Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина козерог влюблён?

Здравствуйте. У меня такая проблема, я не могу понять, влюблён ли в меня мужчина козерог. Знакомы давно. Ведёт себя он странно. То исчезает, то появляется. Пишет с других аккаунтов. Даже одно время писал с женского аккаунта мне. Играл роль подруги. Вот ходит уже несколько лет вокруг меня, особенно в интернете. Я не понимаю, нужна ему или нет. От своего имени, постоянно от меня открещивается, рассказывает о том, как я ему не нужна. С левых акков же и о чувствах пишет.. Не знаю, что с ним делать. О моей симпатии к себе он знает. Я говорила. Но он ничего не делает. Может ли его смущать большое количество поклонников у меня? И то, что я общаюсь с многими? И вообще, как мне воспринимать его поведение? Можно воспринимать это как симпатию, или что это?

Элли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь что вы ему безразличны.
У меня тоже козерог. Знает о моих чувствах. Вежливый, галантный. Всегда поможет. Но однажды я увидела как ему понравилась девушка и как он стал ради нее наизнанку выворачиваться. Нет, не судьба...

Гость
#2

Ну мой козерог уж не знаю влюблен или нет, но ухаживает даже в мелочах, платит за меня, ищет повод написать/позвонить )

Гость
#3

Козеры очень странные,а у вас так подавно )) пишет с женских аккаунтов...мог бывший козер,когда мы только познакомились,делал для меня все-красиво ухаживал,через неделю кольцо подарил,всегда был рядом. Потом,когда начались ссоры,мы расставались,он пытался меня на ревность вывести,делал все напоказуху,как напьется-так начинал мне названивать,рассказывать,какая я плохая ) приехал ко мне с другого города 1 января) А сейчас,у нас якобы дружеские отношения и я видела пару раз,ка он разводил девушек на секс-сразу говорил,что они ему нравятся,чуть ли не женой их видит,очень много намеков на секс в переписках....Вообщем,все то,что со мной он не позволял делать. Это я к тому,что у козера в голове-знает только он,за 5 лет я так и не изучила его полностью,постоянно какие-то сюрпризы и выходки,игнорьте просто его и посмотрите на его действия

Гость
#4

На самом деле все просто.он будет стремиться к тебе,быть рядышком.глаза телячьи такие,немного размозней станет.ревновать будет к другим.будет хотеть тебя трогать,целовать.хотя они скупы в чувствах,но в период влюбленности их несет.
опыт:2 года отношений

Гость
#5

По вашему описанию похоже что он несвободен

Гость
#6

вот про размозню верно сказано,и глазки телячьи)

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем