Гость
Статьи
Частые сны про …

Частые сны про курение. Что это?

За последние пол года уже раз 5 приснилось как я курю. Никогда в жизни так часто сны у меня не повторялись. Что это может быть? Мне 20 лет и я в жизни никогда не курил (только пару раз пробовал)

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Такое может быть, это что-то типа подсознательной тяги. Сны достаточно реалистичные? Вы в них испытывали удовольствие и хотелась ли после просыпания закурить? Мне, например, такие сны начинали сниться после пары месяцев бросания. Снились каждую ночь, в них я гуляла привычными маршрутами, заходила в уже знакомые магазины и покупала любимые сигареты, которые курила до этого. Сны были очень реалистичные, в них я испытывала удовольствие от процесса, а после просыпания во рту даже был такой лёгкий привкус, как будто час назад реально покурила, несмотря на то, что уже пару месяцев была в завязке. Вроде бы как будто сорвалась, хотя на самом деле не курила. После таких снов целый день бомбила нереально, хотелось снова закурить. Таки закуривала в итоге. После этого сны сразу прекращались. Это всегда останавливало меня бросить окончательно, останавливает и сейчас. Но когда курю, такие сны снятся редко, не чаще одного раза в год, а то и реже.
Хотя не буду себя обманывать, мне просто нравится курить и никогда по-настоящему не хотелось бросить, а эти сны были лишь толчком к возврату к своей привычке.
Не хочу ничего советовать, но если вам особо не хочется, то лучше и не начинайте. Одной – двумя сигаретами всё не закончится, скорее всего, это перерастет в полноценную привычку, избавиться от которой будет очень сложно, даже, может быть, и невозможно. Останется только это принять в себе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем