Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину козерога?

Здравствуйте. Такая проблема, есть у меня знакомый козерог(м), с которым мы общаемся на ежедневной основе (потому что в одном коллективе). Сама уже не помню, почему мы начали общаться, видимо просто заговорили и так дальше пошло. Дело в том, что я иногда не понимаю его отношение ко мне: он то холоден, то назойлив, то добр и ласковый и я вообще не знаю как реагировать. Потому что, когда я веду себя ласково и нежно, он на это не реагирует и как будто меня не слушает. А когда я отсранённая, то наоборот, отбоя от него нет. Это такая проверка на прочность у Козерогов? Или просто издевательство? Вот как мне это понимать? Чего он хочет? Сейчас его подруга на больничном и он подходит ко мне чаще. Чувствую себя в замешательстве, начинаю думать что он говорит со мной из-за скуки... Подходит ко мне он и заводит разговор, в переписке скуп на слова и инициативу проявляю я, сам не пишет. Я рак, если что.

Автор.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Козероги долго присматриваются, тугодумят, поэтому может морозиться пока решает как сильно вы ему нравитесь. Ещё не любят сильно активных женщин, может вашего тоже ваша инициатива отталкивает?

Гость
#2

Может, у человека просто нестабильная психика.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

С
#3

Приходите к нам на ветку. Обсудим. У нас есть мужчина козерог в числе комментаторов
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5345809/204/