Гость
Статьи
Сын вместо мужа

Сын вместо мужа

Здравствуйте! Ситуация такова: у свекрови плохие отношения со своим мужем, он часто выпивает и на этой почте они ругаются. В эти моменты свекровь записывает голосовые сообщения как супруг ее материт и пересылаеть своему старшему сыну (моему мужу), чтобы он разобрался. Мой муж вспылчивый человек и все это приводит к большим скандалам с его отцом (доходило даже до серьезных угроз), а свекровь от всего этого как будто получает наслаждение, мол какого защитника я вырастила. И при любой ситуации, в которой она могла бы сама разобраться, звонит сыну и жалуется: на начальство, на мужа, на прохожих. Один раз был скандал со мной, когда я воспротивилась, что свекровь будет у нас жить по 4 дня в неделю в однушке. Постоянно просит, когда муж мой заходит к ней в гости, чтобы он остался с ней ночевать. Сына она называет главным мужчиной в своей жизни, что живет только ради него и тд. Для меня это как-то дико. Муж не видит в этом ничего плохого, а я не знаю даже как поговорить с ним на эту тему. Что можете подсказать? #свекровь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю здесь. Они созваниваются минимум по 3 раза в день по видеозвонку. А когда мой муж занят и не берет, то начинает звонить мне и выяснять где он и чем занимается. Уже молчу о вечных допросах, что он сегодня кушал и не плохо ли я за ним ухаживаю. Все это напрягает, такое ощущение, что свекровь "замужем" за своим сыном.

Гость
#2

Проблема явно в свекрови. Найдите киллера

Гость
#3

Муж не сепарировался от матери, проще говоря да, ваш муж женат на мамочке. И ваше место пятнадцатое. Говорить без толку, все равно не поймет.

Гость
#4

Проблема в муже, непонятно, зачем женился

Гость
#5
Гость

Проблема в муже, непонятно, зачем женился

Если мужчина женится, то получается- мама уже не существует?
Согласна, что свекровь автора перебарщивает, но если смотреть на ситуацию трезво- отношение этого старого пердуна к жене (свекровь) ужасающее, не вижу ничего плохого если сын защитит.

Гость
#6

Если для него это ничетакова, боюсь, только разводиться с ним, дальше хуже будет. Уж тем более, детей от такого не рожать, если вы детей планируете.

Гость
#7
Гость

Проблема в муже, непонятно, зачем женился

Нашел себе другую маму.

Гость
#8
Гость

Если мужчина женится, то получается- мама уже не существует?
Согласна, что свекровь автора перебарщивает, но если смотреть на ситуацию трезво- отношение этого старого пердуна к жене (свекровь) ужасающее, не вижу ничего плохого если сын защитит.

Если смотреть на ситуацию трезво - с таким надо развестись. Но ей нравится поведение вечной обиженной девочки. У нее тогда смысл жизни пропадет.

Гость
#9
Гость

Если смотреть на ситуацию трезво - с таким надо развестись. Но ей нравится поведение вечной обиженной девочки. У нее тогда смысл жизни пропадет.

Нет смысла разводиться, мужик то хороший, если он к матери с такой любовью, то и к жене и детям так же с любовью.
Вина не в нём, а в его матери.
Не может отпустить, знает его слабые стороны, манипулирует и давит на жалость.
Автору необходимо поговорить с мужем или принять эту странную семейку, переобуться так сказать, понять и похуительски на это реагировать. В конце концов- муж не её собственность, вольный человек, между двух огней с ума можно сойти. Ужас, две женщины не могут поделить мужика.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: