так. Это с вами ни как. Вы зачем выходили замуж? Что бы вас содержали? Терпите тогда. За все нужно платить. Не хотите,цигель цигель,ай люблю на выход с вещами. Либо это не ваш мужчина,либо в вас нет женщины. А кто тогда? А любовницы,девки ушлые,быстро вас разведки. И будут жить и обеспеченно и ......... Вот тогда что запрете?

Гость
#20

Бизнес, досуг, быт и взаимопонимание лн найдет со временем с той, что совпадет с его секс.конституцией.

Гость
#21

А Вы тварь, просто тварь. Извините за прямоту.

Гость
#22

Могу с точностью сказать, что будет дальше. Муж через энное количество лет не выдержит и уйдет к женщине, готовой к сексу всегда и везде. Которая будет его любить и ублажать. А у вас два варианта, нет даже три:
1. Встретите мужчину с низким либидо. И будет Вам счастье.
2. Встретите мужчину, который раскроет в вас сексуальность, и вот тут Вас понесёт.
3. Останетесь одна.
В любом случае, желаю Вам счастья.

Леди в поисках
#23

Это с вами что-то не так в 25 лет!

Гость
#24

Зачем было выходить замуж? Дружить и делать бизнес вполне можно и без этого.
А муж не станет размениваться на любовниц, просто найдет другую жену.

Гость
#25

А зачем вы ему вообще тогда нужны ? Смешная какая ,так ты не жена а подруга , а муж пускай нормальную себе жену ищет

Гость
#26
Клементинка

Я-Автор, у меня ВСЕГДА было такое отношение к сексу, холодность, ненавижу телесный контакт и т.п любовников нет и не надо.
При знакомстве, ДО свадьбы, муж всё знал. Но уговорил на брак. Какие предъявы сейчас-не понимаю.
Если нужен секс- го к любовнице! Я не эгоистка.
Но он постоянно ходит с унылым еб*лом и пытается уломать((это бесит

Или к психиатру лечись , кому ты нужна такая холодная ...обслелуймя тебе говорят , и не холодная а фригидная баба ты

Гость
#27
Гость

А Вы тварь, просто тварь. Извините за прямоту.

Все правильно фригидная тварина

Гость
#28

приколистка

Гость
#29

***

Гость
#30

Автор, я вас понимаю. Вы поступаете честно. Ваш муж, видимо, не понимает, что вам это не нужно. Объяснить, видимо, не получится. Ситуация сложная. Вас он раздражает своим непониманием. Согласна, что многие мужчины были бы довольны. Живите с мужем, пока получается. Потом - как Бог даст.

#31

А бизнес с его невбрачными детьми готовы делить?

Гость
#32

Вы совсем ё6нутая, или это вы так тупорыло шутите?

Гость
#33
Гость

Не очень верю.но бывает такое у женщин и если знал муж до свадьбы .то вины вашей в этой ситуации не вижу.Но и толкать мужа на измену неправильно.оскорблять тоже.идите на компромисс.почаще интим.поразнообразнее.вам должно что то нравится из его действий.найдите это и наслаждайтесь близостью
Удачи!

Не на компромисс, а *** бегом!!!!

Авдотья
#34

У вас в семье не нормально. У вашего мужа с*кс каждый день-не блажь. Это физиологическая потребность. Таких мужчин называют одноразовыми. Их мало, но они есть. Ваша позиция приведёт к тому, что у мужа начнётся ранний простатит, переходящий в импотенцию. Если он вам хоть немного дорог, работайте над собой. Глупо советовать найти другую женщину. Проще ему будет найти другую жену.

Гость
#35

Скажите,автор,где воспитывают таких больных на голову девушек ,как вы? На учёте у психиатра не стоите? Пора становиться.

Гость
#36

Это не он странный,это у вас проблемы по женской части,бог с ней с любовницей,но вас даже не напрягает то,что ваше поведение и отсутствие полового влечения в 25! это не нормально.для женщины $ех не менее важен и нужен чем мужчине,идите проверяйтесть,гинеколог и эндокринолог для начала,сдайте скрины на раковые клетки...в общем девушка,у вас реально беда,а вы тут х€рню какую-то развели.

Гость
#37
Гость

Скажите,автор,где воспитывают таких больных на голову девушек ,как вы? На учёте у психиатра не стоите? Пора становиться.

Автор, все вы правильно делаете! Ничего так не старит женщину, как частое спаривание...

Гость
#38
Гость

любит он тебя наверное, не повезло мужику

Интересно за что? Может у нее борщ вкусный??? Сомневаюсь... Тут просто мадам нашла лоха😄😄😄

Гость
#39
Клементинка

Я-Автор, у меня ВСЕГДА было такое отношение к сексу, холодность, ненавижу телесный контакт и т.п любовников нет и не надо.
При знакомстве, ДО свадьбы, муж всё знал. Но уговорил на брак. Какие предъявы сейчас-не понимаю.
Если нужен секс- го к любовнице! Я не эгоистка.
Но он постоянно ходит с унылым еб*лом и пытается уломать((это бесит

А зачем вообще замуж выходили??? Сидели бы одна, чтобы к вам никто не дотрагивался. А то, что он вас уговорил будете ему же рассказывать. Не думаю, что вас так легко уговорить.

Гость
#40

Это с вами что-то не так! Зачем вообще было замуж выходить? Секс это главное! Бедный муж.

Гость
#41
Гость

Это с вами что-то не так! Зачем вообще было замуж выходить? Секс это главное! Бедный муж.

Секс это не главное. И этот брак это подтверждает.

Гость
#42

Как вы поженились ???… и зачем ?
Мне бы такого кто каждый день … любовника не хочу столько заразы , вот и мучаюсь 😫

Гостья с чемоданом
#43

Я не понимаю, почему все так набросились на автора. Каждый день сексом только подростки мечтают заниматься. Или кисейные барышни, обчитавшиеся бульварных романов. Обычные люди в обычной жизни столько не скачут в постели. А муж зря страдает - есть руки, есть куча приспособлений из соответствующих магазинов. Это раньше считалось, что воздержание приводит к болезням, потому что мастурбация считалась отклонением и все дружно делали вид, что её не существует. Купите мужу всё необходимое и пусть не страдает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: