Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину Козерога

Привет всем ! Я Овняшка! Прошедшая однажды все муки любви с мужчинами Стрельцами, Львами, БлЯзняцами! Всю жизнь везло на эту не святую троицу и про них могу писать закрытыми глазами, то есть, знаю всё и вся! Но тут, полтора месяца назад , влюбилась в Козерога! Всё что я могу сказать по своему опыту с этими земными, то эти мужчины обсуждают диету! Овсянка, яблоки, пророщенное зерно и прочая шелуха , - это про них! Баня, стройка, руки золотые тоже! Но... как понять, что он любит? Мой Козер, более месяца пел мне соловьем комплименты, мы сдружились, болтали обо всем, даже говорил о будущем. Приехал ко мне, как обещал, за тысячу киллометров, три дня , как в сказке. Он замечателтный! И так же он мне написал, ты- замечательная! И уехал. Теперь в его деревне отключена связь. Он, конечно, пишет, типо, связь, проклюнулась. Но мне эти пропадания, не нравятся. И стал более сухим. И еще, мы с ним ни разу не поцеловались в губы. Меня, как, истинное Овно, это расстроило. Помогите советом, эксперты #отношения #гороскоп

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречалась с Козерогом давно, очень любил хорошее питание, по дому ничего делать не хотел, в постели ноль, а потом оказалось, что женат. И крутит романы не только со мной.

Кто-то
#2

Из моего опыта могу сказать одно : если козерог любит - он открывается перед вами не таким холодным, он как кот мартовский даже в быту. Он, если любит, то больше делает, чем говорит. Они земные и любовь доказывают простыми действиями даже в быту : приготовит обед САМ, будет стараться всё время вас касаться, сделает для вас что-то значимое. Но это когда вы вдвоём. Когда в компании, то он- скала. Скупердяи, в голове постоянно мысли о том, как бы заработать. Так же, занимаются самоедством,а потом им нужно время, чтоб побыть наедине с собой и разобраться в своих мыслях. Хотите завоевать сердце козера- не делайте НИЧЕГО. Молчит - полный игнор от вас. Сам прибежит. Не любят они девушек, которых очень легко добиться, даже если вы в постоянных отношениях. Им нравятся всё время завоёвывать, иначе не интересно.

Гость
#3

Перечитала много всего про Козеров. Пришла к выводу, что это очень популярный знак🤣🤣🤣в смысле любовник. Почему так происходит, наверное, тоже поняла. Знаю нескольких Козеров. Для них семья, секс, любовь- это три разные плоскости. Они постоянно взаимодополняют это все на стороне. Потому что в одной жене явно этого нет всего. Поэтому, так и происходит, что женат, но любовник офигенный. Как говорится, любит одну, думает о другой, а хочет третью. Вот и все, что можно про них сказать. Никому не советую закручивать с ними отношения, ибо мозг ваш закипит и выкипит, а вы так и не поймёте, почему так произошло. А они будут и дальше метаться между тремя плоскостями и подискивать то, чего не хватает! Но уже не с вами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Кто-то

Из моего опыта могу сказать одно : если козерог любит - он открывается перед вами не таким холодным, он как кот мартовский даже в быту. Он, если любит, то больше делает, чем говорит. Они земные и любовь доказывают простыми действиями даже в быту : приготовит обед САМ, будет стараться всё время вас касаться, сделает для вас что-то значимое. Но это когда вы вдвоём. Когда в компании, то он- скала. Скупердяи, в голове постоянно мысли о том, как бы заработать. Так же, занимаются самоедством,а потом им нужно время, чтоб побыть наедине с собой и разобраться в своих мыслях. Хотите завоевать сердце козера- не делайте НИЧЕГО. Молчит - полный игнор от вас. Сам прибежит. Не любят они девушек, которых очень легко добиться, даже если вы в постоянных отношениях. Им нравятся всё время завоёвывать, иначе не интересно.

Вот точно, сами гордые,но и женщин любят сильных и гордых. У нас 9 лет война. Молчим по 1,5 месяца, но все равно,как бы он не надеялся, инициатором будет он,а не я!!! Я то тоже Скорп/)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем