Гость
Статьи
Как ведёт себя …

Как ведёт себя влюблённый мужчина козерог?

Здравствуйте. Давно имею общение с мужчиной Козерогом и никак не пойму, как он ко мне относится. Вообще ведёт себя довольно странно. Может исчезнуть, потом появится. Отношений как таковых у нас не было. Создавал женскую страничку и с неё мне писал, был подругой. Потом создавал другую страничку, с неё писал о симпатии. Но со своей страницы - он грубо себя ведёт. И никогда не пишет вообще. Рассказывает о том, как я ему ненужна. И что мои чувства безответны. Не понимаю, как расценивать всё это. К слову я не обделена мужским вниманием и поклонников много. Он на эту тему часто нелестно высказывается. Мол липнут на меня как мухи на...И соответственно я достаточно игривая и много флиртую, он об этом знает. Мне интересно, как-нибудь можно понять, что он влюблён?Или нет?

Алисия
15 ответов
Последний — Перейти
sashenka8886
#1

Ну в основном они не ревнуют, так что как они относиться скажут вам лично)))

Гость
#2

***** какое то неуверенное в себе

Гость
#3

Мужик независимо от знака мутный и явно не влюблен.
Не верю вам, что пользуетесь успехом у мужиков, иначе давно бы уже его поперли.

гость
#4

Он по ходу несвободен!

Гость
#5
Гость

Мужик независимо от знака мутный и явно не влюблен. Не верю вам, что пользуетесь успехом у мужиков, иначе давно бы уже его поперли.

а я верю автору, потому что она влюбилась в это г. просто наблюдаю сейчас такую же картину со знакомой - флиртовщица и козер.

Козер Моше
#6

нет...
мой козерог тоже ведет себя так будто есть я - хорошо, нет меня - ерунда. Зато вокруг девушки которая ему невзаимно нравится крутится аж наизнанку выворачивается

Лена
#7
Козер Моше

нет...мой козерог тоже ведет себя так будто есть я - хорошо, нет меня - ерунда. Зато вокруг девушки которая ему невзаимно нравится крутится аж наизнанку выворачивается

Вот-вот, когда им реально кто-то нужен, наизнанку выворачиваются. Плавали, знаем)

Гость
#8

Козерог-это шовинист. Если Вы ему действительно нравитесь,(не финансами и связями,а чисто как личность) то он будет очень сильно этому противиться стыдиться.Обычно свою влюбленность в женщину(того по их мнению не достойную) они как правило объясняют : соблазнила развратница,или приворожила ведьма меня такого сокола. И чем больше он вынужден будет по его мнению унижаться,бегая за вами,тем больнее он отомстит,выждет момент, когда Вам будет плохо ,будете ослаблены какими-то проблемами,-и добьет с удовольствием.Они вообще не умеют ухаживать без подлости, будут врать,сплетничать,кружить вокруг да около.Могут даже проявить якобы щедрость в виде подарков,а сами каждый рублик запишут и будут думать как вернуть с процентиком ,вложенное в Вас.

Дарина
#9
Гость

Козерог-это шовинист. Если Вы ему действительно нравитесь,(не финансами и связями,а чисто как личность) то он будет очень сильно этому противиться стыдиться.Обычно свою влюбленность в женщину(того по их мнению не достойную) они как правило объясняют : соблазнила развратница,или приворожила ведьма меня такого сокола. И чем больше он вынужден будет по его мнению унижаться,бегая за вами,тем больнее он отомстит,выждет момент, когда Вам будет плохо ,будете ослаблены какими-то проблемами,-и добьет с удовольствием.Они вообще не умеют ухаживать без подлости, будут врать,сплетничать,кружить вокруг да около.Могут даже проявить якобы щедрость в виде подарков,а сами каждый рублик запишут и будут думать как вернуть с процентиком ,вложенное в Вас.

Очень близко к правде!

Дон дин дон
#10

Автор, твой пацик малолетка что ли?! Поведение....
Как ведет себя козер влюбленный - мой ж о п ко й серенады мне поет!

Гость
#11

Мне козер постоянно пишет, по пьяни признался в симпатии, но какой-то тоже мутный, патылся пригласить куда-то, но так ничего дельного и не сделал, морочит голову, я пока не поддаюсь. Ужасно мутный тип !!!

Гость
#12

У меня были длительные отношения
Обычно ухаживал,бегал,звонил,смс,цветы,кафе и пр.Только с сексом тянут,тут прям показатель серьезного отношения к вам.
Хамство и тупизм никак не может являться показателем любви!

Гость
#13
Гость

У меня были длительные отношенияОбычно ухаживал,бегал,звонил,смс,цветы,кафе и пр.Только с сексом тянут,тут прям показатель серьезного отношения к вам.Хамство и тупизм никак не может являться показателем любви!

Тянут только те, кто слабоват по этой части

Гость
#14
Гость

Тянут только те, кто слабоват по этой части

Козеры всегда тянут.Это нормально для них

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Козерог-это шовинист. Если Вы ему действительно нравитесь,(не финансами и связями,а чисто как личность) то он будет очень сильно этому противиться стыдиться.Обычно свою влюбленность в женщину(того по их мнению не достойную) они как правило объясняют : соблазнила развратница,или приворожила ведьма меня такого сокола. И чем больше он вынужден будет по его мнению унижаться,бегая за вами,тем больнее он отомстит,выждет момент, когда Вам будет плохо ,будете ослаблены какими-то проблемами,-и добьет с удовольствием.Они вообще не умеют ухаживать без подлости, будут врать,сплетничать,кружить вокруг да около.Могут даже проявить якобы щедрость в виде подарков,а сами каждый рублик запишут и будут думать как вернуть с процентиком ,вложенное в Вас.

Всё так! Был Козерог, бывшая жена нотариус, больше его зарабатывала, захотел ей за это отомстить нашёл 25 летнюю. В итоге она его послала. Жене бывшей в открытую говорил, что она толстая и он её больше не хочет, но типа всё может измениться)) Она с ним развелась, ушёл обиженный. Я невыгодная партия, постоянно говорил, что я на него ворожу и вообще ведьма) Бегите от этих чудаков на букву М!