Гость
Статьи
Не понимаю, почему …

Не понимаю, почему такое отношение ко мне

Не понимаю, почему такое отношение ко мне... Мне сейчас 27 лет, с 4х лет у меня больные ноги, врачебная ошибка, не правильно прививку сделали. Была парализована, но сейчас хожу с костылем. Всю жизнь из дома не выхожу, живу с родителями, мама жо сих пор апекает меня. Я никогда не состояла в никаких отношениях с противополенным полом, куча клиплексов перед людьми, когда с гостями сидим за столом элементарно тост и пожелания не могу прлизнести из комплексов. И парня нет. Плстоянно на нервах ходит из-за пустяков, что портит атмосферу в доме. И я уже хочу отделиться, снять кв и жить отдельно. И тут она и к этому противоречит, не отпускает, кв находится не далеко от нашего дома. Мы живём в частном доме, что дескомфортно для моего состояние здоровья. И это тоже есть причина что хочу на этажке в кв жить. Но, против. Всю жизнь она ко мне эгоисьично, все запоещает, то нельзя и это нельзя. одним словом за человека не считает. Моим старшим сестрам все разрешает, советуется, с ними хорошо дружит, а сл мной не хочет доужить. За столом особо не общаемся, как начинаю какую нибудь тему так сразу нервничает. Надоело, уйти хочу, но она не отпускает. Хотела уезать на заработки в Дубай, контракт стоит 500$. Это я одна не накоплю, прошу ее помочь накопить, она отказала. А моим сестрам старшим не в чем не отказывает. Сама я с костылем хожу, но я ведь тоже человек имею права жить как все? или нет? Я не понимаю, чем я хуже своих сестер? Или она мне мстит за то что в моем детстве она часто лежала со мной в больницах? По больницам шлялась со мной и за это она мне мстит? Я хочу просто исчезнуть из ее жизни, чтоб ее не беспокоить больше. Не понятное ее отношение ко мне меня мооально уничтожает. Так я даже половинку свою не встречу, в заперти за клеткой. #отношениясмамой

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А деньги на съем квартиры у тебя есть? Еду элеметарную себе куришь? Или мать должна? Тогда эгоистка тут ты

Гость
#2

исчезни в дурдоме по полису омс. там и мужиков много, таких же, как ты.

Гость
#3
Гость

А деньги на съем квартиры у тебя есть? Еду элеметарную себе куришь? Или мать должна? Тогда эгоистка тут ты

мать, конечно, будет содержать. и ее, и ее мужиков, и нагуляных дочей детей.

#4

Потому что ты не можешь сама себя обеспечить, ты как ребенок.
Можешь сама заработать себе на сьем,на еду? В магазин сама ходить ,себя обслуживать,работать?

Гость
#5

Многим нелегко находить общий язык с членами семьи и поддерживать хорошие отношения с другими людьми. Вы смелая девушка, что решили поделиться с другими своими проблемами, это может и другим помочь не оставаться наедине со своей болью. Подумай, твоей маме тоже наверно нелегко. Попробуй представить себя на её месте, возможно это поможет тебе понять маму и вы сможете найти общий язык. Тогда вам будет легче простить друг друга. Когда у меня были недопонимания с мамои, я обращалась к самой мудрой на свете книге - Библии. Меня утешают слова: "Если бы оставили меня отец и мать, Бог принял бы меня"(Псалом 26:10). Бог любит всех людеи, в том числе и тебя, не отчаивайся, проси Его о помощи и он обязательно поможет. Верь, что Он не просто слышит тебя, но и хочет тебе помочь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: