Гость
Статьи
Преследуют сны про …

Преследуют сны про своего мужчину

Всем добрый день/вечер или даже ночь)
Я встречаюсь с молодым человеком несколько лет,у нас очень непростые отношения.вечные скачки ..как на вулкане,то хорошо то плохо)суть не в этом..
Мне както начали не часто снится сны про него..и все сны ПОЧТИ были какието волнительные на переживаниях внутренних,просыпалась такая же..
Сейчас же мне почти каждый день снится чтото подобное ..что он меня не замечает, что просто наплевать ,что изменяет,бросает и прочее..все чаще и чаще.
Я начинаю уже даже просыпаться от таких снов !!!
Не понимаю в чем дело..это очень портит мне настроение и сбивает меня на какието глупые мысли..
Есть ли тут психологи? Что вы можете сказать?
Очень интересно )

ММ
5 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

мне тоже часто снится именно, что мой парень просто плюет на меня, проходит мимо и т.д....а жизни все хорошо! души не чает. забейте...это просто сны

Caress
#2

Мне в первые месяцы беременности это снилось..он уходил к БЖ, к своей первой любви (которая по сну оказывалась лесбиянкой), за сексом втроем его застукивала и все такое. Просыпалась в слезах, психовала. Потом само прошло.

Нервы все это и гормоны.

Изюмкина
#3

Вы просто об этом часто думаете, что у вас странные отношения. Ничего особенного в этом нет, перестаньте себя накручивать, а еще лучше поговорите по душам.

Гость
#4

Тоже такое было. Подсознательные страхи.

аленушка
#5

а меня часто мучали сны, будто бы любимый мне изменяет и целует других женщин... На мои жалобы любимый отшучивался и смеялся, говорил что у меня богатая фантазия и т п... В итоге я однажды залезла к нему в телефон и просто "блевала от ужаса". Что я там только не нашла..... и любовные смс разным девушкам, и порнографические фото с его участием. На этом наши отношения и закончились.. Так что автор, сны нам порой сигнал подают... иногда к ним стоит прислушиваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: